Орша Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 рес не находит Спортхит HD, добавил транспондер: Частота - 11938 Поляризация - Нorisontal SR - 27500 Модуляция DVB-S2/8PSK FEC - 3/4 Пилот 1 подскажите пожалуйста, что я делаю не так Вертикальная должна быть поляризация.
Nerekan Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Вертикальная должна быть поляризация. спасибо помогло! PS поиск в этой ветке говорит что горизонтальная ) видимо там человек ошибся в своём посте и его не поправили Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
michael74305 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Помогите пожалуйста!Как правильно подключить AMIKO HD MINI к шарингу по лан через ноутбук,интернет к ноуту подключен через модем
michael74305 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Помогите пожалуйста!Как правильно подключить AMIKO HD MINI к шарингу по лан через ноутбук,интернет к ноуту подключен через модем
Navigator Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @michael74305, Пост 7 по ссылке, у вас будут настройки аналогичные.. И не нужно посты дублировать, есть поиск наконец. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
michael74305 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @michael74305, Пост 7 по ссылке, у вас будут настройки аналогичные.. И не нужно посты дублировать, есть поиск наконец. Всё сделал как по ссылке ничего не получилось
taliana Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Подскажите пожалуйста, че-то пакет не показывает, уже неделю. Проплачен без задержек,вчера вечером был счас опять нету....пишит кодированый канал
Navigator Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 @taliana, С логом работы переходите в тему по ссылке https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
IronM Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 Здрасте, почему-то перестал показывать триколор DVB-S DVB-S2. Пропало само собой, в настройках не копался.
ankank Опубликовано 28 ноября, 2013 Опубликовано 28 ноября, 2013 у меня вопрос по созданию раздела ш.... для тв Самсунг. у себя я уже настроил. хотелось бы обсуждать это на данном форуме. спасибо
kornelijusss Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Добрый вечер, что происходит с транспордерами Hotbird 11488 H ir 12284 H Cyfra plus совсем нету сигнала, а с другими все ок????
ROTOR Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 kornelijusss с 11488 H и 12284 Н все в порядке 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
kornelijusss Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 kornelijusss с 11488 H и 12284 Н все в порядке Спасибо значит мой openbox глючит, недавно показывалоб теперь опять глухо.....
ROTOR Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Необязательно ресивер,конвертер,кабель,окисление на Ф-коннекторе. 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
kornelijusss Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Необязательно ресивер,конвертер,кабель,окисление на Ф-коннекторе. спасибо за ответ :) пожду своево мастера, когда вернетса дам работы.
Ulitoz Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 Помогите пожалуйста. Ресивер amiko hd8200. Работал отлично, но в доин день отключил его не на долго и теперь на всех платных каналах надпись закодировано. Менял прошивки, не помогло, проверял настройки сервера в net clientconfig. Все настройки верны, но пишед log in filed. Что делать?
Navigator Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 @Ulitoz, Если шаринг от нас переходите в тему по ссылке и указывайте свой логин ( только логин!) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Bond505 Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 Переустановил комп все ссылки пропали, подскажите где тема по GI 8895.
Navigator Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 @Bond505, Здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
onlyjusttruth Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Пропал на этой неделе Fox и Fox Life на Радуге 75 градус. Каналы в пакете есть, но через шаринг работать отказываются. Заливал заново newcamd.list - не помогло. Остальные каналы (кроме sony turbo) работают нормально. Ресивер openbox s9 китайский.
Орша Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Пропал на этой неделе Fox и Fox Life на Радуге 75 градус. Каналы в пакете есть, но через шаринг работать отказываются. Заливал заново newcamd.list - не помогло. Остальные каналы (кроме sony turbo) работают нормально. Ресивер openbox s9 китайский. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=24&page=7
niblis Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Добрый день У меня вопрос по официальному Триколору в Беларуси. При покупке тюнера в комплекте имеется карта на год просмотра. Для того чтобы она заработала,как я понимаю, нужна активация. Как это происходит? Что делать после окончания года просмотра покупать новую или можно пополнить баланс на старой карте ? Спасибо
LELIK 2 Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Просмотр ТК в РБ запрещен регистрация и потверждение данных нужно на гражданина РФ и оплата картами оплаты или в терминалах на территории РФ но можно и преобрести и решить все вопросы на Ждановичах
niblis Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Какой алгоритм действий ? 1)Я покупаю ресивер с картой 2)Регистрирую его на родственников в России. Что для этого нужно адрес и ФИО, или паспортные данные тоже ? Какие действия требуются от людей в России ? 3)Для продления покупаю карты оплаты у нас на жданах.
LELIK 2 Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Нужно все что перечисленно у Вас в пункте 2 Продление через сайт ТК карты оплаты или засылаеш деньги родственникам и они оплачивают спроси в Жданах у продовцов может через них? Да родственникам нужно будет продиктовать 14 значный номер карты и в течении 90 суток при активации доступа потвердить сих данные можно потвердить самому через сайт ТК Посмотри официальный сайт ТК там все расписано
NROMA Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Ресивер GI 8120. Перестали показывать HD каналы НТВ, SD работают. Ресивер перепрошивал, все по-новой устанавливал, настраивал, не помогает. Также не показывают каналы Триколор. Пакеты активны. Менял сервер. Ничего не помогло. Не в первый раз имею дело с этими ресиверами, раньше никаких проблем не было. Всем кому устанавливал, у всех все работает, списки каналов меняю только и все.
Darude Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Уважаемы администраторы, Перестали работать много кино-каналов: Экран 1 - 15 Кинозалы TV 1000 TV 1000 Action Кинопоказ HD-1 Кинопоказ HD-2 Кинохит Примеры логов во вложении. Подскажите, что это может быть? TV 1000.txt Кинопоказ - HD-1.txt Кинохит.txt Экран. Кинозалы.txt
Navigator Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 @NROMA, @Darude, Ответы по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry602061 и для обсуждения настроек и проблем с кардшарингом есть соответствующая ветка и темы в ней. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
svarik Опубликовано 2 декабря, 2013 Опубликовано 2 декабря, 2013 Помогите найти причину, после дождя отвалился хётбёрд диасеку поменял сириус и амос работают где капать новсеровно не работает хётбёрд может голова накрилась?
Рекомендуемые сообщения