nement2005 Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 (изменено) нашлись новые каналы а HD пропали попробую ещё раз Изменено 29 августа, 2013 пользователем nement2005 DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
яраслав Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 него один кабель опускается и когда я его на опен втыкаю просто нужно добавить т..п в ручную са списка lyngsata если не получится найдите там есть слепой поиск сканируйте и всё .
Navigator Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 @яраслав, Чтобы что-то начать сканировать, вначале нужно верно настройки на спутник в ресивере выставить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nement2005 Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 @яраслав, Чтобы что-то начать сканировать, вначале нужно верно настройки на спутник в ресивере выставить я всё поставил как вы сказали каналы добавились а HD ушли DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
Navigator Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 @nement2005, А вот теперь с этими настройками, как вам писали выше, нужно отсканировать вручную каждый транспондер, с которых работают каналы. Посмотреть можно здесь https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nement2005 Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 понял сейчас закончу на автомате и поищу вручную DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
яраслав Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 верно настройки на спутник в ресивере выставить мне кажется в этом ресивере нет этих частот по этому и приходится в ручную добавлять ..ну после ручного слепой должен по идей найти .
nement2005 Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 @nement2005, А вот теперь с этими настройками, как вам писали выше, нужно отсканировать вручную каждый транспондер, с которых работают каналы. Посмотреть можно здесь Спасибо!Всё в порядке. DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982
UDAW Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 А куда подевался раздел ключи и статика?
Violator72 Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 @UDAW, его перенесли в гугл. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
petand Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 Armenia Region ..... Eutelsat W7 (36.0°)12630 H 2238 3/5 (DVB-S2/QPSK)What key does not work ???
petand Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 куда тема пропала с бисс ключами,раньше была тема и там были все новые и старые ключи сейчас почемута не нахожу ??
яраслав Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 пропала с бисс ключами,раньше была тема и там были выше же спрашивали ответили уже читайте пост 11576 ..
petand Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 выше же спрашивали ответили уже читайте пост 11576 .. мне это ни о чём не говорит,и как мне искать теперь в гугле писать там ключи бисс и бегать по сайтам в поисках нужного ключа,гомель сат именно этим и славелся когда надо всегда есть нужный ключь а щас видемо больше нечего искать сдесь больше.
яраслав Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 (изменено) в гугле писать там ключи бисс в этой теме вопрос для новичков я выкладывал ключи для этого форуму поищите не помню пост ..нашел вот ключи . https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&ved=0CEgQFjAF&url=http%3A%2F%2Fgomel-sat.bz%2FBISS.html&ei=iMgEUqvCMLPY4QSZo4DYAQ&usg=AFQjCNGj6e7FHERXUpUg6QttFIg-IfKbGQ Изменено 31 августа, 2013 пользователем яраслав
alexkop Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Добрый день сегодня перестал работать пакет Континент пишет login failed пакет оплачен еще 5 дней мой логин ffa950e
Geroy Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Пакет ваш активен и проблем с ним нет, с логом работы обращаемся в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry593001 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sodom71 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 мне это ни о чём не говорит,и как мне искать теперь в гугле писать там ключи бисс и бегать по сайтам в поисках нужного ключа,гомель сат именно этим и славелся когда надо всегда есть нужный ключь а щас видемо больше нечего искать сдесь больше. вообще то этот ресурс по шарингу в основном,а ключей бисс,как у дурного фантиков,в нете <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 ,а ключей бисс,как у дурного фантиков,в нете да что ты говоришь :D а ну найди в нете на это, я думаю видно что он у меня идет в бисс и спутник видно ? Я подожду месяц а может и два.... А темы эти были как сыр, так сказать, заходило много и многие оставались... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 приветствую. приобрел рессивер openbox s6 pro+. купил у вас на сайте пакет нтв+ HD, установил эмулятор, внес изменения в newcamd файл. каналы находит, но не транслирует. объясните как установить программу MPCS? и еще нет в списке спутников eutelsat w4. спасибо
Navigator Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, Не нужна вам mpcs/ Изучите пост 33 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 по настройке шаринга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 купил у вас на сайте пакет нтв+ HD надо же, а я купил пакет после работы суточного теста, причем с нескольких депо... VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, Не нужна вам mpcs/ Изучите пост 33 по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 по настройке шаринга спасибо, все работает. единственное, хотел бы узнать как у меня в списке отображается eutelsat w4? его в списке нет
Navigator Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, Не совсем понял вопрос.. А какой у вас есть? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 @stomer, Не совсем понял вопрос.. А какой у вас есть? есть eutelsat w2. и каналов в hd в списке практически нет. я хочу, чтобы работали только канала нтв+hd. с какого спутника настройку каналов делать?
uhjpf Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 есть eutelsat w2. и каналов в hd в списке практически нет. я хочу, чтобы работали только канала нтв+hd. с какого спутника настройку каналов делать? Вопще, каналы НТВ+,HD идут с одного спутника а не с двух! 1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E http://blestki.com/linii17.html'>
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Вопще, каналы НТВ+,HD идут с одного спутника а не с двух! с какого?
ROTOR Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 Вопще, каналы НТВ+,HD идут с одного спутника а не с двух! С обеих спутников 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
stomer Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 С обеих спутников противоречите друг-другу камрады. названия спутников в студию
ROTOR Опубликовано 31 августа, 2013 Опубликовано 31 августа, 2013 http://www.lyngsat.com/Eutelsat-36A.html http://www.lyngsat.com/Eutelsat-36B.html 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
Рекомендуемые сообщения