Navigator Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Добрый день... кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500 на 36*е... как и с чем их смотреть?... http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2697 шаринга нет Как это скажется на шаринге HD каналов Триколор? Это значит, что появится возможность расшарить все HD каналы или наоборот будут проблемы? Извените, если не туда пишу, просто интересно. Будут проблемы. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
sotemo Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Модератор http://gomel-sat.bz...?showtopic=2697 шаринга нет Спасибо... Еще один вопрос, в какой кодировке предпологается?... Ребята... Давайте жить дружно...
sodom71 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 ADEC <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
sodom71 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 Уважаемые коллеги!Настоящим письмом ЗАО ''Национальная Спутниковая Компания" информирует Вас о том, что с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC. В связи с этим, для приема сигнала необходимо иметь cam-модули Pro DRE CI NKE1 с версией програмного обеспечения 1.1.0 (r3682-r3681). В случае, если Ваши cam-модули имеют другую версию ПО, с 01.01.2013 принимать HD-сигнал Вы не сможете.В связи с этим рекомендуем проверить текущую версию ПО. В случае,если она отличается от указанной выше, мы готовы оперативно организовать поставку комплектов оборудования (cam-модулей и смарт-карт), на которых уже есть техническая возможность доступа к сигналу High Definition.С уважением,Директор по контентуЗАО "Национальная спутниковая компания" Шахманова Ю.А. <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
ivanisoval2 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 (изменено) Подскажите ссылку на описание того как правильно расшарить интернет с компа на ресивер по кроссу (возможности подлючить лан напрямую к ресиверу нет), поэтому приходиться таким образом давать инет...Так вот, сеть я подключил, но почему то комп определяет сеть как неопознанную, сам принимает, а назад не пускает, окно ресивера пишет, что сеть "коннекшин клозед" и далее SYNC SENT. Ну вообще прошу какой либо помощи, я видимо еще и сеть PC-Глобо недонастроил, но что не так не пойму.... Ресивер Глобо 9500 Изменено 15 декабря, 2012 пользователем ivanisoval2 Капитан
waldi38 Опубликовано 15 декабря, 2012 Опубликовано 15 декабря, 2012 ivanisoval2 примерно так как в сообщение №7 там правда для 3g но схема такая же
xasan Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 как настроит шаринг на Superbox Z400
val1509 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Здравствуйте проблема в следуещем у моего клиента кто то меняет пороли и покупает пакеты ненужные ему.Аккаунт ему создавал не я другой человек,когда они разругались я прикрепил его к себе,пару раз оплатил потом он сам начал платить за себя.Но недавно кто то начал менять пароли,а вчера накупил ненужных пакетов на деньги находящиеся в аккаунте.Возможно ли все деньги вернуть на мой баланс что бы я завел ему новый аккаунт.Или как еще можно решить эту проблему.
zevs64 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Уважаемые пользователи, стою перед делемой. Хочу купить и поставить тарелку 1,2м на 53,60 и 36 градусов (сейчас у меня 0,9м - 75 и 90 град., 1,2м - 4, 4,8, и 13град. Ресивер Openbox X800 ). Тарелку возьму , а вот ресивер не могу решить какой взять - Openbox S4 HD или что-то из Galaxy Innovations Matrix2, или что-то от этих производителей. На 60 и 85,2 град. появилось много каналов в DVB-S2, если я возьму ресивер HD( Openbox или Galaxy Innovations) смогу ли я одновременно смотреть каналы DVB-S2 и DVB-S ?
scorpionas Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Уважаемые пользователи, стою перед делемой. Хочу купить и поставить тарелку 1,2м на 53,60 и 36 градусов (сейчас у меня 0,9м - 75 и 90 град., 1,2м - 4, 4,8, и 13град. Ресивер Openbox X800 ). Тарелку возьму , а вот ресивер не могу решить какой взять - Openbox S4 HD или что-то из Galaxy Innovations Matrix2, или что-то от этих производителей. На 60 и 85,2 град. появилось много каналов в DVB-S2, если я возьму ресивер HD( Openbox или Galaxy Innovations) смогу ли я одновременно смотреть каналы DVB-S2 и DVB-S ? Смотреть,конечно,сможете.Именно все так и смотрят Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
toxic1978 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Подскажите хороший бюджетный DVBS2 ресивер для ЭЛТ телевизора с очень качественной картинкой по компоненту, функцией TimeShift, 2Сl и простым компактным меню. Эмулятор и OS не нужны
mshalunin Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Добрый вечер! Коллеги возник вопрос, обновил прошивку skyway classic до v1.11.16 и теперь после записи теле программы ресивер не реагирует на команды и приходится его перезагружать принудительно задней кнопкой. Может быть из-за того, что я не обновил плагины? И где их обновить? Спасибо
sergei22-krav Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 скажите пожалуста отвязал карту от ресивера континент поставил на GI2138 почти все каналы идут даже HD.но проблема на транспордере 12120 из12 каналов 6 не показует.звонил операторам говорят все работает просто ваш ресивер не рекамендован.может поменять прошивку?
wlad46 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 скажите пожалуста отвязал карту от ресивера континент поставил на GI2138 почти все каналы идут даже HD.но проблема на транспордере 12120 из12 каналов 6 не показует.звонил операторам говорят все работает просто ваш ресивер не рекамендован.может поменять прошивку? ИМХО не поможет. У меня модуль с привязкой,не отвязывал и думаю второго аналогичного вам экспериментатора на просторах СНГ не найдёте. P.S. Супруге поставил Телекарту на Gi-2238 с прошивкой 1.4.97 только для добавления каналов ОРТ+2,+4 и РТР+2,+4. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
sergei22-krav Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 но ведь из 100-каналов штук 9 не показует.и главное на одном трансе одни идут другие нет.
wlad46 Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 но ведь из 100-каналов штук 9 не показует.и главное на одном трансе одни идут другие нет. Увы-последний ресивер-01 с картой Ирдето (валялся невостребованным более 2-х лет) зарегил на Телекарту,проверить не на чём. Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
felo Опубликовано 16 декабря, 2012 Опубликовано 16 декабря, 2012 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на тв Триколор, когда включат HD каналы? Если включены, то как их настроить?
satus Опубликовано 16 декабря, 2012 Автор Опубликовано 16 декабря, 2012 felo, по кардшарингу доступны пять каналов, заявленные в списке пакета (по остальным, можете купить оф.карту и смотреть). Если и эти пять не работают, то с логом и указанием оборудования, переходим в тему по проблемам с настройками кардшаринга.
slavavlad Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 OPENBOX S5. Почему произвольно переименовываются каналы
zelibobo Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на конфигфайл для GI S8120. Ранее выкладывали , но я что-то найти не могу. Спасибо.
evgj Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 Извините если туплю, а лог при работе эмулятора Xcam как снимать? Не пользовался им еще только планирую.
Navigator Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 Извините если туплю, а лог при работе эмулятора Xcam как снимать? Не пользовался им еще только планирую. Никак https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 17 декабря, 2012 Опубликовано 17 декабря, 2012 написать сообщение не могу Ну вы же написали сообщение, как это не могу... https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
tzri Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 день добрый,скажите пожалуйста,почему не показывает нтв + у меня,всё работало прекласно,а сейчас не один канал не показывает!интернет на ресивере есть.рессивер опенбокс с4 про +.заранее спасибо
yustas99 Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 В эту тему с логом пишите. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
b0m8er Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Добрый вечер, разбираюсь с Openbox S7 Pro HD PVR. Подскажите пожалуйста, где (и есть ли вообще, или нужно) в Openbox satellites.xml? А то, по привычке с Дримбокса, пытаюсь обновить файлик, а не нахожу (
Violator72 Опубликовано 18 декабря, 2012 Опубликовано 18 декабря, 2012 Добрый вечер, разбираюсь с Openbox S7 Pro HD PVR. Подскажите пожалуйста, где (и есть ли вообще, или нужно) в Openbox satellites.xml? А то, по привычке с Дримбокса, пытаюсь обновить файлик, а не нахожу ( не, этот способ добавления спутников только для Энигмы. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения