Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ресивер GI8120, настроил виасат премиум хд, видео на всех каналах идет с отставанием на долю секунды от звука, может есть решение это проблемки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ресивер GI8120, настроил виасат премиум хд, видео на всех каналах идет с отставанием на долю секунды от звука, может есть решение это проблемки. Спасибо!

если есть корекция синхронизации звука,как в опенах,то подгони,если нет, читай пост выше

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zolotoikahtan

При таком раскладе- у тебя должен быть один на линуксе, остальные Глобо.Как же ты так  промахнулся?

да не что не промахнулся все работают но свое мнение я написал

wii17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я положила деньги на счет, купила пакет, а каналы не показывают- пишет канал закодирован((

какой эмуль стоит?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой эмуль стоит?

@Tedi1, оборудование, логи?

di s8120, неделю назад все показывало, приехала с отпуска и закончились деньги, теперь не настроить(. В Ваших терминах ничего не понимаю, пишите как для блондинки)

@Tedi1, оборудование, логи?

Нтв+ HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di s8120, неделю назад все показывало, приехала с отпуска и закончились деньги, теперь не настроить(. В Ваших терминах ничего не понимаю, пишите как для блондинки)

Нтв+ HD

а тогда понятно :D ,если вообще не показывает,то вам нужно скопировать данные которые прислал билинг,и заменить их в ньюкамд листе

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знатоки!

Подскажиет где ковырять?

Отсканировал вручную каналы пакета Viasat Preimum HD.

Все обнаружились благополучно, но уровень сигнала плавает от 0 до 85%.Весь пакет.Соответсвенно картинка тоже прыгает.

Бывает держит секунд 10, потом наоборот секунд 10 полный ноль. Все осталыные каналы уровень от 85-90%.

Смотрю только НТВ плюс. Ресивер S6pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знатоки!

Подскажиет где ковырять?

Отсканировал вручную каналы пакета Viasat Preimum HD.

Все обнаружились благополучно, но уровень сигнала плавает от 0 до 85%.Весь пакет.Соответсвенно картинка тоже прыгает.

Бывает держит секунд 10, потом наоборот секунд 10 полный ноль. Все осталыные каналы уровень от 85-90%.

Смотрю только НТВ плюс. Ресивер S6pro.

таз подстаивайте точне там сигнал послабее,на шд каналах на вашем ресе должно быть 95-99,при тазе 85см Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает? я имею ввиду,что только этим каналам требуется подстройка таза? со всеми остальными ведь все в порядке.


спасибо. теперь понятно. у меня 60см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает? я имею ввиду,что только этим каналам требуется подстройка таза? со всеми остальными ведь все в порядке.

спасибо. теперь понятно. у меня 60см

А проживаете где.?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

di s8120, неделю назад все показывало, приехала с отпуска и закончились деньги, теперь не настроить(. В Ваших терминах ничего не понимаю, пишите как для блондинки)

Нтв+ HD

Все проверили, настройки все правильные, не даны ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверили, настройки все правильные, не даны ключи

ну тогда переходите в тему по проблемам с кардшарингом,и показывайте лог,и пинг к серверу,да и еще вопрос, по какому порту работает ваш пакет,это в ньюкамд листе можно посмотреть?10000,или 10002,у Вас какой?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблема и не знаю как решить!!! (Skyway light, с релизом 2.11.97.)

Все прописано в newcamd.list, но каналы закодированы.

В сетевых параметрах 1 DNS указан 8.8.8.8, 2 DNS 8.8.4.4 - грешу на это. Раньше подключался к ресиверу через тоталкомандер. Сменить DNS не получается. Что попробовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@a-ivanenko,

Попробуйте снять лог работы эмулятора и показать его в теме по ссылке, если шаринг от нас. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите пожалуйста.

 

В связи с покупкой нового ТВ возникла необходимость сменить ресивер. Смотрю НТВ+ через шару. Какой ресивер выбрать, исходя из оптимального соотношения цена/качество и легкости настройки? И какой способ подключения ресивера к ТВ является правильным? Старй подключен через антенный вход, я так понимаю, что при таком варианте качество сильно ухудшается.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой ресивер выбрать, исходя из оптимального соотношения цена/качество и легкости настройки?

Openbox SX4 HD


какой способ подключения ресивера к ТВ является правильным?

по HDMI.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня проблема, при включении ресивера 8120 отсутствует звук, помагает перезагрузка ресивера или смена разрешения 1080*50 на 1080*60 и обратно на 1080*50. В чём может быть проблема, ПО 1.1.73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi38,

Да, выключен, и кабель другой пробывал, и ПО менял, и настройки телевизора все перерыл, ничего не помогает! Что может быть не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...