waldi38 Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 @FireSoniC, вам сказали как лог снимать и логи нужно в соответствующей теме выкладывать,а не вываливать,где захотели
Dim940 Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 Добрый вечер. Дайте совет, чайнику. ресивер - Дримбокс вовремя не продлил пакет и его отключили, по приезду продлил пакет. но спутник ничего не показывает. экран черный и все. запусти заново MGcamd. но все равно не показывает. Что может быть? ресивер на время отъезда отключал от сети.
Navigator Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 @Dim940, Обновите настройки в ньюкамд листе и обновите приоритет, игнор и реплейс листы отсюда https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 нькамд.лист обновить - понятно, а что значит приоритет?
Navigator Опубликовано 17 ноября, 2013 Опубликовано 17 ноября, 2013 @Dim940, Это значит обновить обновить указанные файлы, могу написать как они называются на английском : priority.list, ignore.list, replace.list https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ronok Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 подскажите плиз ,можно ли с одного логина купить два пакета для просмотра на двух ресиверах?
waldi38 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @Ronok, можно если пакеты разные,один и тод же нельзя
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @Navigator, Подскажите, пожалуйста, еще один ньюанс. Через ТС зашел в папку рессивера, а вот ни один из файлов не сохраняются. дает зайти через F4 и отредактировать, но не дает сохранить. чв чем может быть проблема?
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @Navigator, Подскажите, пожалуйста, еще один ньюанс. Через ТС зашел в папку рессивера, а вот ни один из файлов не сохраняются. дает зайти через F4 и отредактировать, но не дает сохранить. чв чем может быть проблема? Файл редактируется, сохраняется на диске С / документы/ ........, а потом предлагает его загрузить в тюнер и пишет ошибка загрузки файла из С/ документы/....
Geroy Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Фаервол мог заблокировать работу ТС https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
darkfoe Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 Доброго дня. Подскажите плз, уже пару дней, как не открываются каналы из SKY ITALIA: Cinema1 HD, Cinema Max HD и пара других. Мож кто в курсе в чем дело? Заранее спс. 9e-13e Dreambox 800HD SE(original) Philips PFL7685
Орша Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 (изменено) @Navigator, Подскажите, пожалуйста, еще один ньюанс. Через ТС зашел в папку рессивера, а вот ни один из файлов не сохраняются. дает зайти через F4 и отредактировать, но не дает сохранить. чв чем может быть проблема? После редактирования - закрыть файл: Х. Будет предложено сохранить - да, потом закачать обратно в ..., потом файл .... уже существует - нажать заменить. Изменено 18 ноября, 2013 пользователем Орша
Navigator Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @darkfoe, Мы этот пакет не предоставляем. Обращайтесь к своему поставщику услуги https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 После редактирования - закрыть файл: Х. Будет предложено сохранить - да, потом закачать обратно в ..., потом файл .... уже существует - нажать заменить. все так и делаю. вот после заменить и дает ошибку загрузки
Орша Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 все так и делаю. вот после заменить и дает ошибку загрузки Как так, если писали: "Файл редактируется, сохраняется на диске С / документы/ ." Зачем его сохранять на компе?
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 может быть проблема в том, что папка "key" выглядит не как обычная папка, а как квадратик со стрелочкой. и поэтому все файлы, которые в ней, не редактируются?
Navigator Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 может быть проблема в том, что папка "key" выглядит не как обычная папка, а как квадратик со стрелочкой. и поэтому все файлы, которые в ней, не редактируются? Это символьная ссылка, так и должно быть.. Пароль не изменяли на ресивере? Прогой DCC не пробовали файлы редактировать? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 про пароль не помню. было очень давно. скорее всего нет. буду искать варианты с dcc если бы пароль менял. то наверное сейчас вообще не смог бы войти на него, не так ли?
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 установил другую версию ТС - та же ситуация
Navigator Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 если бы пароль менял. то наверное сейчас вообще не смог бы войти на него, не так ли? Да, так должно быть.. Но я пытаюсь выяснить почему вам не дает отредактировать файлы ( права пользователя это или недостаток места, дисконнект ресивера пока вы там файл редактируете или действительно блочит антивирь или файервол ( такое так же бывало, попробуйте их отключить)) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 отключил и брандмауэр и антивирусник.
Navigator Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @Dim940, DCC попробуйте использовать dcce2_150.zip https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 не работал никогда с этой программой. как с помощью нее отредактировать файлы? может ссылка где есть? спасибо
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 редактируются, но не сохраняются в нужном виде!
Navigator Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 @Dim940, Что значит в нужном виде? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 нажимаешь сохранить, он сохраняет, а потом открываешь этот файл, а он без изменений
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 в DCC тоже не понятно, почему нужная мне папка keys отображается "рукой" . см. вложенный файл выше принтскрин1.ppt
Dim940 Опубликовано 18 ноября, 2013 Опубликовано 18 ноября, 2013 может этот рисунок что-то даст. Принтскрин2.ppt
Рекомендуемые сообщения