Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день...

кто в курсе по Украинским каналам на 12360 L 27500 на 36*е...

как и с чем их смотреть?...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2697 шаринга нет

Как это скажется на шаринге HD каналов Триколор? Это значит, что появится возможность расшарить все HD каналы или наоборот будут проблемы?

 

Извените, если не туда пишу, просто интересно.

Будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор

 

http://gomel-sat.bz...?showtopic=2697 шаринга нет

 

Спасибо...

Еще один вопрос, в какой кодировке предпологается?...

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!
Настоящим письмом ЗАО ''Национальная Спутниковая Компания" информирует Вас о том, что с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC. В связи с этим, для приема сигнала необходимо иметь cam-модули Pro DRE CI NKE1 с версией програмного обеспечения 1.1.0 (r3682-r3681). В случае, если Ваши cam-модули имеют другую версию ПО, с 01.01.2013 принимать HD-сигнал Вы не сможете.

В связи с этим рекомендуем проверить текущую версию ПО. В случае,если она отличается от указанной выше, мы готовы оперативно организовать поставку комплектов оборудования (cam-модулей и смарт-карт), на которых уже есть техническая возможность доступа к сигналу High Definition.

С уважением,
Директор по контенту
ЗАО "Национальная спутниковая компания" Шахманова Ю.А.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылку на описание того как правильно расшарить интернет с компа на ресивер по кроссу (возможности подлючить лан напрямую к ресиверу нет), поэтому приходиться таким образом давать инет...Так вот, сеть я подключил, но почему то комп определяет сеть как неопознанную, сам принимает, а назад не пускает, окно ресивера пишет, что сеть "коннекшин клозед" и далее SYNC SENT. Ну вообще прошу какой либо помощи, я видимо еще и сеть PC-Глобо недонастроил, но что не так не пойму.... Ресивер Глобо 9500

Изменено пользователем ivanisoval2

Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте проблема в следуещем у моего клиента кто то меняет пороли и покупает пакеты ненужные ему.Аккаунт ему создавал не я другой человек,когда они разругались я прикрепил его к себе,пару раз оплатил потом он сам начал платить за себя.Но недавно кто то начал менять пароли,а вчера накупил ненужных пакетов на деньги находящиеся в аккаунте.Возможно ли все деньги вернуть на мой баланс что бы я завел ему новый аккаунт.Или как еще можно решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, стою перед делемой. Хочу купить и поставить тарелку  1,2м  на 53,60 и 36 градусов (сейчас у меня 0,9м - 75 и 90 град., 1,2м - 4, 4,8, и 13град. Ресивер Openbox X800 ). Тарелку возьму , а вот ресивер не могу решить какой взять -  Openbox S4 HD  или что-то из Galaxy Innovations Matrix2, или что-то от этих производителей.

   На 60 и 85,2 град. появилось много каналов в DVB-S2, если я возьму ресивер HD( Openbox  или  Galaxy Innovations) смогу ли я одновременно смотреть каналы   DVB-S2 и DVB-S ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, стою перед делемой. Хочу купить и поставить тарелку  1,2м  на 53,60 и 36 градусов (сейчас у меня 0,9м - 75 и 90 град., 1,2м - 4, 4,8, и 13град. Ресивер Openbox X800 ). Тарелку возьму , а вот ресивер не могу решить какой взять -  Openbox S4 HD  или что-то из Galaxy Innovations Matrix2, или что-то от этих производителей.

   На 60 и 85,2 град. появилось много каналов в DVB-S2, если я возьму ресивер HD( Openbox  или  Galaxy Innovations) смогу ли я одновременно смотреть каналы   DVB-S2 и DVB-S ? 

Смотреть,конечно,сможете.Именно все так и смотрят

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший бюджетный DVBS2 ресивер для ЭЛТ телевизора с очень качественной картинкой по компоненту, функцией TimeShift, 2Сl и простым компактным меню. Эмулятор и OS не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Коллеги возник вопрос, обновил прошивку skyway classic до v1.11.16 и теперь после записи теле программы ресивер не реагирует на команды и приходится его перезагружать принудительно задней кнопкой. Может быть из-за того, что я не обновил плагины? И где их обновить? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите  пожалуста отвязал карту от ресивера континент поставил на GI2138 почти все каналы идут даже HD.но проблема на транспордере 12120 из12 каналов 6 не показует.звонил операторам говорят все работает просто ваш ресивер не рекамендован.может поменять прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите  пожалуста отвязал карту от ресивера континент поставил на GI2138 почти все каналы идут даже HD.но проблема на транспордере 12120 из12 каналов 6 не показует.звонил операторам говорят все работает просто ваш ресивер не рекамендован.может поменять прошивку?

ИМХО не поможет.

У меня модуль с привязкой,не отвязывал и думаю второго аналогичного вам экспериментатора на просторах СНГ не найдёте.

P.S.  Супруге поставил Телекарту на Gi-2238 с прошивкой 1.4.97 только для добавления каналов ОРТ+2,+4 и РТР+2,+4. 

 

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь из 100-каналов штук 9 не показует.и главное на одном трансе одни идут другие нет.

Увы-последний ресивер-01 с картой Ирдето (валялся невостребованным более 2-х лет) зарегил на Телекарту,проверить  не на чём.

 

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

felo, по кардшарингу доступны пять каналов, заявленные в списке пакета (по остальным, можете купить оф.карту и смотреть). Если и эти пять не работают, то с логом и указанием оборудования, переходим в тему по проблемам с настройками кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если туплю, а лог при работе эмулятора Xcam как снимать? Не пользовался им еще только планирую.

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый,скажите пожалуйста,почему не показывает нтв + у меня,всё работало прекласно,а сейчас не один канал не показывает!интернет на ресивере есть.рессивер опенбокс с4 про +.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, разбираюсь с Openbox S7 Pro HD PVR.

Подскажите пожалуйста, где (и есть ли вообще, или нужно) в Openbox satellites.xml? А то, по привычке с Дримбокса, пытаюсь обновить файлик, а не нахожу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, разбираюсь с Openbox S7 Pro HD PVR.

Подскажите пожалуйста, где (и есть ли вообще, или нужно) в Openbox satellites.xml? А то, по привычке с Дримбокса, пытаюсь обновить файлик, а не нахожу (

не, этот способ добавления спутников только для Энигмы.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...