Sultanmuxtar Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Этот вопрос вам нужно решать со своим провайдером интернета. Или менять провайдера. Вы так думаете да? Спасибо но ранше же в других болле старых прошивках тюнера этого глюка не было. Может мне надо поменять прошивку Openbox S6 HD 9E-13E-75E-85Е-90E (Супрал 0,9 Cospel 1.80) http://smayliki.ru/smilie-1262654247.html
sodom71 Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 (изменено) Вы так думаете да? Спасибо но ранше же в других болле старых прошивках тюнера этого глюка не было. Может мне надо поменять прошивку попробуй минутное дело же,но вы же пишите; поменял версия прошивки,стало быть не в прошивках дело,а подключен рес одним HDMI,шнурком,или вместе с тюльпанами? Изменено 13 июня, 2013 пользователем sodom71 <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
Sultanmuxtar Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 попробуй минутное дело же,но вы же пишите; поменял версия прошивки,стало быть не в прошивках дело,а подключен рес одним HDMI,шнурком,или вместе с тюльпанами? подключен рес одним HDMI, вместе с тюльпанами. Openbox S6 HD 9E-13E-75E-85Е-90E (Супрал 0,9 Cospel 1.80) http://smayliki.ru/smilie-1262654247.html
Navigator Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 @Sultanmuxtar, Ну а логи работы эмулятора не пробовали смотреть? Или у нас курочить проще ресивер, чем элементарное проверить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Sultanmuxtar Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 @Sultanmuxtar, Ну а логи работы эмулятора не пробовали смотреть? Или у нас курочить проще ресивер, чем элементарное проверить Вчера вечером очистил папку вар , откатил прошивку 2.11.34 , перенастроил формат экрана, разрешения экрана и в тюнере и в мониторе, обновил плугини тюнер работает как прежде без глюков. Спасибо всем. Openbox S6 HD 9E-13E-75E-85Е-90E (Супрал 0,9 Cospel 1.80) http://smayliki.ru/smilie-1262654247.html
idol32 Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Доброго время суток! У меня есть второй спутниковый ресивер аналогичный первому и я хотел бы тоже использовать для него шаринг. Подскажите возможно объедение этих ресиверов в одном аккаунте или мне необходимо заводить для каждого ресивера отдельный?
Navigator Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 @idol32, Если предполагается смотреть идентичный пакет, нужно заводить на новое мыло второй аккаунт для второго ресивера https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
idol32 Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 @idol32, Если предполагается смотреть идентичный пакет, нужно заводить на новое мыло второй аккаунт для второго ресивера Понял. Спасибо.
AleksandrMitskikh Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Добрый вечер. Я купил официальную карту смотреть LUXE TV c 9 градуса. Трансляция ОЧЕНЬ часто зависает. иногда временно помогает перезагрузка ресивера. Подскажите в чем может быть причина? ресивер GI, тарелка 60см. Спасибо.
wlad46 Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Добрый вечер. Я купил официальную карту смотреть LUXE TV c 9 градуса. Трансляция ОЧЕНЬ часто зависает. иногда временно помогает перезагрузка ресивера. Подскажите в чем может быть причина? ресивер GI, тарелка 60см. Спасибо. Антенна минимум 0,9м. (в Самаре например 1,2м) для стабильного приёма. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
яраслав Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 ? . Подскажите в чем может быть причина? проверти на этом спутники бесплатные каналы без карты ! как будут идти если при просмотре каналы не будуд весеть ? значеть проблема в карте ..есле нет и будуд каналы весеть на бесплытных каналах значеть проблема в антенне ..возмжно предётся под ностроеть антенну ? а ранше то кое было .
playmaker2304 Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 На Украине лажа сейчас с вебмани, подскажите как пополнить счет через приватбанк, или банкинг приват 24, спасибо
playmaker2304 Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 уже проплатил через liqpay все быстро и удобно как и через вебмани...
bengan Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Добрый день. Помогите настроить French Lover TV и Free-X TV Hot Bird 13B на частоте 12475.00 H сигнал со спутника 0%. Тарель 60 см, ресивер Skyway Diamond. на частоте 12475.00 V сигнал 60%.
yustas99 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 А тарелка на Hot Bird настроена? Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
bengan Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Да. Я же написал, что на частоте 12475.00 в V поляризации сигнал 60%
alphaville0527 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 здравствуйте имеется тарелка супрал ств-0.55 слоготипом триколора - который хочу закрасить краской из балончика Повлияет ли это на качество сигнала ? тип краски - аэрозольная алкидная эмаль серебристого цвета
yustas99 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 bengan Скорее всего на другой спутник тарелка показывает. Потому как должен быть сигнал именно на 12476 H Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
racer82 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Ресивер Соло2, т.е. реальный тюнер один, но есть программная петля. Тарелка 36 и тарелка 4, 4,8, 13 настроены на тюнер Б, тюнер А через петлю. У меня стоят твин конвентора на всех тарелках, стоят дисеки, но в квартиру заходит один провод. Так вот, если дома смотрят определённый канал, я могу удалённо с компа (через интернет) смотреть любой канал или просмотр ограничен поляризацией. И в чём выраженно ограничение - будет чёрный экран или как? У Вас подписан на НТВ+ (1 аккаунт) - это не будет мешать просмотру на ТВ дома и удалённо на компе на работе? Проясните пожалуйста.
kazlift Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Кто подскажет.для чего на некоторых ресиверах разъём 0/12 В .ток там всё равно в 50 миллиампер,накой он нужен такой слаботочный? Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте) GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730) SkyWay 4 Classic
vezdehod Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Кто подскажет.для чего на некоторых ресиверах разъём 0/12 В .ток там всё равно в 50 миллиампер,накой он нужен такой слаботочный? он нужен чтобы управлять переключателем 0\ 12в (выглядит как дисек)вот к нему оттуда отдельным проводом и подают напряжение управления.если у вас стоит дисек ивам хватает выходов то вам он не нужен. :rolleyes: 1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w openboxX770C1PVR.
sodom71 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Кто подскажет.для чего на некоторых ресиверах разъём 0/12 В .ток там всё равно в 50 миллиампер,накой он нужен такой слаботочный? 0/12 для переключателя, если пользуешься двумя дисеками <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
puteez Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Верно,поставь настройки на евроберт 9*, и будет картинка, но не для взрослых....тр. одинаковые, а хотберт влево А откуда там такой транс ? Этот есть на 4.8е(12476 H 27500) openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
bengan Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Верно,поставь настройки на евроберт 9*, и будет картинка, но не для взрослых....тр. одинаковые, а хотберт влево. :ph34r: Тарелка настроена правильно, с неё показывает Hustler HD 3D, Redlight HD и др. - качество 68-70%. Качество сигнала 0% именно на частоте 12476 H,
ROTOR Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 bengan неплохо бы знать в каком месте принять пытаетесь,раз пишете V поляризацию другой Н,полностью транспондер какой там у вас? 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
bengan Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 bengan неплохо бы знать в каком месте принять пытаетесь,раз пишете V поляризацию другой Н,полностью транспондер какой там у вас? Регион Московский, Hot Bird 13B, 12475.00 H, HB8 Europe, DVB-S2, 8PSK, 29900 3/4, GlobeCast
yustas99 Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 (изменено) Работает эта частота. 79 попугаев на Skyway. Может проблемы с конвертером. Тарелка какая? У меня на Т-90 на частоте где Hustler HD 3D, Redlight HD тоже 79%. Так что уровень сигнала маловат. Изменено 18 июня, 2013 пользователем yustas99 Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
ROTOR Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 bengan таз у вас маловат для 13е,клубничка ваша вообще в S2 4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2мgi 9995
вано Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Добрый вечер форумчане! Может кто сталкивался с позиционером Gbox 3000, немогу никак сним разобртся, он автомотически всё время отключается и не переезжает на другую позицию, т.е. позиции он сохраняет но через несколько секунд он отключается и на дисплее светится только светодиод и чтобы перегнать антенну нада с пульта включить Спосибо
YUA Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 А что Перший автомобильный (1 auto) на Амосе закодировали в Viaccess ? Всё, смотреть больше не откуда? Или где-то он появился свободно? Openbox SX-6
Рекомендуемые сообщения