waldi38 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 LG 39LB65 я так понял проблемы после Standby
waldi38 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @Evgleen, где то я уже это встречал попробуй так выкл телик,потом рейс включай в обратном порядке сначало рейс,потом телик и скажи итог
Evgleen Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @waldi38, Ничего не помагает, всё тоже самое
waldi38 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @Evgleen, тогда единственное,что могу тебе предложить попробуй на другом телеке
Evgleen Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @waldi38, на сколько я понял, всё дело в телевизоре??? с ресом всё нормально?
Орша Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 Evgleen, к другому входу HDMI на ТВ пробовал подключать ?
waldi38 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @Evgleen, что бы это узнать надо попробывать на другом телеке если проблема останится,значит рейс,тогда надо прошить восстановительным ПО и если и после этого не поможет останется ремонт или замена
Evgleen Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @Орша, Да, пробывал, пробывал через скарт, там вроде нормально
waldi38 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @Evgleen, тогда скорее всего у тебя HDMI накрылся попробуй то,что выше написано
Evgleen Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 @waldi38[/b], name="waldi38" post="641131"]попробуй то,что выше написано ЧТо, кабель поменять, дак я менял, и в другое гнездо пробывал????
vsmirnov54 Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 Здравствуйте.Проблема такая.Не обновляется подписка на WiCard.Карта нтв+.В конце каждого месяца приходится переходить на MCas-Spark. А так стоит енигма. Рессивер- GI-8120,Помогите конфигом если можно.Спасибо.
Орша Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 Попробуй в секцию dvb прописать параметр auto_update = 1
vsmirnov54 Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 [reader] active = 1 name = Cardreader type = tuxbox device = /dev/sci0 auto_update = 1 debug = 1 Вот конфиг.
Орша Опубликовано 15 июля, 2014 Опубликовано 15 июля, 2014 Разговор был про секцию [dvb]. Параметр auto_update выполняет разные функции в зависимости от того, где он прописан. В секции [reader]: auto_update = 1#включить поддержку EMM запросов Для секции [dvb] auto_update = 1#включить AU
02482fe Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 Я новичёк подскажите как и где оплатить за НТВ+ через этот сайт можно?
mizmen Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 не работают каналы триколора на ресах GI? никто не знает в чем кроется причина:?
sodom71 Опубликовано 19 июля, 2014 Опубликовано 19 июля, 2014 Шара какие конкретно каналы,не работают? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Messir Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 Приветствую, подскажите как настроить шару на рессивере Space mini hd? шара на радугу
satus Опубликовано 20 июля, 2014 Автор Опубликовано 20 июля, 2014 @Messir, насколько я помню, в нём уже забиты все данные на шаринг пакета "Радуга" на год. А почему Вам продавец не активировал данные?
nm78 Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 Добрый день! Писал на скайп техподдержки, на там по всем аккаунтам тишина. Дублирую здесь: Проблема с аккаунтом 263ce1a. Показ идет несколько секунд, затем прекращается. перезагрузка эмулятора не помогает. показывают только не заблокированные каналы типа твсэйл. пробовали на другом тюнере с другим рабочим аккаунтом от вас, заменив файлик newcamd.list - все то же самое. Проверьте плз. почему идет блокировка аккаунта? PS Пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора). Проблемы начались как раз после подключения второго ресивера на втором телевизоре. пока смотрели на одном - все работало как часы.
sodom71 Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 Добрый день! Писал на скайп техподдержки, на там по всем аккаунтам тишина. Дублирую здесь: Проблема с аккаунтом 263ce1a. Показ идет несколько секунд, затем прекращается. перезагрузка эмулятора не помогает. показывают только не заблокированные каналы типа твсэйл. пробовали на другом тюнере с другим рабочим аккаунтом от вас, заменив файлик newcamd.list - все то же самое. Проверьте плз. почему идет блокировка аккаунта? PS Пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора). Проблемы начались как раз после подключения второго ресивера на втором телевизоре. пока смотрели на одном - все работало как часы. на другом ресе надеюсь другой аккаунт или один и.тот же??? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
nm78 Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 на другом ресе надеюсь другой аккаунт или один и.тот же??? Тот же самый. специально брал пакет на 2 телевизора, чтобы не заморачиваться с двумя аккаунтами. он и дороже в 2 раза. Подозрения как раз и падают на то, что блокировка идет из-за второго ресивера. Причем заблокировали напрочь - не дает смотреть даже когда только один ресивер работает. Но что тогда такое 2 телевизора, как не возможность использовать один аккаунт на двух ресиверах одновременно?
mizmen Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 какие конкретно каналы,не работают? все канала включенные в пакет трико
Navigator Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 @nm78, Надеюсь вы настройки, полученные в биллинге, разделили для ресиверов ( в один ресивер настройки с портом 10000, во второй с портом 10002 ) ? Если нет- сделайте это и перегрузитесь эмуляторы. @mizmen, все канала включенные в пакет трико Нужно включать каналы, что указаны в описании на сервере, в ресивере выбрать mgcamd в настройках сервера и софт использовать без эмуляции кодировки DRE https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nm78 Опубликовано 20 июля, 2014 Опубликовано 20 июля, 2014 Нет, к сожалению это я не сделал. Сделаю. Но это не снимает вопрос, почему блокировка идет даже тогда, когда работает только один ресивер? Т.е. после моих манипуляций ресивер с настройкой порта 10002 будет работать, а первый, с портом 10000 будет по прежнему блокироваться?
Рекомендуемые сообщения