ipgulu Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 Navigator спасибо проблема решилась. Очень Вам признателен. И признаю свою глупость.
тарас86 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 купив тест xtra tv на 3 дні.Не має зєднання.У мене сервер cserv9.net.Я живу на Україні.Питання:який сервер мені потрібний на Україні?Чи проблема у сервері.Тест-працює!!!
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @тарас86, Пакет Xtra TV работает только с 19-го сервера ( cserv19.net ). Смените сервер на 19-й и после активации на нем прописывайте настройки и смотрите https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
тарас86 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 хочу поміняти та пише що можна один раз в сутки.То мені подождать сутку и тоді міняти чи можна зразу?
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @тарас86, Напишите свой логин ( только логин ) я вам сменю. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
тарас86 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @тарас86, Напишите свой логин ( только логин ) я вам сменю. логин:4b6e3aa
Navigator Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @тарас86, Сервер сменили вам, после активации на нем пропишите в настройках https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
тарас86 Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 @тарас86, Сервер сменили вам, после активации на нем пропишите в настройках Все OK!ДУЖЕ ДЯКУЮ!!!!!
vaproc Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 Скажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить тюнер Globo 8200A , где ее можно скачать и какой загрузчик к ней нужен? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
sodom71 Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 (изменено) Скажите пожалуйста какой прошивкой можно прошить тюнер Globo 8200A , где ее можно скачать и какой загрузчик к ней нужен? гугл отключили? http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/5032-globo-8200-a.html и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=44&page=4 Изменено 18 февраля, 2014 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
KVY1957 Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 @KVY1957 и даже после этого PIP будет только на рейсе" Поясните, пожалуйста, что значит "PIP будет только на рейсе"? Прочитал предложенную мне ветку и понял: 1. Мне надо установить твин-конвертер на антенну. 2. Протянуть второй кабель в ресивер. 3. Настроить оба тюнера на прием сигнала. 4. После этого у меня появится возможность использовать функцию dual-логина. Но как у меня появится возможность использовать PIP, если в ресивере я такой функции не нашел, а в телевизоре, как сообщила фирма Panasonic: "функция "картинка в картинке" может быть использована только для одновременного просмотра цифровых телевизионных программ и данных с внешнего источника", под цифровыми телепрограммами они видимо имеют ввиду антенный сигнал).
Орша Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 (изменено) Телевизор тут вообще не причем. http://gisclub.tv/voprosy-novichkov-ili-neznaju-gde-sprosit-65/pip-na-gi-s9895/?PHPSESSID=mn8tiapjnjjvpr3f1adgtergm3 Изменено 18 февраля, 2014 пользователем Орша
waldi38 Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 @KVY1957, если и в ресивере нету тогда вообще забудте может быть использована только для одновременного просмотра цифровых телевизионных программ и данных с внешнего источника" пример: картинка с ресивера с внешнего источника" плеера ДВД или сигнал с кабельного ифира или с компа
KVY1957 Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 Картинка с ресивера заводится по HDMI, как тогда заводить ДВД, кабельное или комп? Через HDMI, SCARP или тюльпаны?
KVY1957 Опубликовано 18 февраля, 2014 Опубликовано 18 февраля, 2014 Тогда почему ТВ не видит БилайнТВ (у них свой ресивер), его я пытался ввести через все входы?
waldi38 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 @KVY1957, ещё раз объясню доходчиво на телеке функция PIP-это переключение между входами если у вас не получается,то прочитайте инструкцию ещё раз
rota12 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Привет. Разъясните. Сейчас в Украине на 36гр можно смотреть часть закрытых русскоязычных каналов. В какой они кодировке, и можно найти ключи.? Или как.??спасибо. АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\
Орша Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Официально или шаринг. Список доступных по шаре - в биллинге, там же и кодировка.
rota12 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 (изменено) Официально. Кум установил добавочную головку, с поляризацией R-L И без проблем смотрит. Изменено 19 февраля, 2014 пользователем rota12 АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\
Violator72 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Кум установил добавочную головку, с поляризацией R-L И без проблем смотрит. :D VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
rota12 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине. АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\
okulist Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине. А не проще это все выяснить у кума, а еще лучше сходить (съездить) самому и посмотреть.
rota12 Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Обязательно съезжу и сообщу на форуме. АМИКО 8900.УКРАИНА \/1\/4\/4.8\/13\/39\/53\/75\/80\/90\
Slonik Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Мы заговорили о канале перец. И он сказал что смотрит. Я понял что пакет триколор.Именно по украине. Или НТВ+. А в добавок к круговой головке добавил ресивер с CI+ или рекомендованный. Наверное.
гоша4 Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Всем привет.Уважаемые не ответите че за зверь программатор карт доступа smargo usb и что с ним можно делати и главное возможно ли с его помощью смотреть закрытые коналы с картой на компе.если кто знает поподробнее.спасибо.
waldi38 Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 smargo usb нужен такой с оскамом можно отрыть все карты
enzo1977 Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Приветствую! Проблема с ресом DRS5001 на дисплее светятся все его элементы и 4 восьмёрки (8888) , Как оживить тюнер ? Если не затруднит киньте пожалуйста ссылку на ПО , и чем заливать его (загрузик.). За ранние благодарен ! OPENBOX® S1 PVR; X-820CI; X-770 CI PVR; TIGER T1, T10 FULL HD ; GI S2121;GI2026; SAT-INTEGRAL T-840.Неправильные пчелы продолжают лучше всех делать неправильный мёд ! © Аквариум
sodom71 Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Приветствую! Проблема с ресом DRS5001 на дисплее светятся все его элементы и 4 восьмёрки (8888) , Как оживить тюнер ? Если не затруднит киньте пожалуйста ссылку на ПО , и чем заливать его (загрузик.). За ранние благодарен ! вам вот туда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2668 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
гоша4 Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 нужен такой с оскамом можно отрыть все карты извените а к компу этот программатор подключается?
Рекомендуемые сообщения