Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Если я удалю папку var и сброшу к заводским настройкам + рестарт ресивера = вернется ли ресивер к тому когда я его купил ??? Хочу попробовать поменять прошивку  , на данный момент стоит HS v1.08.52  посоветуйте что нибудь новенькое которое стабильно работает . ресивер gi 8290

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед сбросам в заводские настройки я сохраняю список каналов а системные настройки нужно сохранять или лучше их заново прописать ?

Gi 8290

Openbox  AS4K CI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просканировал заново,вроде бы появился МИР,ТНТ и еще что-то,щас буду редактировать....

Там освободили от них транспондер 12111-L (для DV каналов) и раскидали по другим.

 

Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож-есть ли новый рипл, приор и игнор включающие в себя новый идент плюсов? спасибо

а шо, опять идент поменяли? :lol:  блин, я вас вижу на форуме каждый день и вы только поинтересовались этим? новые конфиги появились в 16-00 того дня, когда идент поменяли.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо, опять идент поменяли? :lol:  блин, я вас вижу на форуме каждый день и вы только поинтересовались этим? новые конфиги появились в 16-00 того дня, когда идент поменяли.

извиняюсь. не там искал. нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

У меня ресивер Skyway Light изначально прошивал и настраивал рес мне другой человек, с которым у меня нет уже контактов.

Все началось с того, что после обновления каналов у меня не находились спорт 1 hd и еще пару каналов я по незнанию выбрал другой спутник и нашлось еще тьма каналов там был нужный мне канал и который прекрасно шел но список каналов превратился в одну большую кучу задвоиных каналов, тут то я и совершил свою самую большую ошибку, удалил список каналов, и попытался найти их заново каналы нашел но hd каналы закодированы а обычные идут тока несколько. Продлил пакеты(до завершения подписки) НТВ+ (36e) и Tricolor (36e) поставил последнюю прошивку обновил список каналов все также и некоторых каналов все равно нет. Сервер14, интернет работает, поиск каналов выполнял в автоматическом режиме.

Пожалуйста помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

У меня ресивер Skyway Light изначально прошивал и настраивал рес мне другой человек, с которым у меня нет уже контактов.

Все началось с того, что после обновления каналов у меня не находились спорт 1 hd и еще пару каналов я по незнанию выбрал другой спутник и нашлось еще тьма каналов там был нужный мне канал и который прекрасно шел но список каналов превратился в одну большую кучу задвоиных каналов, тут то я и совершил свою самую большую ошибку, удалил список каналов, и попытался найти их заново каналы нашел но hd каналы закодированы а обычные идут тока несколько. Продлил пакеты(до завершения подписки) НТВ+ (36e) и Tricolor (36e) поставил последнюю прошивку обновил список каналов все также и некоторых каналов все равно нет. Сервер14, интернет работает, поиск каналов выполнял в автоматическом режиме.

Пожалуйста помогите!

Пройдитесь по транспондерам вручную.

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по транспондерам вручную.

Правильно ли я понимаю, в поиске каналов режим поиска ручной и вбиваю вот эти частоты для нтв+ 11785 R, 11862 R, 11900 R, 11938 R, 11977 R, 11996 L, 12092 R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12265 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4). ток вот что такое L и R (кто из них горизонтальная а кто вертикальная)если я правильно понял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток вот что такое L и R (кто из них горизонтальная а кто вертикальная)если я правильно понял!?

R-V

L-H

Вообще в Фортисах если вы не выставили настройки правильно, то шкала уровень и качество не выскочит, то есть ошибиться невозможно!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что не так спрашиваю ведь я не профи, но очень надо.

Пару лет пользую шару 36 спутника все ок, хочу подключить тоже самое родителям.

Можно ли не регистрируясь второй раз в билинге и не создавая второй ящик вобщем как-то по проще это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что не так спрашиваю ведь я не профи, но очень надо.

Пару лет пользую шару 36 спутника все ок, хочу подключить тоже самое родителям.

Можно ли не регистрируясь второй раз в билинге и не создавая второй ящик вобщем как-то по проще это сделать?

то есть вылезть на крышу и настроиться на спутник для вас проще, чем сидя дома в кресле за 2 минуты создать новый аккаунт? :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что не так спрашиваю ведь я не профи, но очень надо.

Пару лет пользую шару 36 спутника все ок, хочу подключить тоже самое родителям.

Можно ли не регистрируясь второй раз в билинге и не создавая второй ящик вобщем как-то по проще это сделать?

Если шаринг от нас на один логин можно только разные пакеты, если пакет хотите такой же, то нужна регистрировать другой логин, пополнять баланс и покупать пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вылезть на крышу и настроиться на спутник для вас проще, чем сидя дома в кресле за 2 минуты создать новый аккаунт? :)

На крышу лазать не надо родители за стенкой сидят на триколоре. А создавая кучу аккаунтов и ящиков и кошельков геморно и путаница потом пароли теряются и тд. Ну нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raisatic ,купите родителям пакет без HD ,как советовал выше уважаемый Navigator ,я думаю они будут довольны

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!немогу разобраться с ресивером опенбокс с4 про +,обновил по,начал сканировать каналы,многие из них не находит(тревел канал,николодиум хд,дисней......)может кто подсказать как всё уладить.вроде начал делать вручную,всё ровно результата нет!может как нибудь можно скачать готовый лист и по фтп закинуть на ресивер!только поподробно если можно,там столько папок незнаю куда что закидывать!заранее спасибо!если написал не в тот форум,не ругайте сильно,дайте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.flysat.com/tricolor.php

http://www.flysat.com/ntvplus.php

сканируйте правильные транспондеры и будет счастье!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже незнаю что делать,и слепой поиск сделал и расширеный,не получаеться!вот например,режим поиска разширеный,36 градус,частота 11785м 27500 (v) впид 321 апид401,нажимаю поиск,ничего ненаходит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи!немогу разобраться с ресивером опенбокс с4 про +,обновил по,начал сканировать каналы,многие из них не находит(тревел канал,николодиум хд,дисней......)может кто подсказать как всё уладить.вроде начал делать вручную,всё ровно результата нет!может как нибудь можно скачать готовый лист и по фтп закинуть на ресивер!только поподробно если можно,там столько папок незнаю куда что закидывать!заранее спасибо!если написал не в тот форум,не ругайте сильно,дайте ссылку!

список каналов "заливается" с флешки!

готовый список здесь

здесь  и здесь

 

изучи тему ▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом: для приема пакета Sky UK (28.2E) необходим обычный конвертер либо с круговой поляризацией? Заранее благодарен за ответ.

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже незнаю что делать,и слепой поиск сделал и расширеный,не получаеться!вот например,режим поиска разширеный,36 градус,частота 11785м 27500 (v) впид 321 апид401,нажимаю поиск,ничего ненаходит(((((

Было аналогичное (но 85 градусов и Skyway Classic II). Решение нашлось после удаления этого спутника из списка и последующего слепого поиска на "User 1" (User 2, User 3). Нашлось всё, а потом (если надо) переименовал в "85 град". Ручной поиск тоже даёт ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kaster1980, конечно обычный.Круговой только на 36Е и 56Е нужен.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли настройки в риплейс лист для нового канала "Охотник и рыболов HD" для быстрого открытия канала, а то долго ждать приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите есть ли настройки в риплейс лист для нового канала "Охотник и рыболов HD" для быстрого открытия канала, а то долго ждать приходится?

канал открывается мгновенно, я ничего не менял.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня открывается долго, точно также как и каналы с 11766, сначала открывались быстро а в последнее время пришлось долго ждать, добавил для них риплейс лист и теперь открываются мгновенно, вот и интересуюсь есть ли для Охотника риплейс настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня открывается долго, точно также как и каналы с 11766, сначала открывались быстро а в последнее время пришлось долго ждать, добавил для них риплейс лист и теперь открываются мгновенно, вот и интересуюсь есть ли для Охотника риплейс настройки?

пока нет,попозже сделаю.

или сделай сам - не так уж и сложно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...