Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения


8PSK вот этот параметр не могу найти...тыкните носом по пунктам.За ранее блогадарен!

Посмотри тут http://www.satavto.by/nastroyka_kanalov_v_resivere_gi_s8120.html в картинках..

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну он стоит а канал нет.

 Лог действиq: Меню-установка-настройка спутника-eutelsat(36.0)-тп-редактор

Частота 11938

Гор/Верт Н

SR 27500

FEC 3/4

Режим DVB-S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин ну он стоит а канал нет.

Ну дык может он отсканировался уже,посмотри у себя его в общем списке каналов.....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве он не поддреживает МПЕГ-4?

Один канал вещается в DVB-S2 а второй SD в МПЕГ-2

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хотел купить пакет НТВ+ HD на год, и купил случайно еще и НТВ+, теперь у меня НТВ+ HD на 180 дней и НТВ+ на 180, нельзя ли удалить НТВ+ и сделать НТВ+ HD на 360 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha007,

Вы сами можете удалить второй купленный пакет ( или в биллинге по системе сообщений отпишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробовал разные браузера опера интернет експлорер мозилла нона сайте www.cbilling.eu нету картинки не могу авторизироваться в чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу смотреть такое телевидение, с чего начать, что посоветуете купить и как настроить и подключиться. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу смотреть такое телевидение, с чего начать, что посоветуете купить и как настроить и подключиться. Заранее спасибо

Я сначала прочитала форум, начала с оборудования, если знакомы с файловой системой компьютера, то вам не сложно будет.

У меня все получилось благодаря советам специалистов!

 

PS Орша, спасибо Вы были правы, у меня кабель на входе в ресивер не контачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть скрина из dreamboxEDIT

Просто ты запускаешь автопоиск по всем спутникам, и на некоторых есть такие же трансподеры как на 36Е, вот и получается по несколько каналов. 

Зачем сканировать весь горизонт, если тарелка только 36Е?

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты запускаешь автопоиск по всем спутникам, и на некоторых есть такие же трансподеры как на 36Е, вот и получается по несколько каналов. 

Зачем сканировать весь горизонт, если тарелка только 36Е?

Дык чисто на 36е один канал всего находит.

Причем он сегодня уже не показывает. Вчера работал но со сбоями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чисто на 36е один канал всего находит.

Причем он сегодня уже не показывает. Вчера работал но со сбоями

Попробуй ручным по каждому трансподеру. Список http://flysat.com/ntvplus.php  http://flysat.com/tricolor.php  http://flysat.com/lybid.php

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askona,

Причина проблемы у вас, браузер ли это, ваш инет провайдер, разные антибаннеры и прочие резалки, антивири и т.д. Разбираться вам с этим, проблем нет с авторизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

 

Доброго времени суток! Появилась такая проблема: каналы все показывают хорошо, даже НD, но временами через 5, 10-15 минут просмотра передач постоянно на протяжении всего дня кодируется канал, при всем том, что сигнал отличный и качество сигнала тоже отличное по 80 и 100%. Грешили и думали что интернет плохо работает, да нет, веб страницы открывает на ура!, а каналы закодированные. Отключу плагины, потом их включу и все опять работает, но не на долго, но бывает работает без проблем особенно ночью. А сегодня с утра включили телевизор показывал 5 минут и все канал закодирован. Переустанавливаю систему пишет что соединение установить не удалось, несмотря на то, что сеть найдена (использую WIF- роутер на 5 устройств) и так уже час осуществляю поиск сети, но результата 0. Плиз помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Появилась такая проблема: каналы все показывают хорошо, даже НD, но временами через 5, 10-15 минут просмотра передач постоянно на протяжении всего дня кодируется канал, при всем том, что сигнал отличный и качество сигнала тоже отличное по 80 и 100%. Грешили и думали что интернет плохо работает, да нет, веб страницы открывает на ура!, а каналы закодированные. Отключу плагины, потом их включу и все опять работает, но не на долго, но бывает работает без проблем особенно ночью. А сегодня с утра включили телевизор показывал 5 минут и все канал закодирован. Переустанавливаю систему пишет что соединение установить не удалось, несмотря на то, что сеть найдена (использую WIF- роутер на 5 устройств) и так уже час осуществляю поиск сети, но результата 0. Плиз помогите...

при появлении проблемы снимайте лог и пинг к серверу и переходите в тему проблемы с настройкой кардшаринга

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После первого октября пропали каналы TV1000 настроил по новой, но они остаются закодированными. Полистал форум и нашел одно сообщение, что нужно скачать какой то файл, распаковать и в папку кейс положить два файла игнор и реплейс лист. Потом нашел еще одно и там написано, что заменить нужно не 2 а три файла. Если не сложно напишите еще раз что скачивать и какие файлы менять. Правильно ли я понял, что для того что бы делать замену файлов, нужно посмотреть IP рессивера, открыть его на компе  и там где-то искать нужную папку и тупо перетаскивать в неё файлы с флешки с заменой. Ресивер у меня Golden media спарк релоадед. Комп Mac, на нем можно сделать нужную процедуру? И еще, шару мне настраивал мужичок, настроил и пропал, как можно узнать свой логин и пароль, что бы получить возможность самостоятельного пополнения счета и подключения новых пакетов.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grom1972,

Сменить нужно все же 3 файла: приоритет, игнор и реплейс листы, взять их можно в архиве по ссылке. Для вашей ОС  должен быть FTP клиент, та же Filezilla есть с поддержкой Mac OS. Нужно подключиться к ресиверу по FTP, конфигурационные файлы находятся в папке /var/keys. Логин и пароль можно посмотреть в файле newcamd.list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grom1972,

 для начало тебе нужен для Mac FTP клиент

смотрим IP адрес в ресивере задаём в клиенте и соединяемся,заходим в папку /plugin/var/ keys

берём отсюда три файла приоритет, игнор, реплейс листы и меняем их

логин и пароль можно посмотреть там же в newcamd.list

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,не работает телевидение,есть инет и полностью оплачено....кто-нибудь знает из-за чего может это быть?Ос Linux (spark reloaded).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...