Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Войти в ресивер как в сетевой диск получается ?

На Win-7 так:

иконка "Компьютер" - правая кнопка мыши - подключить сетевой диск

Папка:   \\192.168.1.5\root

192.168.1.5 - IP ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войти в ресивер как в сетевой диск получается ?

На Win-7 так:

иконка "Компьютер" - правая кнопка мыши - подключить сетевой диск

Папка:   \\192.168.1.5\root

192.168.1.5 - IP ресивера

Спасибо, друг, зашёл. Но почему по фтп не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки как дать? ресивер уехал к товарищу, успел скопировать основные папки из него чтобы со своими сравнить. какой файл нужен?

скриншот настроек тотала как обычно там всё правильно, ведь на моем ресивере же работает (меняю только последнюю цифру IP адреса ресивера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ведь на моем ресивере же работает

так вот горе - настройщик мог доступ в FTP запаролить..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фтп через тотал настройки IP ресивера, логин root, пароля нет, жму соединиться, пишет что сервер не найден. Окно с паролем не появляется. Так что не в пароле дело. Только что сверил файлы из косячного и моего ресиверов vsftpd.conf  текст один в один ни чем не отличается. Тот кто копался в ресивере до меня что-то подтер наверное в файлах. Не знаю где искать ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел разницу в текстах в файле etc/resolv.conf

в моем ресивере

search Dlink nameserver 192.168.0.1 nameserver 192.168.0.1
в косячном ресивере

nameserver 8.8.8.8 nameserver 8.8.4.4
 

В этом может быть дело? Может он не правильным DNS пользуетсмя и не понимает куда я обращаюсь.? Жалко рес уехал, не могу попробовать сейчас. Но теория мне не дает покоя. Какие есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/etc/resolv.conf определяет, как резолвер (resolver) FreeBSD получает доступ к Системе Доменных Имён (DNS).

Основные записи resolv.conf:

nameserver IP адрес сервера имён. Сервера опрашиваются в порядке описания. Максимальное количество адресов — три.

я вот про что, а не про айпи самого ресивера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spam_kor, какая прошивка стоит ?

На последних, с какой точно не помню, но выше 2.11.89 есть проблема с FTP через тотал.

И проблема именно в версии ПО.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя что определяется сейчас в сети ресивером, кажется 89-я.

И как устранить эту проблему? Мне кажется проблема в этом файле, сервер не находит потому что обращается в гугл днс, а надо прописать шлюз роутера к которму подключен комп и ресивер как в нормальном ресивере из поста 14540

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, по крайней мере у меня, по FTP заходит и с гугловскими DNS

Вопрос был какая установлена прошивка в проблемном ресивере, а не что там где-то кажется определяется в сети.

И "определяется сейчас в сети"  последнее ПО 2.11.97 - вот как раз на нем с FTP возможны проблемы.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.11.97 стоит, Вы правы. И как победить проблему? Поставить струю версию? Какую? Но всё же с новой хочется разобраться...

Откатиться на 2.11.89, а если не устраивают жестко забитые гугловские DNS - 2.11.77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sevakr,

Если уже пополнили баланс и купили пакет то нужно создавать еще один логин на другое мыло, но уже регистрировать его реселлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если уже пополнили баланс и купили пакет то нужно создавать еще один логин на другое мыло, но уже регистрировать его реселлером.
а если  еще ничего не покупал и не пополнял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sevakr,

Тогда в биллинге по системе сообщений отпишите и попросите изменить вам статус на реселлерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проблема с апдейтом карты Плюснутых на Оскаме.Подскажите тему,на форуме.где обсуждается Оскам,напишу туда.

И ещё.где скачать Оскам от Юрика.Форум sat-forum.su прикрыли,в своё время,там всё скачивал самое свежее.теперь не знаю куда податься.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогли разобраться с проблемой.Добавил в oscam.dvbapi  - P: 0500:040600 1  и всё пошло.

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть на спутнике 36 на каналах h нет уровня сигнала v все хорошо на других спутниках все идет

конвертер меняй,горизонталка ляснула

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. В данной теме я вообще деревянный, по этому мне нужна ваша помощь и желательно простыми словами. Дали мне поюзать skyway classic 4. на нем уже установлен плагин(нтв+), подключил я рессивер к Вай фаю зарегился на cbilling.eu , а дальше не знаю, что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. В данной теме я вообще деревянный, по этому мне нужна ваша помощь и желательно простыми словами. Дали мне поюзать skyway classic 4. на нем уже установлен плагин(нтв+), подключил я рессивер к Вай фаю зарегился на cbilling.eu , а дальше не знаю, что делать!

зайти в тему настойка кардшаринга,и начинать читать Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите какой ресивер купить. какой сейчас в тренде.)))


Еще вопрос. подскажите поччему не работают HD каналы пакете триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...