Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

А что даст то этот апдейт?

И какие например ошибки могут произойти?

Он может принести как удовлетворение, так и разочарование. Вообще, не чините то, что не поломано ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня будет "противный" вопрос. Гугл показывает, что есть определенный интерес у владельцев Viasat U перейти с родного ресивера на альтернативный. Но почти везде указано, что работы в этом направлении не ведутся, мол потенциально пакет не пользуется спросом. А вот Viasat Baltika - другое дело. Под них и картоприемники есть нормальные и карты вродде тоже кто-то видел. А теперь вопрос - ну каким образом балтийский пакет приоритетнее, если видно в наших краях максимум 10 каналов и с русской дорогой всего с пяток? Я уже не говорю про цену вопроса такой карты. А вот украинский пакет в этом отношении более демократичен.

Пакет действительно никому не интересен, потому что там за деньги продают то, что валяется на Украине даром, укроканалы, например. Интересным он стал сейчас, когда у них появились эксклюзивные фильмовые каналы TV1000 в HD( Megahit, Comedy, Premium) Но проблема в том, что там все защищено от кардшнуринга ну "железном" уровне. Остается надеяться на продвижение "плюсов" по запуску этих каналов..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почту разобрал... оказывается предупреждали, есть письмо от 17-го ноября:

"Теперь HD каналы доступны к просмотру только с новых карт с идентом 050B00. Для ресиверов на базе Linux (MGcamd), необходимо обновить конфигурационные файлы с Upload. Наша техническая поддержка на форуме сможет Вам помочь в случае, если Вы сами не сможете разобраться в смене идента на вашем ресивере."

 

обращаюсь к технической поддержке: объясните пожалуйста как исправить, как изменить идент на моём ресивере?

ресивер в подписи, HD каналы не работают

account = 3809c51

VU+ UNO 4K SE + НТВ+ HD 1 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обращаюсь к технической поддержке: объясните пожалуйста как исправить, как изменить идент на моём ресивере?

ресивер в подписи, HD каналы не работают

Тема для подобных вопросов по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=13#entry546602 там сообщения 1, 4 и куча других с описанием и обсуждением что  сменить, где взять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почту разобрал... оказывается предупреждали, есть письмо от 17-го ноября:

"Теперь HD каналы доступны к просмотру только с новых карт с идентом 050B00. Для ресиверов на базе Linux (MGcamd), необходимо обновить конфигурационные файлы с Upload. Наша техническая поддержка на форуме сможет Вам помочь в случае, если Вы сами не сможете разобраться в смене идента на вашем ресивере."

 

обращаюсь к технической поддержке: объясните пожалуйста как исправить, как изменить идент на моём ресивере?

ресивер в подписи, HD каналы не работают

http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

заменить файлы из папки keys, ТРИ файла(игнор, приорити, реплейс), и перегрузить эмулятор.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет действительно никому не интересен, потому что там за деньги продают то, что валяется на Украине даром, укроканалы, например. Интересным он стал сейчас, когда у них появились эксклюзивные фильмовые каналы TV1000 в HD( Megahit, Comedy, Premium) Но проблема в том, что там все защищено от кардшнуринга ну "железном" уровне. Остается надеяться на продвижение "плюсов" по запуску этих каналов..

с офф картой было бы дешевле и менее геморройно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для подобных вопросов по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=13#entry546602 там сообщения 1, 4 и куча других с описанием и обсуждением что  сменить, где взять и т.д.

Спасибо!

account = 3809c51

VU+ UNO 4K SE + НТВ+ HD 1 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с офф картой было бы дешевле и менее геморройно

офф карты идут только с ресиверами. Стоимость просмотра 800 росрублей в месяц. Оно мне надо? :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

по вопросам шаринга c логом

f7931d072e.gif

в эту тему

 

2.потому что фильмы одни и теже "крутят" всю неделю.

нет.

распродавай по дешёвке,пока ещё не поздно,пока вещает DVBS MPEG-2 на открытые каналы - дачники покупают.

господин ипполитович спасибо ,что тыкнули меня куда надо)))) но всё равно напишу здесь: у меня есть такая прога как WinMTR и я прекрасно вижу где происходят затыки за три сервера до 16  примерно вроде во франции, 100 процентов потерь пакетов, тут думаю и зарыта собака, логи вам ничего нормального не покажут, я как настроил 1.5 года назад ресивер так ничего и не менял, всё работает нормально. до каких то моментов, и чаще всего проблемы в инете или у меня или на магистралях, у меня всё ок, делаем выводы..... да и насчёт кинорейсов  а почему я должен по выходным тока смотреть?  я хочу и в будни тоже  и ночью . Спасибо за понимание, и за ваш нелёгкий труд.

skaway light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да и насчёт кинорейсов  а почему я должен по выходным тока смотреть?  я хочу и в будни тоже  и ночью .

есть решение, называется флэшка

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть решение, называется флэшка

господи  да зачем мне это записывать, пришёл включил и смотрю,зачем мне лишний гемор,если канал работает зачем его вырубать? причина причина?

skaway light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи  да зачем мне это записывать, пришёл включил и смотрю,зачем мне лишний гемор,если канал работает зачем его вырубать? причина причина?

Потому, что на это есть причина и ее мы не обязаны вам указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что на это есть причина и ее мы не обязаны вам указывать.

вот вот и я про тоже господа модераторы не хотят указать мне причину, по какой я должен в будни смотреть надпись канал закодирован.......тогда так и пишите в тв пакетах что кинорейсы не показывают в будни.. да и могли бы на мэйл что то скинуть предупредить... а то я тут форумы копаю

skaway light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё спасибо за то что уделяете мне внимание

Может флудить хватит? Описание пакета посмотрите и новости сервера, а так же вам указали тему для вопросов по шарингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини навигатор но 2 неделю не мог понять как работают эти кинорейсы то работают то нет, да и спасибо что тыкаете меня дурака куда надо , Благодарю!

skaway light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот и я про тоже господа модераторы не хотят указать мне причину, по какой я должен в будни смотреть надпись канал закодирован.......тогда так и пишите в тв пакетах что кинорейсы не показывают в будни.. да и могли бы на мэйл что то скинуть предупредить... а то я тут форумы копаю

 

Уважаемый пользователь!

Теперь HD каналы доступны к просмотру только с новых карт с идентом 050B00. Для ресиверов на базе Linux (MGcamd), необходимо обновить конфигурационные файлы с Upload. Наша техническая поддержка на форуме сможет Вам помочь в случае, если Вы сами не сможете разобраться в смене идента на вашем ресивере.

Так же сообщаем Вам что каналы из линейки "Кинозал" (пакет НТВ+)  в ближайшем будущем будут работать только по пятницам, субботам и воскресеньям.

"мыло" проверяйте что ли? рассылка была еще 17-го ноября.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skv9800

Вам сколько раз нужно повторить? Еще раз пишу, описание пакета посмотрите внимательно и тему Новости сервера,  она в ветке по шарингу! И за доставку рассылки биллинг не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично предположить, что если возникают проблемы с просмотром, сразу обращаются на форум или в техсаппорт с вопросом " В чем дело?". Ну если Вы 2 недели гадали, в чем дело, то никто не виноват.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте НD роутер.

Сейчас опенбокс 820 помоему, и ройтер дир 320, все работает идеально. Но давно хочу перейти на HD, просто как то kень все было перенастраивать.

Телевизоры все HD, смотрю НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e),также думаю поключить еще парочку в HD

Интресует чтонибудь уже обкатанное людьми, что бы потом не искать прошивки и прочее ПО.

Так же желательно возможность выхода в нет и возмжность организации файлового хранилища- как то так. А то роутер уже скоро сдохнет.

Посоветуйте пожалуйста, ну или хоть помогите сузить радиус поиска из того что реально разумно и выгодно поставить.

Спасибо

Изменено пользователем Ippolitovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте НD роутер.

Сейчас опенбокс 320 помоему, и ройтер дир 320, все работает идеально. Но давно хочу перейти на HD, просто как то kень все было перенастраивать.

Телевизоры все HD, смотрю НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e),также думаю поключить еще парочку в HD

Интресует чтонибудь уже обкатанное людьми, что бы потом не искать прошивки и прочее ПО.

Так же желательно возможность выхода в нет и возмжность организации файлового хранилища- как то так. А то роутер уже скоро сдохнет.

Посоветуйте пожалуйста, ну или хоть помогите сузить радиус поиска из того что реально разумно и выгодно поставить.

Спасибо

 роутер или всё же ресивер?

 

Роутер для шаринга  - тема здесь

 

Ресивер для кардшаринга.  - тема здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 роутер или всё же ресивер?

 

Роутер для шаринга  - тема здесь

 

Ресивер для кардшаринга.  - тема здесь

Да ошибся, ресивер. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ошибся, ресивер. Спасибо.

если имел OPENBOX,то на этом же бренде и оставайся.

 

Openbox S8 HD PVR

Openbox S7 HD PVR

Openbox S5 HD PVR

Skyway Classic

Skyway Diamond

Skyway Platinum

Skyway Droid

Openbox S9 HD PVR

Skyway Nano

Openbox S6 HD PVR

Skyway Light

Openbox S4 HD PVR

SKYWAY CLASSIC II

OPENBOX S6 PRO HDPVR

Skyway Nano 2

OPENBOX-S4-PRO-Plus-HDPVR

OPENBOX.S6plus-HD

SKYWAY CLASSIC III

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому он сейчас нужен без DVB-S2? :)

согласен,просто просмотрел,сейчас исправлю/удалю из списка.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда, мне например из этого списка трудно выбрать.

посмотри параметры и возможности моделей здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не настолько ленив)))

Вот вроде ничего аппарат Openbox S9 HD

Вот только торрент на него можно установить и  как сигнал по HDMI раздавать на несколько телеков если они не рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я не настолько ленив)))

Вот вроде ничего аппарат Openbox S9 HD

Вот только торрент на него можно установить и  как сигнал по HDMI раздавать на несколько телеков если они не рядом?

все просто - купить ТВИН(или Квад) конверторы и ресивер к каждому телику.Не обязательно все S9-е.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...