Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, скоро заканчивается подписка, а я не могу найти данные о нем, т.е. период действия и что собственно за пакеты. Подскажите пожалуйста как это сделать.

Опубликовано

Здравствуйте, скоро заканчивается подписка, а я не могу найти данные о нем, т.е. период действия и что собственно за пакеты. Подскажите пожалуйста как это сделать.

подписка на какой пакет?Заходите в биллинг,через свой лог и пароль,и там соответствующий пакет,который смотрите,при наличии положительного баланса,покупаете,либо продливаете

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

надо при регистрации на форуме обязать указывать свое оборудование,а то гадай,что там у кого стоит



На сайте, в Биллинге на главной странице должна быть инфа о подключенных пакетах, так и написано - Ваши пакеты. Но под ней пусто. Что это значит.

значит закончился период,по новой купить надо,показывает еще?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Ресивер GI s8120

В том то и дело, что показывает, покупал пакет в конце сентября или позже.

в тот день когда пропадет купите

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Да это понятно, но ведь случится это по известному закону в самый неподходящий момент.

тогда задайте вопрос по системе внутренних сообщений в биллинге

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано

Значит пробный пакет был выбран правильно. Почему так и не открылся закодированный 5 канал непонятно. Может кто ссылку кинет где можно почитать то да как,

Вот тема, туда с проблемами если что не так  http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676#entry591909

1 пост ПРОЧТИ

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)

Все HD каналы пакета работают, если на вас светит этот луч может настраивать и смотреть

Приятно иметь дело с профи.Спасибо!

Изменено пользователем nement2005

DM 500-S OPENBOX S6 TUXBOX 982

Опубликовано (изменено)

Неподскажете какой ключ на вергисон на канал первый нацыональный точней какой сид. зарание спосибо

Изменено пользователем vape
Опубликовано

Подскажите купил в баллинге пакет extra tv, но сервер cserv19.net не выбирается хотя в списке есть. какой эмулятор лучше использовать для opticum 405

Опубликовано

Если пакет куплен, то вам нужно просто заказать трансфер с того сервера что был на cserv19.net и трансфер происходит так же как и активация пакета 4-ре раза в сутки.

Опубликовано

пробовал заказать но система не дает сообщения что трасфер заказан. какой эмулятор лучше использовать для opticum 405

Опубликовано

пробовал заказать но система не дает сообщения что трасфер заказан.

Ну так и дождитесь трансфера,  написал же что трансфер с сервера на сервер происходит не моментально, а четыре раза в сутки.

Опубликовано

Всем привет! Народ, помгоите плиз:

 

 

На балконе висит тарелка 0,6 от нее идет кабель в гостинную к стойке ТВ\рисивера, из гостинной от стойки ТВ\ресивера идут кабели в спальню и на кухню. Вопрос - что нужно прикупить и как сделать, чтобы 3 ресивера (гостинная, спальня, кухня) шли независимо? Основная проблема в том, что все кабели проложены в стенах и тянуть новые нет возможности, т.е. проблема в том, что от тарелки с балкона идет только один кабель. Смотрется будет нтв+\триколор, которые уже успешно идут в гостинной.

 

 

Спасибо за помощь и советы!

Опубликовано

@andrei1122, купить QUAD конвертор и несколько сплиттеров. Разделить кабели, которые заложены в стенах посредством соединений через сплиттеры.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

@andrei1122, купить QUAD конвертор и несколько сплиттеров. Разделить кабели, которые заложены в стенах посредством соединений через сплиттеры.

QUAD это круговой поляризации значит, да? Так, значит купил конвертор QUAD на 4 выхода, повесил его на тарелку а дальше как? Попровьте\подкорректируйте плиз, если что не так. Занчит, от конвертора пустил 3 отростка кабеля (по количествуву ресиверов) по 1 метру и дальше воткнул их в сплиттер (какой? простой развитлитель или же некий специальный?), в этот же сплитер воткнул 1 кабель, который был давно проложен и идет с балкона в гостинну, затем другой конец этого кабеля с балкона воткнула также в сплиттер (такой же как на балконе или спецовый какой-то?) и затем от сплитеры в гостинной пошли 2 кабеля, проложенные ранее в спальню и на кухню и еще третий кабель-коротыш к ресиверу в самой же гостинной. Так? Если коротоко еще раз, то еще раз:

конвертор на 4 выхода - 3 кабеля -сплитер - 1 кабель - сплиттер - 3 кабеля(каждый для своего ресивера).

Опубликовано

дополнительно 2 кабеля с балкона протянуть проблематично, т.к. тянуть через всю квартиру + ремонт уже сделан. Можно как-то через 1 кабель решить мою проблему? Собственно в этом-то и вопрос кабель 1 а ресивера 3 и разная поляризация, а смотреть хочется все независимо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...