Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

имидж тот же, браузеры разные, опера и ie, в соседней комнате у дочки на хр в dreamboxedit ошибки нет, но в вебинтерфейс дрима зайти также не могу по ip

Опубликовано

@germanych, Тема по обсуждению ключей закрыта и здесь так же не стоит их обсуждать.

 

@Gosha79,

Проанализируйте, что еще, кроме смены ОСи вы изменяли ( возможно в домашней сети или в настройках ресивера, брандмауэры, фаерволы). Быть такого не должно

Опубликовано (изменено)

так и сам не пойму, вроде с компьютерами на ты, ничего не менял кроме переустановки виндовс, антивирус и брандмауэр вообще отключил, парадокс, на хр ошибки нет, в веб интерфейс не заходит, на двух ноутах (macos, win7) ошибка есть, веб инт. нет, когда только залил имидж пли 3.0 все ок было, есть подозрения на плагины, но тогда и в хр ошибка была бы... в общем непоняна...   :huh:

Изменено пользователем Gosha79
Опубликовано

@Gosha79,

Ну непонятки можно решить перезалив имидж и последовательно ставить плагины, которые вы установили и посмотреть после установки какого начинаются проблемы

Опубликовано

Добрый день! У меня такая проблема, имею 2х тюнеровый ресивер GGI S9895 (VU+ DUO) всё настроено и нормально работает,  но напрягает тот момент что на втором телеке или компе если кто то уже смотрит ТВ, становятся недоступными часть каналов! Как я понял нужно купить другую головку(конвертор) и провести второй кабель или можно обойтись 1 кабелем? Если  это решаемый вопрос то какой конвертор лучше взять? У меня НТВ+ с ХД каналами.

Опубликовано

Добрый день! У меня такая проблема, имею 2х тюнеровый ресивер GGI S9895 (VU+ DUO) всё настроено и нормально работает,  но напрягает тот момент что на втором телеке или компе если кто то уже смотрит ТВ, становятся недоступными часть каналов! Как я понял нужно купить другую головку(конвертор) и провести второй кабель или можно обойтись 1 кабелем? Если  это решаемый вопрос то какой конвертор лучше взять? У меня НТВ+ с ХД каналами.

Да вам нужно поставить конвертер с двумя выходами, и конечно добавить ещё один кабель. 

Воронежская обл.

Опубликовано

Violator72 

Ну если позволите я вам отвечать не буду!

Бывалый

Спасибо за ответ! Так значит без второго кабеля не обойтись?! Просто мне тут один местный умелец сказал что якобы сушествуют такие головки которые решат мою проблему! Так а что из головок взять то?

Опубликовано

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Опубликовано

@kolsasha,

Например вот такой

Так значит без второго кабеля не обойтись?!

Вы не описали, как у вас подключено оборудование.. Если все подключено последовательно или через мультисвич, но на конвертере один выход, то нужен твин конвертор и соответствующее подключение.. Нужны подробности от вас

Опубликовано

От головки идёт один кабель прямо на ресивер. В ресивере выбран режим "мост" Мне канечно не хочется тянуть второй кабель но если прийдётся что то докупать из оборудования - то я за 2 кабель!

Спасибо всем за ответы!!!

Опубликовано

@kolsasha,

Тогда пожалуйста расшифруйте ваше сообщение выше, комп или второй телик как подключаются, что часть каналов недоступна? Вы стриминг имеете ввиду ( по сети они к ресиверу подключены? ) ?

Опубликовано

@Navigator, а стрим прямо на телик, в обход сторонних устройств возможен? Да и судя по написанному, часть каналов пропадает(с), можем догадываться, что речь о поляризациях..Хотя суть вопроса понимаю ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано (изменено)

Да, по сети.


Интересуют  ТВ каналы на компе!


Телевизор подключён к HDMI. прямо к ресиверу

Изменено пользователем kolsasha
Опубликовано

а стрим прямо на телик, в обход сторонних устройств возможен?

Ну человек же не написал ничего, может у него там медиаплеер какой стоит


@kolsasha,

Вам нужен твин конвертер и второй кабель и независимое подключение каждого тюнера в ресивере и соответственно отсканированные каналы пакета на каждом из тюнеров ресивера

Опубликовано (изменено)

Спасибо буду протягивать  второй кабель , жаль что предложенного  Вами конвертора нет в наличии!

Такой подойдёт  Invacom TWH-031

Изменено пользователем kolsasha
Опубликовано (изменено)

Действительно, в РФ нет представительства Inverto, следовательно это оборудование недоступно для покупок.

http://mail.antennmaster.ru/product_info.php?products_id=306

в качестве альтернативы советуют такие.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Violator72 ....следовательно это оборудование недоступно для покупок.

http://www.satdigital.ru/shop/UID_101_.html

http://www.europe-tv.ru/catalog/510313_invacom-qph-031.htm

Navigator

Могу взять последний предложеный Вами или Invacom TWH-031! http://www.satsite.ru/product/prod-27/

Что лучше?

Опубликовано

Рес gi2138на взрослом пакете каналы не сразу включаются-приходится в net client делать restart чтоб открыть канал,пишет что cw failed но поймав ключ работает, и вот так каждый раз -посоветуйте что- нибудь,спасибо

Опубликовано

@chess0808,

Каналы попробовать удалить и пересканировать или софт другой в ресивер залить.. С вашим ресивером больше ничего не посоветуешь.. На сервере разрешено на порту несколько идентов, так же как и потоке на этих каналах их куча. Поэтому эмулятор вашего ресивера перебирает все возможные, пока не получит ответ по нужному

Опубликовано

Violator72 ...он что из платины?

Так не мой же сайт ... что просят..

Предложеные вами варианты  с ибея очень долго... да и опыта покупок нет.

Опубликовано

@kolsasha

С инваком я никогда не сталкивался, я посоветовал те, что ставил сам и уверен, что они работают отлично.. Вам же дали ссылку на антенмаркет, там вполне демократичная цена

Опубликовано

@kolsasha, я с ибея не предлагал. Антеннмаркет находится в Москве, есть еще липецкий ИМ

http://www.satforyou.ru/catalog/tovar/223.htm

550 рубасей и доставка!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Рес gi 2138 хочу залить другой софт, подскажите как при этом сохранить нынешние настройки и фаворитныне списки, чтоб заново не сканировать и чистить,спасибо

Опубликовано

@chess0808,

Сохранить на флешку и после прошивки залить опять в ресивер >>> здесь

PS. А лучший вариант для вас, купить пакет, который работает по одному иденту, хоть каналов там меньше, но сюжет же особо не отличается на них

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...