vasya12 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Смартфон есть. Антенну гнул, 42-43% мощность плавает, качество 10% ровно. И гнул, и крутил...Я вот про то речь и вел с самого начала, что по идее сигнал-то должен пробиваться хоть иногда. А тут тишина.
waldi38 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 (изменено) Так скачай с арр прогу sat finder и увидишь все сам где спутник Изменено 9 мая, 2014 пользователем waldi38
minerva172 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Дилер не помог,тех.сотрудники Триколора предлагают обновить базу данных. А где тогда взять новую версию,т.к. у меня стоит 3.3.71 ??? Вот тут есть ПО для Вашего случая . Если Вы оплатили Оптимум то это ещё не значит что он сразу же заработает , активация происходит в течении трёх суток , включайте ресивер на канал Кинопоказ и ждите когда заработают каналы , на всякий случай проверьте прошла ли оплата на сайте ТК . Поставить карту в другой ресивер и попробовать проапдейтить. В донгле под 7001 нет карты.
minerva172 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Смартфон есть. Антенну гнул, 42-43% мощность плавает, качество 10% ровно. И гнул, и крутил...Я вот про то речь и вел с самого начала, что по идее сигнал-то должен пробиваться хоть иногда. А тут тишина. Вам поможет антенна большего диаметра чем стоит сейчас , но опять же на время , деревья ещё больше разлопушаться и опять будет упс .
vasya12 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Так скачай с арр прогу sat finder и увидишь все сам где спутник и что мне это даст? Я знаю, где спутник, плюс-минус несколько градусов. Раньше настраивал по максимальному качеству. Вам поможет антенна большего диаметра чем стоит сейчас , но опять же на время , деревья ещё больше разлопушаться и опять будет упс . Да, про это уже думал. Наверное, проще тогда эту антенну поставить на крышу.
stivin-si Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Антенну гнул, 42-43% мощность плавает, качество 10% ровно деревья не дают пробиться сигналу это факт .. если антенна установлена низка я бы предложил антенну поднять выше можете посмотреть по программе http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=dihspoinder%20.com&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsMCv5TMMN9UQmOZZ0YK44dnQQ1gvcXYkXht5RHC9Gd1Y9KgzIL42XfMOFDcBAUd041UI4R7rSoLa0PXJhPA1BB_SZwME3FRnQycgfsBWhhuMkd0d_ekiMAk6bUedKwDT3vFmSbwCnb1joC9E9iTbx4lz2zVbZegcXf-WgiL7EhqdZQberC9ZMkOAeSzI39SeDq_eUUWD51UPlYDY-oxiqfwqlGzrfmnzYr-M0GHcSeUv5mMuP9YfA92HQ2JpfKkC8T21R_bIht0w&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdE04d0V4QnVLeWZVUC1lTV85UlNfcXJpRDkxM0Rpa0RjcUlxd3h2cTA0T1JtS0hlM3YwU2RoZFhoWFEtUTBPdDBXdWFDRHJNOUxWdlo3U01TZWVURkk&b64e=2&sign=a2344207910c3e10060a89117e9139db&keyno=0&l10n=ru
waldi38 Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Дело не в настройке в этой проге можно реально увидеть спутник и есть ли преграды перед ним
volga535 Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 Вот тут есть ПО для Вашего случая . Если Вы оплатили Оптимум то это ещё не значит что он сразу же заработает , активация происходит в течении трёх суток , включайте ресивер на канал Кинопоказ и ждите когда заработают каналы , на всякий случай проверьте прошла ли оплата на сайте ТК . Спасибо,будем пробовать... Так у меня каналы перестали показывать ещё когда не кончился срок предыдущей оплаты :huh: Может они так "вынуждают" переходить на их приемники?
nemez Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 Всем привет .Хотелось бы узнать намечаеться ли услуга к пакету Рикор или Актив ТВ после смены спутника на 75гр нам в западной Европе не всем стал доступен.А тут на 62 гр есть возможность посмотреть хорошие каналы не хотелось бы менять контору поэтому имееться такой вопрос.Спасибо.
Navigator Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 @nemez, Рассмотрят этот вопрос, но я пока вам ничего не обещаю https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
minerva172 Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 Спасибо,будем пробовать... Так у меня каналы перестали показывать ещё когда не кончился срок предыдущей оплаты :huh: Может они так "вынуждают" переходить на их приемники? Это вряд-ли . Может нужно было просто сброс сделать ресиверу и донглу , ну или просто перезагрузить .
volga535 Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 Это вряд-ли . Может нужно было просто сброс сделать ресиверу и донглу , ну или просто перезагрузить Дело в том,что стоят в разных комнатах 2 ресивера одинаковых и показывать перестали одновременно... Перезагрузки и оставление на ночь на платном канале не помогли. А в конце апреля триколор что то мутил с новым то ли спутником,то ли с обновлением ПО
minerva172 Опубликовано 10 мая, 2014 Опубликовано 10 мая, 2014 Тогда точно косяк оператора , просто подождите или запрос на повторную активацию отправьте . Вообще у ТК это нормальное явление когда пакеты отваливаются .
carden Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 Ребята, нужна помощь, хочу подключить себе спутниковое телевидение в новом доме.Планируется 4 телевизора в разных комнатах с поддержкой ethernet, везде есть витая пара 5 категории. Всё сведено в т.н. кабинет, где я собираюсь поставить сервер на базе своего дом.компа (Intel CoreQuad Q6600). Цель: обеспечить вещание спутникового контента (SD и HD) НТВ+/Триколор (пока не знаю что у нас под Минском можно получить) на эти 4 телевизора, необходима поддержка кард-шаринга. Обязательное условие - просмотр на каждом из телевизоров любого канала в пределах одного пакета/спутника/транспондера. Заранее прошу прощения, ибо пока еще ни в теме какие спутники как транслируют свой контент.Что нужно купить из железа? 1. DVB S2 карту? какую посоветуете? одну или несколько? 2. Телевизоры тоже еще не приобретены, поэтому буду благодарен за советы? Какое ПО ставить? Подойдет ли для меня решение, описанное в теме "XBMC+HTS Tvheadend+Ubuntu+шаринг" ? Заранее спасибо.
Орша Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 carden, не стоит усложнять. Установи тарелку (например на 36Е), квадро-конвертор (4 независимых выхода) и четыре ресивера.
carden Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 carden, не стоит усложнять. Установи тарелку (например на 36Е), квадро-конвертор (4 независимых выхода) и четыре ресивера. Да, этот вариант был самый простой, но я его не рассматривал год назад... При прокладке проводки я сознательно вместо эфирного кабеля везде положил витую пару. Коксиал я только положил в кабинете для сигнала со спутниковой тарелки Media server я планировал в любом случае ставить на компьютере, чтобы смотреть видео/фото контент, слушать музыку на любом устройстве в доме, умеющим работать с Media серверами Отделка уже сделана, поэтому 4 ресивера на 4 телика - ни вариант для меня пока :huh:, и я надеюсь, что прогрессивное решение есть ;) Нужно пробовать, иначе не интересно жить будет :)
Navigator Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 @carden, Если поставили себе цель, то действительно нужно пробовать.. Как вариант вместо компа использовать ресивер с возможностью стриминга потока в сеть с гигабитным лан портом ( ко количеству одновременно просматриваемых каналов на нем нужно читать профильные форумы). Только учитывайте, что с каждого канала будет запрос на сервере, если каналы будут разные. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
carden Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 @Navigator, Спасибо за альтернативу. Эта подходим мне больше.Так, значит у меня уже есть 2 варианта развития событий :)1. ресивер с возможностью стриминга потока в сеть с гигабитным лан портом ... Только учитывайте, что с каждого канала будет запрос на сервере, если каналы будут разные. т.е. необходимо выбирать ресивер, по характеристикам подходящим под мой случай?2. Компьютер и DVB S2 карта/ытут есть варианты?
Navigator Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 т.е. необходимо выбирать ресивер, по характеристикам подходящим под мой случай? Я имел ввиду, что если смотреть одновременно на 4-х телевизорах, будет 4 запроса на сервер и при обычном логине вас сервер забанит. 2. Компьютер и DVB S2 карта/ы тут есть варианты? Попробуйте тот вариант, о котором вы писали выше, или почитайте указанную вами тему. Я картами не пользуюсь и по ним что-то конкретное сказать не могу, обратитесь в ветку по картам, думаю ребята вам дадут исчерпывающие ответы по организации и работе медиа сервера на компе https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
carden Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 Я имел ввиду, что если смотреть одновременно на 4-х телевизорах, будет 4 запроса на сервер и при обычном логине вас сервер забанит. Я пока ни изучал представленные на рынке решения и их особенности, но вижу, что Вы как раз пользуетесь решениями Dreambox и Openbox. Разговор идет о платных каналах и авторизированном доступе? или я не улавливаю в чем проблема? Может подскажите, где мне почитать о проблеме, которую Вы сейчас обозначили? Догадываюсь, что есть вариант "необычного логина" :) ? Спасибо
west.999 Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 Добрый вечер ! Подскажите где взять параметры вещания http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&p=633595 . Что то я не могу найти , или не там ищу ?! Gi 8290 Openbox AS4K CI
Navigator Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 Разговор идет о платных каналах и авторизированном доступе? Да. Может подскажите, где мне почитать о проблеме, которую Вы сейчас обозначили? Догадываюсь, что есть вариант "необычного логина" :) ? Если вы хотите смотреть с одного логина 4 канала- вам нужен сервер с позапросной тарификацией. У нас можно без дополнительной оплаты смотреть одновременно два канала пакета НТВ+ с одного логина. Если купить пакет пакет для двух ресиверов ( стоит 8 у.е ), то соответственно получится 4 канала, но встает проблема чтобы разнести запросы ( по два на каждый порт ). PS. Здесь подразумевается одновременный просмотр 4 каналов. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Орша Опубликовано 12 мая, 2014 Опубликовано 12 мая, 2014 Добрый вечер ! Подскажите где взять параметры вещания http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=26&p=633595 . Что то я не могу найти , или не там ищу ?! 11900 V 27500
west.999 Опубликовано 13 мая, 2014 Опубликовано 13 мая, 2014 11900 V 27500 Да , спасибо ! Позже и сам нашел . Gi 8290 Openbox AS4K CI
carden Опубликовано 13 мая, 2014 Опубликовано 13 мая, 2014 Да. Если вы хотите смотреть с одного логина 4 канала- вам нужен сервер с позапросной тарификацией. У нас можно без дополнительной оплаты смотреть одновременно два канала пакета НТВ+ с одного логина. Если купить пакет пакет для двух ресиверов ( стоит 8 у.е ), то соответственно получится 4 канала, но встает проблема чтобы разнести запросы ( по два на каждый порт ). PS. Здесь подразумевается одновременный просмотр 4 каналов. Понял, спасибо! Буду общаться с провайдерами на эту тему, надеюсь у них есть решения на такие случаи. Я ж не один такое!? :)
muskat007 Опубликовано 17 мая, 2014 Опубликовано 17 мая, 2014 Здравствуйте, помогите разобраться, очень не стабильно работает шара пакета Триколор+ до этого был Лыбидь и НТВ+ работали хорошо, Канал может открываться 10-30 сек. при переключении пишет закодированно или вообще черный экран, иногда нормально работает... иногда может включиться через 5 мин. черного экрана... Тюнер GI HD Mini, пробовал менять прошивку, не помогло... сигнал со спутником и качество устойчивое. Друг живет в другом конце города у него такой-же ресивер и после подключения Триколора та же беда.
Navigator Опубликовано 17 мая, 2014 Опубликовано 17 мая, 2014 @muskat007, В ресивере в настройках сервера newcamd смените на mgcamd, должно помочь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nement2005 Опубликовано 17 мая, 2014 Опубликовано 17 мая, 2014 не могу связаться с ресом амико с компа с DCC сначала соединяется а через несколько секунд появляется надпись Telnet Connected FTP Connected Telnet Disconnected Telnet login incorrect! или в переводе Telnet связи FTP на связи Telnet Отключен Telnet Войти неправильно! Может кто знает как это победить DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
Рекомендуемые сообщения