Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

рес не находит Спортхит HD, добавил транспондер:

Частота - 11938

Поляризация - Нorisontal

SR - 27500

Модуляция DVB-S2/8PSK

FEC - 3/4

Пилот 1

подскажите пожалуйста,  что я делаю не так

Вертикальная должна быть поляризация.

Опубликовано

Вертикальная должна быть поляризация.

спасибо помогло!

PS поиск в этой ветке говорит что горизонтальная )  видимо там человек ошибся в своём посте и его не поправили

Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium

 

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, че-то пакет не показывает, уже неделю. Проплачен без задержек,вчера вечером был счас опять нету....пишит кодированый канал

Опубликовано

Здрасте, почему-то перестал показывать триколор DVB-S DVB-S2. Пропало само собой, в настройках не копался.

Опубликовано

у меня вопрос по созданию раздела ш.... для тв Самсунг. у себя я уже настроил. хотелось бы обсуждать это на данном форуме. спасибо

Опубликовано

Необязательно ресивер,конвертер,кабель,окисление на Ф-коннекторе.

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано

Необязательно ресивер,конвертер,кабель,окисление на Ф-коннекторе.

спасибо за ответ :) пожду своево мастера, когда вернетса дам работы.

Опубликовано

Помогите пожалуйста. Ресивер amiko hd8200. Работал отлично, но в доин день отключил его не на долго и теперь на всех платных каналах надпись закодировано. Менял прошивки, не помогло, проверял настройки сервера в net clientconfig. Все настройки верны, но пишед log in filed. Что делать?

Опубликовано

Пропал на этой неделе Fox и Fox Life на Радуге 75 градус. Каналы в пакете есть, но через шаринг работать отказываются. Заливал заново newcamd.list - не помогло. Остальные каналы (кроме sony turbo) работают нормально.

Ресивер openbox s9 китайский.

Опубликовано

Пропал на этой неделе Fox и Fox Life на Радуге 75 градус. Каналы в пакете есть, но через шаринг работать отказываются. Заливал заново newcamd.list - не помогло. Остальные каналы (кроме sony turbo) работают нормально.

Ресивер openbox s9 китайский.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=24&page=7

Опубликовано

Добрый день

У меня вопрос по официальному Триколору в Беларуси.

При покупке тюнера в комплекте имеется карта на год просмотра. Для того чтобы она заработала,как я понимаю, нужна активация. 

Как это происходит?

Что делать после окончания года просмотра покупать новую или можно пополнить баланс на старой карте ? 

Спасибо

Опубликовано

Просмотр ТК в РБ запрещен регистрация и потверждение данных нужно на гражданина РФ и оплата картами оплаты или в терминалах на территории РФ но можно и преобрести и решить все вопросы на Ждановичах

Опубликовано

Какой  алгоритм действий ?

1)Я покупаю ресивер с картой

2)Регистрирую его на родственников в России. Что для этого нужно адрес и ФИО, или паспортные данные тоже ? Какие действия требуются от людей в России ?

3)Для продления покупаю карты оплаты у нас на жданах. 

Опубликовано

Нужно все что перечисленно у Вас в пункте 2

Продление через сайт ТК карты оплаты или засылаеш деньги родственникам и они оплачивают спроси в Жданах у продовцов может через них?

Да родственникам нужно будет продиктовать 14 значный номер карты и в течении 90 суток при активации доступа потвердить сих данные можно потвердить самому через сайт ТК

Посмотри официальный сайт ТК там все расписано

Опубликовано

Ресивер GI 8120. Перестали показывать HD каналы НТВ, SD работают. Ресивер перепрошивал, все по-новой устанавливал, настраивал, не помогает. Также не показывают каналы Триколор. Пакеты активны. Менял сервер. Ничего не помогло. Не в первый раз имею дело с этими ресиверами, раньше никаких проблем не было. Всем кому устанавливал, у всех все работает, списки каналов меняю только и все.

Опубликовано

Уважаемы администраторы,

 

Перестали работать много кино-каналов:

Экран 1 - 15 Кинозалы

TV 1000

TV 1000 Action

Кинопоказ HD-1

Кинопоказ HD-2

Кинохит

 

Примеры логов во вложении.

 

Подскажите, что это может быть?

 

TV 1000.txt

Кинопоказ - HD-1.txt

Кинохит.txt

Экран. Кинозалы.txt

Опубликовано

Помогите найти причину, после  дождя отвалился хётбёрд диасеку поменял сириус и амос работают где капать новсеровно не работает хётбёрд может голова накрилась?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...