Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил рес пускай изучает, не хочет пускай платит ресселеру. Всё очень просто !

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Украинский пакет - это Лебедь ТВ ?

Трансподер 11747 не шарится.

Да,лебедь. Там все эти каналы.1+1, 2+2, 24 Канал, 5 канал, Cartoon Network, Gulli, History, НТВ- мир, ICTV, M1, M2, Qtv, RTG TV, RTVi, TBi, ТЕТ, Tiji, Travel Channel, TVCi TV, Universal Channel, Боец, Ваш Успех, Детский Мир Телеклуб, Европа плюс ТВ, Загородная жизнь, КТО ЕСТЬ КТО, Кино Плюс, Кинолюкс, Кухня ТВ, МНОГО TV, Моя Дитина, Мужской, НЛО-TV, НТВ-ПЛЮС Теннис, Наш Футбол, Наше любимое кино, Новый канал, Ностальгия, Охотник и рыболов, Перший Нацiональний, Плюс-Плюс, СТБ, Совершенно секретно, Спорт 1, Спорт 2, ТРК Украина, Тонис, Футбол, Футбол+.

Опубликовано

. Мастер поставил мне Galaxy Innovations S8120 и настроил пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e). Идёт всё кроме украинского пакета. Когда выбираю канал из него пишет что он закодирован

Где здесь указан/куплен пакет ЛИБИДЬ ТВ ??

Я думаю понятно и так что нужно сделать

По поводу 11747(либидь тв) он не шариться, а до конца года отпадет и 12168

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

@Rado BY,

Ну дак писать нужно сразу.. По поводу транспондера 11747 вам уже написали, если не работают каналы с другого транспондера, то с логом работы эмулятора с момента старта на проблемном канале переходите в тему по ссылке

Опубликовано

Добрый вечер. Изменил сервер и через некоторое время программы перестали показывать, не знаю как поменять настройки тюнера. Буду благодарен за разъяснение!

Опубликовано

Добрый вечер. Изменил сервер и через некоторое время программы перестали показывать, не знаю как поменять настройки тюнера. Буду благодарен за разъяснение!

тюнер OPENBOX S4 Pro+HD

Опубликовано

@AllesGut,

Пост 32 по ссылке

 

@Navigator,Спасибо. Я дошел до этого места http://s020.radikal.ru/i718/1312/c0/f8b98da2df1c.png  и дальше не разобрался,прошу прощения за туканство,и все же подскажите как изменить Конфиг при изменении сервера?

Опубликовано

Подскажите пожалуйста Как подключить openbox s6 pro+ к шарингу .какие настройки надо ввести. Тюнер настроен мастером на другой шаринг, пакет (75 ,85,13 градусы). Сам я раньше был подключен картинг-серверу на Опенбокс 820. Мне нужны пакеты радуга,континент,взрослый. напишите пожалуйста куда и какие данные надо ввести(и какой сервер для Узбекистана)

Опубликовано (изменено)

Выше ссылку дали ставьте по фтп готовую папку, прописывать в ньюкамд лист данные шаринга тоесть пакетов которые приобрели и вперед

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано (изменено)

как

изменить Конфиг при изменении

сервера

А шаринг отсюда раньше был?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

скажите, а почему у меня не отображаются каналы на 36 нтв+ HD? наш футбол хд, амедиа премиум хд, спорт хит хд и мгм хд? поиск производил. нету их в списке на ресивере.

Опубликовано

ничего себе) спасибо настроил. даже больше каналов хд появилось, чем у вас в списке каналов

новогодние чудеса :)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Давно не был на форуме и не могу найти где тема с ключами. Подскажите пожалуйста где делась эта тема???

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.

После изучения тематики Триколора в инете, если я правильно понял:

1. програное обеспечение ресирвера обновляется через спутник, 

 2. значит это програмное обеспечение можно загрузить в любой другой тюнер со встроенным (или внешним) модулем - похожим на  оф. модуль 

 3. соответственно при получении кода каналы должны открыться.

Или где подробнее почитать на эту тему. Мне кажется, чего-то просто не хотят расшариватьТрико.

Изменено пользователем bazel

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

... 2. значит это програмное обеспечение можно загрузить в любой другой тюнер...... 

И как до этого никто не догадался, ведь так все просто ?! :o 

Опубликовано

нет не просто, пишут, что нужно микросхему памяти даже выпаивать из одного не оф. модуля - впаивать в оф., и после обновления прошивки впаивать обратно в не оф.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

я думаю, если додумались как выделить коды и через инет раздавать, то как обновить прошивку со спутника тоже должны знать.

42LA621V

OPEN BOX SX4, 0,6м, 36E

 

 

 

 

 

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите может кто пробовал такой мультифид! тарелка 0,6 настроена на 36Е, есть желание сбоку приляпать 31,5Е, будет ли положительный результат?

Воронежская обл.

Опубликовано

Доброго времени суток. Имею ресивер GI S8120, знакомый настраивал мне шаринг, показывают все каналы НТВ+ - кроме HD каналов. Догадываюсь что где-то что-то не прописано для этого. Начал лопатить форум, но дельного ничего не нашел. если кто может кинуть ссылки на рабочие файлы, буду благодарен! 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...