Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения


сюжет же особо не отличается на них

Николай, а вот я вспомнил, как тут приходили с претензиями, что тетки в этих фильмах страшные и виноват в этом был сервер шнуринга  :D  :D

Претензия была типа "за что я плачу деньги?" :D  Ой, ржаки...

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поискать поближе к месту жительства  http://www.rostovsat.com/catalog/index.php?categoryID=20&PHPSESSID=8e0afd79d59de8f6fb0884e4bb940058

цена 400 руб   может подделка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolsasha, да не, ростовсат вроде тоже из проверенных. А про ценообразование, ну Вы же сами написали, кто за что хочет, тот за столько и продает ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kolsasha, только я у них увидел в способах оплаты - только вебмани. У вас есть кошелек?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара.пакет НТВ+HD ,закодирован  канал "Совершенно секретно",все остальное открывается,купил пакет заново ,ничего не изменилось.В чем может  быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nement2005,

Скрыта тема, на каждой странице это пишем.

 

@Пыж,

Вручную нужно сканировать транспондер 12265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё. Почему не идут каналы Amedia premium HD(пишет нет сигнала),  National Geographic HD(пишет нет сигнала),  History HD ?

Изменено пользователем Пыж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!?, просто просверлить отверстие возле двери,в косяке  и продёрнуть кабель без всяких импортных примочек,  по Российски, слабо... :rolleyes:

Да нет, не слабо, только у нас 2013 год а не пятидесятые годы и лучше использовать "импортные примочки" как вы выразились чем с дрелью бегать по дому :P

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пыж, это бывает. HD - трансы вылетают в первую очередь, если сбита тарель или помирает конвертор. 12130, 11823, 12072, ну теперь получается и там, где History. Это известный факт, про него уже пару лет пишут.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я только начал вникать в спутниковую тему

и мне пока совсем не понятно как все реализовать.

Хочется смотреть в основном русскоязычные каналы (наверное НТВ+), HD и интересы больше

к кино контенту. Не понимаю как выбрать нужное оборудование - его такое множество..

Не знаю, имеет ли какое то значение - меня ТВ Panasonic GT30, у него на борту есть тюнеры:

DVB-S, DVB-C, DVB-T и есть слот для карты доступа (PCMCIA).

Сам живу в Питере. 15-й этаж, угловая квартира у которой с одной стороны окна выходят на 

Север-Восток, а с другой Восток-Юг.

В приложении скриншот с dishpointer-а с отмеченными стрелочками сторонами на которые

выходят окна.

Может сможете кинуть ссылки на темы или статьи которые помогут поэтапно вникнуть

в вопросы выбора и установки?


скриншот забыл присоединить

 

eb6d6a02964f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с прочтения темы по выбору ресивера, но не соблазняйтесь на дешёвки китайские, тарелки вам вполне хватит 0.6-0.85 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с прочтения темы по выбору ресивера, но не соблазняйтесь на дешёвки китайские, тарелки вам вполне хватит 0.6-0.85 м

 

пригодятся ли мне "DVB-S, DVB-C, DVB-T или слот для карты доступа (PCMCIA)"?

Слышал, что рекомендуют ресиверы Skyway, подойдут ли они мне или есть варианты лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patrick, местоположение для 36E хорошее, со стороны правой стрелки :)  Ресивер для начала брать из Фортис - Скайвеи/Опенбоксы. А можно сразу взять на Энигме - GI 8120, или самое оптимальное решение GI S8180(около 6 тыр).

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет живу тоже в СПб принимаю дугу Кларка 0.6 лапуха ДФ с жахом для плюсов у самого стоит 0.6 супрал и рес SKYWAY CLASSIC летает как угарелый на тете шуре бери SKYWAY CLASSIC 3 и 0.6 лапух супрал и голову типа GI-121 и бедет счастье   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PatrickА можно сразу взять на Энигме - GI 8120, или самое оптимальное решение GI S8180(около 6 тыр).

Подскажите, пожалуйста, почему это самое оптимальное решение? Эти ресиверы лучше скайвеев?

 

@LELIK 2, думаете 60 см тарелки будет достаточно?

 

Подскажите, к примеру, если я хочу смотреть НТВ+ и Триколор, то как это реализуется? Нужно две антенны, Twin конвертер или особый ресивер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему это самое оптимальное решение? Эти ресиверы лучше скайвеев?

 

@LELIK 2, думаете 60 см тарелки будет достаточно?

 

Подскажите, к примеру, если я хочу смотреть НТВ+ и Триколор, то как это реализуется? Нужно две антенны, Twin конвертер или особый ресивер?

Да,Solo 8180,будет предпочтительнее,т.е. лучше по-вашему.Для просмотра НТВ и Трико достаточно одной антенны и простого конвертора с круговой поляризацией.Это для одного ТВ.Для двух телевизоров уже понадобится твин конвертер и,естественно,еще один рес.Ресивер особый никакой не нужен.

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Solo 8180,будет предпочтительнее,т.е. лучше по-вашему.

а чем он более предпочтителен? проще в настройке, стабильнее или картинка лучше?

не нашел темы по сравнению этого ресивера с другими.

 

у меня на стене дома есть выступы, которые наверное могут мешать приему некоторых спутников.

правильно ли я понимаю, что нормально поймать спутник HotBird мне будет сложно?

 

3838f3ffd43b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! Где то видел плагин, который выводит на экран время , как в триколоровском ресивере . Ресивер у меня GI8290  , подскажите где можно скачать .  

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...