Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

други, не путайте с профи. на пальцах разложить сможете? если есть статья буду признателен. сам не нашел

Опубликовано

@stomer,

В настройках спутника выставляете: тип LNB- Single, частота LNB - 10750, затем переходите в поиск каналов, режим поиска ставите ручной, появится возможность вводить и сканировать частоты.. Выше вам давали ссылку на их перечень.. Каждую вводите и сканируете по отдельности

Опубликовано

@stomer,

В настройках спутника выставляете: тип LNB- Single, частота LNB - 10750, затем переходите в поиск каналов, режим поиска ставите ручной, появится возможность вводить и сканировать частоты.. Выше вам давали ссылку на их перечень.. Каждую вводите и сканируете по отдельности

вот это доходчивое объяснение. спасибо

Опубликовано

да что ты говоришь :D а ну найди в нете на это, я думаю видно что он у меня идет в бисс и спутник видно ? Я подожду месяц а может и два....

А темы эти были как сыр, так сказать, заходило много и многие оставались...

а он что показывает :D ,он давно ушел в ТЕСТ,вот заработает,тогда и ключ актуален будет,а сейчас он ни к чему

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Доброй ночи.У меня такая проблема: была шара триколор, поменял 2 дня назад на нтв hd, поменял файл  newcamd.list в результате hd каналы работают, а обычные нет, может что еще нужно сделать


ресивер у меня gi8120 

Опубликовано

объясните новичку, почему с некоторых спутников хд каналы нтв+ при наличии пакета закодированы, а с некотрых те же самые работают

Опубликовано

@stomer, где на других спутниках есть каналы НТВ+? Это такие же каналы, только их транслируют другие операторы спутникового ТВ.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

а он что показывает ,он давно ушел в ТЕСТ

 

Чудак человек :lol: я ему скрин показываю а он мне- ушел, не показывает, нету

 

вот заработает,тогда и ключ актуален будет,а сейчас он ни к чему

 

ну-ну :lol:  :lol: а я значит фотошопом занимаюсь ?

post-10085-0-59989200-1378020832_thumb.jpg

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

а я значит фотошопом занимаюсь ?

Отлично получается))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Чудак человек :lol: я ему скрин показываю а он мне- ушел, не показывает, нету

 

 

ну-ну :lol:  :lol: а я значит фотошопом занимаюсь да

да при чем здесь фотошоп,я же писал что он в тесте,а это не значит что не показывает,а стало быть,и ключ в интернете пока не актуален,вот начнет работать в штатном режиме,и ключ появиться

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

@daimon05, возможно Вы поменяли не только newcamd.list и и игнор-приорити-реплейс.

ничего не менял кроме последней строки в файле newcamd,  сейчас этот файл у меня выглядит так 

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = cserv6.net 10000 4dfb39c ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) так как написано в настройках на сайте
триколор за бакс без хд какналов до этого шел отлично, а теперь идут только хд каналы, помогите кто знает
Опубликовано

 newcamd.list в результате hd каналы работают, а обычные нет, может что еще нужно сделать

Попробуй конфиги полностью заменить  и перегрузиться эмуль-ресивер!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

 

ничего не менял кроме последней строки в файле newcamd,  сейчас этот файл у меня выглядит так 

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 12000
CWS = cserv6.net 10000 4dfb39c ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) так как написано в настройках на сайте
триколор за бакс без хд какналов до этого шел отлично, а теперь идут только хд каналы, помогите кто знает

 

подскажите настройки игнор-приорити-реплейс для нтв+

Опубликовано

вы имеете ввиду mgcamd перезалить на ресивер?

 

Скачай ты этот конфиг и замени и всё будет у тебя нормально работать......

P.S только незабудь перезагрузиться...

1254666934_mgcamd-config_1.tar.gz

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

я же писал что он в тесте,а это не значит что не показывает,а стало быть,и ключ в интернете пока не актуален,вот начнет работать в штатном режиме,и ключ появиться

Видать ты не "в теме". Он как бы не в тесте, он ушел для других http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3&p=589020

и ключа не будет в инете, так же как и на TEST(НТВ+0) 12649H27500

Ключ актуален, вот по этому его и не будет, закон такой

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Здравствуйте! Друзья, кто может помочь в проблемме? Проблемма вот в чем заключается. Для редактирования ключеи и тд.я пользуюсь программой DCC v2.95 Всё как обычно, запускаю программу, произвожу соединение с компа с ресивером и роутером, далее слевой стороны нажимаю FTP, потом выбираю папку usr? далее папку keys ну и для просмотра или редактирования ключей  правой кнопкой нажимаю на newcamd.list . Далее на мгновение появляется  маленькая заставка а само окно для редактирования не появляется, такое чувство, что нехватает какой то проги или файла для открытия окна редактирования, Может кто подскажет в чем может быть дело?  Раньше всё работало... на компе установлена 7 максимальная...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...