яраслав Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 плохо искал ну всё настроил ! всё пошло работает а ключи я не вбивал бисс сами каналы открывают , видать они там с завода ключи загоняют ..там ещё у одного клиента проблема по суте живёт за городам там связь хренова порободает инет каналы кодирует но вчера зделал проплату а сегодня закодировано что может быть что связь у них такая а то на меня наежают !
emil71 Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 мкас и мгкамд могут вместе работать? Openbox SX4,Openbox SX64,8-13-19,2-36-42-46,5-85
puteez Опубликовано 20 января, 2014 Опубликовано 20 января, 2014 НЕТ, но проверить можно ведь, а то некоторые утверждали обратное openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
vaproc Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 Уже есть ключ на канал НТВ-мир на Амосе? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
vaproc Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 А куда делась тема ключи и статические ключи? Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E
Ippolitovich Опубликовано 21 января, 2014 Опубликовано 21 января, 2014 А куда делась тема ключи и статические ключи? внимательнее нужно быть, не раз писалось об этом. временно они удалены(скрыты). ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
hurs.by Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 подскажите плиз не знаю к кому обратится ресивер openbox s6pro+ hd почему-то не идут HD каналы в чем может быть проблема?
hurs.by Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Что смотрите? официально или ..... или
hurs.by Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Что смотрите? официально или ..... триколор и нтв+hd
LELIK 2 Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Возможно Вы купили пакет без hd посмотрите в биллинге и у ТК идет только пакет Оптимум остальное замуровано в ADEC так же смотрите биллинг там все написано
sdtu2008 Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 триколор и нтв+hd http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-onfig_1.24_070906.tar.gz.htm замените файлы по ссылкеl
hurs.by Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-onfig_1.24_070906.tar.gz.htm замените файлы по ссылкеl перехожу по ссылке пишет 404 ошибку
waldi38 Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 @hurs.by, ссылка и тема здесь не по настройке кардшаринга
hurs.by Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Возможно Вы купили пакет без hd посмотрите в биллинге и у ТК идет только пакет Оптимум остальное замуровано в ADEC так же смотрите биллинг там все написано купил с hd
satus Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 @hurs.by, Вам выше дали ссылку на конфиги. Установите из архива приоритет-игнор-реплейс листы (вместо Ваших) и перегрузите эмулятор. Если не заработает, то с логом в эту тему
a766 Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Добрый день! Не хочу разбираться с настройкой самостоятельно. Могу ли я воспользоваться услугой настройки кардшаринга специалистом? Ресивер Openbox S9 HD PVR. Wifi router - TP-Link TL-WR842ND Wifi точка доступа D-Link г. Минск
satus Опубликовано 22 января, 2014 Автор Опубликовано 22 января, 2014 @a766, пробуйте договориться со спецами в Вашем городе
riklis Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 Всем доброго дня! Посоветуйте кто нибудь как решить проблему. Сменил роутер. Перестали показывать каналы.При этом ресивер сеть видит и подключается к ней. Всякие ютабы и иви работают. Главное отличие роутеров в типах шифрования. Спасибо.
Geroy Опубликовано 22 января, 2014 Опубликовано 22 января, 2014 логи работ и пинг к серверу с ресивера в соответствующих темах показывать..... https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
witalik711 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 ребята помогите пожалуйста...зарегестрировалсся на биллинге .подключил тюнер....нужно второй подключить....а пишут что я уже зарегестрирован..мне нужны настройки для второг ресса с одного майла
LELIK 2 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 Вам нужно создать новый майл и зарегистрироваться на биллинги по другому ни как
west.999 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) Всем доброго времени суток . Есть плагин http://fortisclub.com/osddatetime.html , как можно изменить в настройках чтобы часы находились в нижнем правом углу ? Изменено 23 января, 2014 пользователем west.999 Gi 8290 Openbox AS4K CI
Орша Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 Всем доброго времени суток . Есть плагин http://fortisclub.com/osddatetime.html , как можно изменить в настройках чтобы часы находились в нижнем правом углу ? А для чего там вот это написано? Position posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали
west.999 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) А для чего там вот это написано? Position posX = 60 позиция на экране левого угла по горизонтали posY = 40 позиция на экране левого угла по вертикали Ну это как бы для левого угла ! а мне нужно правого ! Или я может чего то не понимаю ?! Изменено 23 января, 2014 пользователем west.999 Gi 8290 Openbox AS4K CI
Орша Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) Как бы надо циферки (60 и 40) изменять в большую сторону ! Изменено 23 января, 2014 пользователем Орша
west.999 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 Как бы надо циферки (60 и 40) изменять в большую сторону. Ясно , попробую . Спасибо ! Gi 8290 Openbox AS4K CI
shring13 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 (изменено) Помогите решить задачу! Сейчас есть два ресивера: Orton HD X403p с настроенной шарой на пакет 36° Официальный GS8306 с Триколором. (Был куплен после пропажи из шары части HD каналов) Оба ресивера подключены к AV ресиверу Onkyo и через него выведены на 46”. Проблемы: 8306 жутко бесит постоянными конфликтами с Onkyo, а именно, при включении обоих, изображение и звук одновременно могут появиться на пятое, а то и десятое включение (обычно появляется либо только звук, а чаще вообще ничего). Через 8306 идет только стерео звук и возможности смотреть в кинозалах фильмы с Dolby D, естественно нет. Убого сделанное и работающее EPG на 8306. От перегрева стал непроизвольно перезагружаться Orton HD X403p. Может раз в 10 минут перегрузиться, а может и сразу после включения. Одним словом, смотреть невозможно. Напрягает нестабильность работы шары через Orton HD X403p – постоянно отваливаются соединения с серверами. Подозреваю что это так же может быть связано с какими-то поломками после перегрева, т.к. на сайте шаринг провайдера статистика показывает, что сервера работают стабильно. Неудобно редактировать каналы в Orton. Задача - в идеале хочется купить один ресивер, в который можно будет воткнуть карту Триколора, для просмотра неразшаренных каналов и на нем же настроить шару на НТВ+. Я дилетант в этом деле и вероятно хочу невозможного, но для этого собственно и обращаюсь к Вам – специалистам. Требования к ресиверу: Надежность железки в целом и работы шары в частности. Совместимость с ресивером Onkyo (скорее всего она есть у всех, но после 8306 лучше акцентирую на это внимание :) Поддержка многоканального звука. Хорошее качество HD картинки (качество X403p в целом устраивало, но можно и получше). Удобство пользовательского интерфейса (включая хороший EPG). Простота настройки. Приемлемая цена. Этот вопрос сложный, т.к. я не понимаю могут ли недорогие ресиверы типа популярного GI HD mini, справиться с моей задачей. Если может и по экспертным оценкам он подходит под мои требования, то я не вижу смысла переплачивать за бренд/ненужные мне функции/супер процессор и т.д. Если же будет объективное обоснование необходимости покупки более дорогой железки, можно ее рассмотреть. Заранее благодарю за ответы! ЗА ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО КУРИТЬ ДАННЫЙ ФОРУМ Изменено 23 января, 2014 пользователем Geroy
wlad46 Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 shring13 Задача - в идеале хочется купить один ресивер, в который можно будет воткнуть карту Триколора Без модуля ни одна карта не открывает HD-каналы. Либо модуль с любым ресивером,либо операторский от ТК. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Рекомендуемые сообщения