Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

@triy,

Подобные проблемы у нас решаются в теме по ссылке. Вам нужно обновить настройки в ньюкамд листе, обновить приоритет, игнор и реплейс листы ( только эти файлы ) и перегрузить эмулятор. Как отредактировать файлы и сменить можно почитать по ссылке.

Опубликовано

подскажите кодировку на канал ТРк Украина-кажеться Biss, раньше находил на сайте,а после обновленного вида-не могу найти

Спасибо заранеее

Openbox 300 0.8 ХБ Сир Ам 0.6 36

Смарт LG 32 LM 570 BPLA

Опубликовано

Знающие люди, подскажите пожалуйста! Вчера купил GI S8120, на смену старенькому дриму. Обновил онлайн спарк, зашел тоталом по фтп, поменял папку var, из местного аплоуда, с установленным mgcamd 1.35. Перезагрузился, захожу вновь по фтп с целью прописать права, но зайти уже не могу, ошибка соединения. Пароли-логины не менял, хз что делать?

Опубликовано

@Vov4ik67, не знаем какую папку Вы ставили.... Здесь, сообщение 25 готовый плагин, устанавливаете, прописываете данные на шаринг, права на исполняемые файлы, запускаете эмуль и перегружаете тумблером ресивер

Опубликовано

@Vov4ik67, не знаем какую папку Вы ставили.... Здесь, сообщение 25 готовый плагин, устанавливаете, прописываете данные на шаринг, права на исполняемые файлы, запускаете эмуль и перегружаете тумблером ресивер

здесь и брал!

Опубликовано

здесь и брал!

в описании,что было написано менять папку var

теперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP

 

 

Опубликовано

в описании,что было написано менять папку var

теперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP

поспешил просто, думал всё просто, как с дримом... мучаю дальше

Опубликовано

в описании,что было написано менять папку var

теперь надо взять плагин с уплоада для востановления FTP

теперь осталось понять - как скормить ему этот плагин, если доступа по фтп нет? возможный косяк с сервером погоды убрал, но доступа по фтп так и нет....

Опубликовано

День добрый народ.. Skyway lifht2, плагин - XCam2 ... Не HD каналы переключаются секунд по 6-7, а HD  каналы в течении секунды.. Кто нибудь знает причину и решение?

Опубликовано (изменено)

День добрый народ.. Skyway lifht2, плагин - XCam2 ... Не HD каналы переключаются секунд по 6-7, а HD  каналы в течении секунды.. Кто нибудь знает причину и решение?

Попробуй удалить xcam.prio и пощелкать по каналам (первое открытие может быть 5-7сек)

Или пробуй XCam_2.2 и настраивай xcam.dvbapi

или Wicard 1.16 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664&p=616909

Изменено пользователем Орша
Опубликовано

Всем доброго времени дня.

Имеется желание смотреть 3D-каналы Sky Deutschland (19e). Посоветуйте оборудование: 3D-ресивер, голову, минимальный диаметр тарели...

Заранее спасибо.

Опубликовано

[email protected],

Сначала посмотреть, есть ли у тебя возможность принимать этот спутник

Зона покрытия http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=11

LNB тип: Универсальный

Понятия 3D-ресивер нет - выбирай какой больше нравиться в теме по выбору ресивера,  а вот ТВ должен обладать этой функцией.

Опубликовано

Точнее HD ресивер !

Именно 3D)

Я полагал, что для получения 3D-сигнала нужно специализированное оборудование...

А вот с возможностью принимать сигнал - сложнее.

Я так понимаю, я нахожусь в зоне неустойчивого сигнала: г. Калуга - 180 км юго-западнее Москвы. Может кто-то из форумчан имел опыт просмотра 19Е в этих краях?

Опубликовано

Именно 3D)

Я полагал, что для получения 3D-сигнала нужно специализированное оборудование...

А вот с возможностью принимать сигнал - сложнее.

Я так понимаю, я нахожусь в зоне неустойчивого сигнала: г. Калуга - 180 км юго-западнее Москвы. Может кто-то из форумчан имел опыт просмотра 19Е в этих краях?

спроси здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=11

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

@sansan2010, епрст, да может, вы за просмотр забыли заплатить! А вообще логи показывайте!

Оплачено на год в перед. Спасибо, как только Вам написал и отправил, сразу заработало, но пол дня мучился. Так что могло быть? А то, как то получается я плачу, а пол дня не работало. Спасибо!

Опубликовано

2014/03/17 16:39:14 1664 s monitor: disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s camd 3.3x: disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s camd 3.5x: disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s cs378x: initialized (fd=6, port=1)
2014/03/17 16:39:14 1664 s newcamd: disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s radegast: disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s logger started (pid=1596)
2014/03/17 16:39:14 1664 s resolver started (pid=4980, delay=30 sec)
2014/03/17 16:39:14 1664 s proxy started (pid=4080, server=ipserv5.net)
2014/03/17 16:39:14 1664 s proxy started (pid=3296, server=ipserv5.net)
2014/03/17 16:39:14 1664 s anti cascading disabled
2014/03/17 16:39:14 1664 s serial: initialized (pid=4544, auto@/dev/ttyS5)
2014/03/17 16:39:14 4080 p02 proxy ipserv5.net:10001 newcamd525 (fd=4)
2014/03/17 16:39:14 3296 p03 proxy ipserv5.net:13650 newcamd525 (fd=4)
2014/03/17 16:39:21 4544 c01 detected dsr9500-extended type receiver
2014/03/17 16:39:21 4544 c01 plain dsr9500-client 127.0.0.1 granted (tuner, au=0)
2014/03/17 16:39:22 4080 p02 server ipserv5.net:10001 caid: 0500
2014/03/17 16:39:22 4080 p02 provider #0: 040600
2014/03/17 16:39:22 4544 c01 tuner (0500&040600/2B63/8F:BFCC): found (630 ms) by НТВ+ (36e)

2014/03/17 16:39:31 4544 c01 tuner (0500&040600/2B63/8F:BFCD): found (231 ms) by НТВ+ (36e)

доброго времени суток , у меня каналы не показывают но лог идет (  порты одинаковые  там и там , переустанавливал драйвер на компорт не помогло 
вот лог

Опубликовано

Данные вопросы решают не в этой теме, проверьте кабель, у вас может одна жила оборвана и ключи не попадают в ресивер, так же скорости ком портов можно попробовать снизить если с кабелем все окей. Дальнейшее обсуждение вашей проблемы сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6#entry627611

Опубликовано

спасите помогите, все работало хорошо, и вот тут на тебе пишет Server Log in Failed, настроики не менял ни чего не делал что могло произоити куда засунуть свои ном надо? ))

Опубликовано

поиск по форуму юзал, ответа не нашёл, подскажите пожалуйста, как настроить КХЛ HD, просканировал все НТВ-ные транспондеры... ну не находит мой рес этот какнал.

если было про это то ткните носом

заранее благодарю

Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium

 

Опубликовано

поиск по форуму юзал, ответа не нашёл, подскажите пожалуйста, как настроить КХЛ HD, просканировал все НТВ-ные транспондеры... ну не находит мой рес этот какнал.

если было про это то ткните носом

заранее благодарю

Смотрю +++,там нет КХЛ HD.

Если не ошибаюсь,этот есть на Континенте.

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...