Geroy Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Сканируйте ручками и будут вам все каналы http://www.flysat.com/ntvplus.php в позиции 36е не один спутник. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 други, не путайте с профи. на пальцах разложить сможете? если есть статья буду признателен. сам не нашел
Navigator Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, В настройках спутника выставляете: тип LNB- Single, частота LNB - 10750, затем переходите в поиск каналов, режим поиска ставите ручной, появится возможность вводить и сканировать частоты.. Выше вам давали ссылку на их перечень.. Каждую вводите и сканируете по отдельности https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, В настройках спутника выставляете: тип LNB- Single, частота LNB - 10750, затем переходите в поиск каналов, режим поиска ставите ручной, появится возможность вводить и сканировать частоты.. Выше вам давали ссылку на их перечень.. Каждую вводите и сканируете по отдельности вот это доходчивое объяснение. спасибо
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 подскажите чайнику - как очистить список каналов. а тоновые он добавляет к ранее найденным. неудобно))
Violator72 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, они не очищаются, дальше Вы их по фаворитам раскидаете либо руками, либо ПоларЭдитом. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, программа-редактор каналов для ресиверов Опенбокс. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, программа-редактор каналов для ресиверов Опенбокс. откуда установить можно?
sodom71 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 да что ты говоришь :D а ну найди в нете на это, я думаю видно что он у меня идет в бисс и спутник видно ? Я подожду месяц а может и два.... А темы эти были как сыр, так сказать, заходило много и многие оставались... а он что показывает :D ,он давно ушел в ТЕСТ,вот заработает,тогда и ключ актуален будет,а сейчас он ни к чему <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sodom71 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 откуда установить можно? http://fortisclub.com/polar-edit.html <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
daimon05 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Доброй ночи.У меня такая проблема: была шара триколор, поменял 2 дня назад на нтв hd, поменял файл newcamd.list в результате hd каналы работают, а обычные нет, может что еще нужно сделать ресивер у меня gi8120
stomer Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 объясните новичку, почему с некоторых спутников хд каналы нтв+ при наличии пакета закодированы, а с некотрых те же самые работают
Violator72 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 @stomer, где на других спутниках есть каналы НТВ+? Это такие же каналы, только их транслируют другие операторы спутникового ТВ. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Violator72 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 @daimon05, возможно Вы поменяли не только newcamd.list и и игнор-приорити-реплейс. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 а он что показывает ,он давно ушел в ТЕСТ Чудак человек :lol: я ему скрин показываю а он мне- ушел, не показывает, нету вот заработает,тогда и ключ актуален будет,а сейчас он ни к чему ну-ну :lol: :lol: а я значит фотошопом занимаюсь ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
viktor-vudu Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 а я значит фотошопом занимаюсь ? Отлично получается)))) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
sodom71 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Чудак человек :lol: я ему скрин показываю а он мне- ушел, не показывает, нету ну-ну :lol: :lol: а я значит фотошопом занимаюсь да да при чем здесь фотошоп,я же писал что он в тесте,а это не значит что не показывает,а стало быть,и ключ в интернете пока не актуален,вот начнет работать в штатном режиме,и ключ появиться <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
daimon05 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 @daimon05, возможно Вы поменяли не только newcamd.list и и игнор-приорити-реплейс. ничего не менял кроме последней строки в файле newcamd, сейчас этот файл у меня выглядит так CWS_KEEPALIVE = 300 CWS_INCOMING_PORT = 12000 CWS = cserv6.net 10000 4dfb39c ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) так как написано в настройках на сайте триколор за бакс без хд какналов до этого шел отлично, а теперь идут только хд каналы, помогите кто знает
viktor-vudu Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 newcamd.list в результате hd каналы работают, а обычные нет, может что еще нужно сделать Попробуй конфиги полностью заменить и перегрузиться эмуль-ресивер! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
daimon05 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 ничего не менял кроме последней строки в файле newcamd, сейчас этот файл у меня выглядит так CWS_KEEPALIVE = 300 CWS_INCOMING_PORT = 12000 CWS = cserv6.net 10000 4dfb39c ******* 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 #НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) так как написано в настройках на сайте триколор за бакс без хд какналов до этого шел отлично, а теперь идут только хд каналы, помогите кто знает подскажите настройки игнор-приорити-реплейс для нтв+
daimon05 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Попробуй конфиги полностью заменить и перегрузиться эмуль-ресивер! вы имеете ввиду mgcamd перезалить на ресивер?
viktor-vudu Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 вы имеете ввиду mgcamd перезалить на ресивер? Скачай ты этот конфиг и замени и всё будет у тебя нормально работать...... P.S только незабудь перезагрузиться... 1254666934_mgcamd-config_1.tar.gz Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Geroy Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 @daimon05, тут что тема по настройке шаринга? Соблюдайте правила https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
puteez Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 я же писал что он в тесте,а это не значит что не показывает,а стало быть,и ключ в интернете пока не актуален,вот начнет работать в штатном режиме,и ключ появиться Видать ты не "в теме". Он как бы не в тесте, он ушел для других http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3&p=589020 и ключа не будет в инете, так же как и на TEST(НТВ+0) 12649H27500 Ключ актуален, вот по этому его и не будет, закон такой openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
playmaker2304 Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Добрый день! Можно ли переслать деньги с одного аккаунта на другой? очень нужно, помогите...заранее спасибо!
Geroy Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Нет нельзя. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
tis_ Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 Здравствуйте! Друзья, кто может помочь в проблемме? Проблемма вот в чем заключается. Для редактирования ключеи и тд.я пользуюсь программой DCC v2.95 Всё как обычно, запускаю программу, произвожу соединение с компа с ресивером и роутером, далее слевой стороны нажимаю FTP, потом выбираю папку usr? далее папку keys ну и для просмотра или редактирования ключей правой кнопкой нажимаю на newcamd.list . Далее на мгновение появляется маленькая заставка а само окно для редактирования не появляется, такое чувство, что нехватает какой то проги или файла для открытия окна редактирования, Может кто подскажет в чем может быть дело? Раньше всё работало... на компе установлена 7 максимальная...
Geroy Опубликовано 1 сентября, 2013 Опубликовано 1 сентября, 2013 на выбранном файле для просмотра или редактирования кликаете правую мышки, появится меню выбора... https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения