Navigator Опубликовано 13 марта, 2014 Опубликовано 13 марта, 2014 @triy, Подобные проблемы у нас решаются в теме по ссылке. Вам нужно обновить настройки в ньюкамд листе, обновить приоритет, игнор и реплейс листы ( только эти файлы ) и перегрузить эмулятор. Как отредактировать файлы и сменить можно почитать по ссылке. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sand61111 Опубликовано 13 марта, 2014 Опубликовано 13 марта, 2014 подскажите кодировку на канал ТРк Украина-кажеться Biss, раньше находил на сайте,а после обновленного вида-не могу найти Спасибо заранеее Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36 Смарт LG 32 LM 570 BPLA
Vov4ik67 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 Знающие люди, подскажите пожалуйста! Вчера купил GI S8120, на смену старенькому дриму. Обновил онлайн спарк, зашел тоталом по фтп, поменял папку var, из местного аплоуда, с установленным mgcamd 1.35. Перезагрузился, захожу вновь по фтп с целью прописать права, но зайти уже не могу, ошибка соединения. Пароли-логины не менял, хз что делать?
satus Опубликовано 15 марта, 2014 Автор Опубликовано 15 марта, 2014 @Vov4ik67, не знаем какую папку Вы ставили.... Здесь, сообщение 25 готовый плагин, устанавливаете, прописываете данные на шаринг, права на исполняемые файлы, запускаете эмуль и перегружаете тумблером ресивер
Vov4ik67 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 @Vov4ik67, не знаем какую папку Вы ставили.... Здесь, сообщение 25 готовый плагин, устанавливаете, прописываете данные на шаринг, права на исполняемые файлы, запускаете эмуль и перегружаете тумблером ресивер здесь и брал!
waldi38 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 здесь и брал!в описании,что было написано менять папку varтеперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP
Vov4ik67 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 в описании,что было написано менять папку var теперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP поспешил просто, думал всё просто, как с дримом... мучаю дальше
Vov4ik67 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 в описании,что было написано менять папку var теперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP теперь осталось понять - как скормить ему этот плагин, если доступа по фтп нет? возможный косяк с сервером погоды убрал, но доступа по фтп так и нет....
Violator72 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 как скормить ему этот плагин, если доступа по фтп нет? http://giclub.tv/index.php/topic,649.0.html VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Vov4ik67 Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 http://giclub.tv/index.php/topic,649.0.html Всем ответившим - большое спасибо! С вашей помощью разобрался, всё заработало!
Sogr Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 День добрый народ.. Skyway lifht2, плагин - XCam2 ... Не HD каналы переключаются секунд по 6-7, а HD каналы в течении секунды.. Кто нибудь знает причину и решение?
Орша Опубликовано 15 марта, 2014 Опубликовано 15 марта, 2014 (изменено) День добрый народ.. Skyway lifht2, плагин - XCam2 ... Не HD каналы переключаются секунд по 6-7, а HD каналы в течении секунды.. Кто нибудь знает причину и решение? Попробуй удалить xcam.prio и пощелкать по каналам (первое открытие может быть 5-7сек) Или пробуй XCam_2.2 и настраивай xcam.dvbapi или Wicard 1.16 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&p=616909 Изменено 15 марта, 2014 пользователем Орша
[email protected] Опубликовано 16 марта, 2014 Опубликовано 16 марта, 2014 Всем доброго времени дня. Имеется желание смотреть 3D-каналы Sky Deutschland (19e). Посоветуйте оборудование: 3D-ресивер, голову, минимальный диаметр тарели... Заранее спасибо.
Орша Опубликовано 16 марта, 2014 Опубликовано 16 марта, 2014 [email protected], Сначала посмотреть, есть ли у тебя возможность принимать этот спутник Зона покрытия http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=11 LNB тип: Универсальный Понятия 3D-ресивер нет - выбирай какой больше нравиться в теме по выбору ресивера, а вот ТВ должен обладать этой функцией.
[email protected] Опубликовано 16 марта, 2014 Опубликовано 16 марта, 2014 Точнее HD ресивер ! Именно 3D) Я полагал, что для получения 3D-сигнала нужно специализированное оборудование... А вот с возможностью принимать сигнал - сложнее. Я так понимаю, я нахожусь в зоне неустойчивого сигнала: г. Калуга - 180 км юго-западнее Москвы. Может кто-то из форумчан имел опыт просмотра 19Е в этих краях?
sodom71 Опубликовано 16 марта, 2014 Опубликовано 16 марта, 2014 Именно 3D) Я полагал, что для получения 3D-сигнала нужно специализированное оборудование... А вот с возможностью принимать сигнал - сложнее. Я так понимаю, я нахожусь в зоне неустойчивого сигнала: г. Калуга - 180 км юго-западнее Москвы. Может кто-то из форумчан имел опыт просмотра 19Е в этих краях? спроси здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=11 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Violator72 Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 @sansan2010, епрст, да может, вы за просмотр забыли заплатить! А вообще логи показывайте! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
sansan2010 Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 @sansan2010, епрст, да может, вы за просмотр забыли заплатить! А вообще логи показывайте! Оплачено на год в перед. Спасибо, как только Вам написал и отправил, сразу заработало, но пол дня мучился. Так что могло быть? А то, как то получается я плачу, а пол дня не работало. Спасибо!
Navigator Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 @sansan2010, Получается при проблемах нужно снимать лог работы эмулятора и показывать в соответствующей теме ( там же можно посмотреть, есть ли проблема с сервером ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
adikk Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 2014/03/17 16:39:14 1664 s monitor: disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s camd 3.3x: disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s camd 3.5x: disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s cs378x: initialized (fd=6, port=1)2014/03/17 16:39:14 1664 s newcamd: disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s radegast: disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s logger started (pid=1596)2014/03/17 16:39:14 1664 s resolver started (pid=4980, delay=30 sec)2014/03/17 16:39:14 1664 s proxy started (pid=4080, server=ipserv5.net)2014/03/17 16:39:14 1664 s proxy started (pid=3296, server=ipserv5.net)2014/03/17 16:39:14 1664 s anti cascading disabled2014/03/17 16:39:14 1664 s serial: initialized (pid=4544, auto@/dev/ttyS5)2014/03/17 16:39:14 4080 p02 proxy ipserv5.net:10001 newcamd525 (fd=4)2014/03/17 16:39:14 3296 p03 proxy ipserv5.net:13650 newcamd525 (fd=4)2014/03/17 16:39:21 4544 c01 detected dsr9500-extended type receiver2014/03/17 16:39:21 4544 c01 plain dsr9500-client 127.0.0.1 granted (tuner, au=0)2014/03/17 16:39:22 4080 p02 server ipserv5.net:10001 caid: 05002014/03/17 16:39:22 4080 p02 provider #0: 0406002014/03/17 16:39:22 4544 c01 tuner (0500&040600/2B63/8F:BFCC): found (630 ms) by НТВ+ (36e) 2014/03/17 16:39:31 4544 c01 tuner (0500&040600/2B63/8F:BFCD): found (231 ms) by НТВ+ (36e) доброго времени суток , у меня каналы не показывают но лог идет ( порты одинаковые там и там , переустанавливал драйвер на компорт не помогло вот лог
Geroy Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 Данные вопросы решают не в этой теме, проверьте кабель, у вас может одна жила оборвана и ключи не попадают в ресивер, так же скорости ком портов можно попробовать снизить если с кабелем все окей. Дальнейшее обсуждение вашей проблемы сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry627611 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
stenter Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 спасите помогите, все работало хорошо, и вот тут на тебе пишет Server Log in Failed, настроики не менял ни чего не делал что могло произоити куда засунуть свои ном надо? ))
Navigator Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 @stenter, Ссылка в посте выше https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stenter Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 все понял 14 серв на ремонте. будем ждать
Nerekan Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 поиск по форуму юзал, ответа не нашёл, подскажите пожалуйста, как настроить КХЛ HD, просканировал все НТВ-ные транспондеры... ну не находит мой рес этот какнал. если было про это то ткните носом заранее благодарю Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
wlad46 Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 поиск по форуму юзал, ответа не нашёл, подскажите пожалуйста, как настроить КХЛ HD, просканировал все НТВ-ные транспондеры... ну не находит мой рес этот какнал. если было про это то ткните носом заранее благодарю Смотрю +++,там нет КХЛ HD. Если не ошибаюсь,этот есть на Континенте. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
19ян73 Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 Не ошибаетесь!! на НТВ+ его нет,есть на Континенте.. На НТВ+ есть только в SD.
Nerekan Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 Не ошибаетесь!! на НТВ+ его нет,есть на Континенте.. На НТВ+ есть только в SD. понял, спасибо Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
andr 1211 Опубликовано 17 марта, 2014 Опубликовано 17 марта, 2014 подскажите пожалсто где на этом сайте - статестические ключи ???? дайте ссылку
Рекомендуемые сообщения