Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

как подключить два ресивера через Total Commander ?подскажите пожалуйста

Сделать соединение по фтп,без пароля,только со своими айпишниками,если один уже соединен,то второй тиснешь добавить,а все остальное анологично

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов.Доброго времени суток кто подскажет, куда делись каналы Радуги ТВ просканировал спутник вышло только 48 каналов.

Встаешь на рабочий транспондер, выбираешь ручную настройку и загоняешь СЕТЕВОЙ поиск. Всё. Получится около сотни каналов. А связано это с тем, что был запущен ABS2 и радуга на него потихоньку переезжает.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, просто времени мало, не заметил что пакеты закончились, а футбол смотреть хочется. Потому блиц-вопрос без поиска по форуму и лазанию в темах. Чем отличаются пакеты НТВ+ HD (36e) и НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e).  

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php

 

Я новичок в тарелках, не подскажите по шагово, что делать? У меня бесплатная тарелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Elenaoperator, сканируйте транспондеры нового спутника http://www.flysat.com/abs2.php

 

Я новичок в тарелках, не подскажите по шагово, что делать? У меня бесплатная тарелка

 

так у Вас что вообще сигнала нет?Если да,то для начала,надо тарель подстроить,а потом уже на ссылку выше

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chipson,
писать можно без добавления в список контактов. А вопрос имелся ввиду вопрос и ответ антиспам бота, если у кого-то из поддержки он стоит. Вам биллинг указывает время активации купленного пакета после покупки, нужно читать внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cfm2014,

Цена указана в описании пакета в биллинге, да 8, если пополнять баланс, не получая по акции бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cfm2014,
Акция при пополнении баланса! Идете в биллинг и изучаете условия акций. Дорого для двух ресиверов, покупаете для одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...