Перейти к содержанию

вано

Пользователи
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

8504 просмотра профиля
  1. Добрый вечер! Скачал прошивку на дрим 8000 OpenATV 7.6 но там нет русского языка Можно ли установить плагин, чт обы был русский язык Спасибо
  2. Живу в частном доме, два этажа, чтобы не тягать ресивер туда сюда но работать будет один
  3. Доброй ночи всем! Скажите как перенести настройки билинга, iptv на другой ресивер, в какой папке лежат, счас на ву+ хочю перекинуть на дрим Спасибо
  4. Добрый вечер! Вчера купил пакет iptv запустил всё работает на vu+duo2 openpli9 плагин iptvdream последняя,как сделать чтобы стартовали каналы iptv при включении ато сразу стартует спутниковое Спосибо
  5. Добрый вечер! Такая проблема, не сканируются каналы телекарта, пробовал по частотам, и одиночный спутник, находит только одну частоту 10981, и пробовал из разных антен, тоже самое хотел слепым поискам попробовать но такой функции нету ресивер дрим 8000 опенпли 9 посоветуйте лекарство Спасибо
  6. Добрый вечер друзья! Помогите вылечить дрим 8000, не загружается с первого включения, потом кнопкой с зади выключаю, пять минут подожду включаю, может загрузится а может ещё несколько попыток сделать, стоит последняя прошивка опенпли 9 дрим оригинал,и ещё скажите для чего нужна батарейка которая стоит на материнке
  7. Добрый вечер! Не сканируются половина частот НТВ+ это у меня или во всех, я месяца три не включал посмотрел сигнал хороший подскажите в чём причина
  8. вано

    сеть на vu+duo2

    Доброго всем дня! Парни помогите настроить сеть на ву+дуо2 Стояла прошивка опенпли 8 я прошил на опенпли 8-3 и никак немогу настроить сеть через вай фай до этого всё работало помогите пожалуйста
  9. Добрый день Подскажите в чём причина пропал сигнал со спутника ABS-2 75 E это со спутника или только у меня Спосибо
  10. Спасибо огромное! Всё заработало
  11. Error xxxx вот такая ошибка при входе в биллинг 00ac • 2021-09-02 07:57:55 UTC Access denied
  12. Добрый вечер! У меня не работает билинг как исправить Спасибо
  13. Добрый вечер! Скажите а что с биллингом, не могу попасть, или это у меня так Спасибо
  14. Спасибо! Поставил навигатор
×
×
  • Создать...