Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Извините у меня такой вопрос уже не знаю что делать 

я нашел что канал A-ONE на ТП 21015   и   11727   но сканируя их находится только A-ONE HD  который заблокирован 

подскажите как найти простой 

A-ONE есть на Спутнике: ABS-1 75° (12579 V  22000) . так же A-ONE UA на Astra 4A / Sirius. (12073 H 27500) - в свободном доступе.

А на Eutelsat 36° (11727  L  MPEG-4  DRE 27500) в пакете Триколор - A-ONE кодированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет даже без полезно пробовать СИ 90  поймать на 09 не получится антенна для СИ идёт как минимум  1.2 прямо фокус .

понял, спасибо, пускай конвертер лежит на полке до лучших времён.

Воронежская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась Шура на НТВ Восток, у вас планируется этот спутник? Пользуюсь вашими услугами несколько лет, не хочется что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вас планируется этот спутник?

Если будет запущена читаем "Новости сервера" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2465#entry592960 там всё  сообщается по наполнению пакетов!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Сканируйте транспондер 11727, канал на месте

 

Ещё несколько раз попробовал сканировать не получается найти только HD который закодирован 

не пойму в чём проблема 

ресивер у меня Глобо HD x403p

 

Я пакет Трикалор только из-за этого канала подключил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07, настройки гетеродина проверьте все параметры выставить нужно в 10750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Вы транспондер вручную пробуете сканировать? Попробуйте его ( транспондер) удалить и пересканировать наново, сместив чуть частоту, например сканить 11729 или 11725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А есть ли какая-то информация? Когда будут TV1000 HD - каналы?

Когда будет информация то в новостях я думаю сможете прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Напишите сид канала ( в свойствах канала можно посмотреть)

PS. Как вам выше писали, у вас частота гетеродина верна выставлена в настройках спутника? Все каналы сканируются с соответствующих транспондеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Напишите сид канала ( в свойствах канала можно посмотреть)

PS. Как вам выше писали, у вас частота гетеродина верна выставлена в настройках спутника? Все каналы сканируются с соответствующих транспондеров?

настройки спутника все верны  ТП все были мной удалены и заново добавлены из списка НТВ+ и Трикалор на вашем сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь а как его посмотреть? 

Кнопкалка инфо на пульте или в меню смотрите информацию о канале ( нет у меня такого ресивера, чтобы подсказать вам точно). К чему мой вопрос- я думаю у вас канал отсканирован тот, что нужно, просто прописывается так.. Почему он не работает у вас?- на нем в потоке нет идента 4ae1:000011  и на запросы с вашего ресивера сервер просто не отвечает.. На линуховых ресиверах канал без проблем работает на эмуляторе mgcamd, а вот на оскаме уже нужно делать подмену идентов . Я подчеркну, это только мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как я не так давно настроил каналы с пометкой (+2)  канал A-ONE шел  

такое ощущение что он у меня совсем на другом ТП был который я удалил и его нет в списках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите все же инфу о каналах, может действительно гетеродин стоит не 10750 и у вас части каналов не будет или они будут со смещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел я информацию  

Написано

LNB чистота  10750 

чистота   11727

Скорость 27500

DiSEqC  откл

22к   выкл

12в  выкл

№ канала 0Х0A3F

видео PID  0956

Звук  PID  0957

PCR  PID  0956

Aspekt ratio 4:3

Кодировка NEOT/NEOT

версия 1.4.34 EMU

 

Вот так написано в информации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Все верно у вас написано и канал тот, что нужно

 

 


№ канала 0Х0A3F

Почему он не работает у вас я вам писал выше.

PS. Софт в ресивере не буду предлагать сменить, это ваше право и не факт, что на другом он заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Да прошивку, а вот какую именно я вам не могу сказать, нужно смотреть отзывы тех, кто пользуется этим ресивером и смотрит этот пакет и конкретно этот канал.. Но я повторюсь еще раз, не факт что это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. В новостях Лыбидь тв прошла информация что вроде-бы добавили 4 канала, при сканировании пока ничего нет! может кто знает когда реально добавят каналы?

Воронежская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fatboy07,

Ну мы вам не поможем в вашей ситуации.. Всегда пишем, более обдуманно нужно относиться к выбору оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...