Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом: для приема пакета Sky UK (28.2E) необходим обычный конвертер либо с круговой поляризацией? Заранее благодарен за ответ.

с линейной поляризацией. "универсальный" конвертер

 

GI-201 И GI-201 PLATINUM X UNIVERSAL SINGLE LNB

 

e60ed29477.jpg

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

пока нет,попозже сделаю.

или сделай сам - не так уж и сложно.

я пробовал читая инструкцию как сделать, но видимо чтото делаю не так, не получается. Сделайте пожалуйста если не затруднит

Опубликовано

Сейчас тесть смотрит НТВ+ Восток, Радуга и Континент ТВ. На днях он хочет взять еще один ресивер и на нем надо настроить только Радугу. Могу я удалить из настроек первого ресивера Радугу и прописать на втором. Не будет ли это являться нарушением.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Опубликовано

Сейчас тесть смотрит НТВ+ Восток, Радуга и Континент ТВ. На днях он хочет взять еще один ресивер и на нем надо настроить только Радугу. Могу я удалить из настроек первого ресивера Радугу и прописать на втором. Не будет ли это являться нарушением.

Не будет, можете так сделать, только в настройках первого обязательно удалить этот пакет

Опубликовано

Не будет, можете так сделать, только в настройках первого обязательно удалить этот пакет

Обязательно удалю, спасибо.

GI 8120 - GI 8120 Lite

Опубликовано

я пробовал читая инструкцию как сделать, но видимо чтото делаю не так, не получается. Сделайте пожалуйста если не затруднит

 

держи,мученик... :D

 

 

12418 Н 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG4/HD/DRE-Cript - "Охотник и рыболов HD"

replace

 

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

R:{{908A}{7BE0}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть тему, если такая есть, где расказываеться как настроить на ресивере(с поддержкой интернета), то ли прогу надо в ресивер закачать то ли еще чего, что бы просматривать не только нтв+ а и еще что нибудь(фильмы, мультики, музыку...), не знаю как это называется, но видел у знакомого, смотрит какие то каналы, говорит это что все по инету идет, а сам не знает как это настрить, подскажите если поняли меня?

Опубликовано

Здравствуйте, подскажите где можно посмотреть тему, если такая есть, где расказываеться как настроить на ресивере(с поддержкой интернета), то ли прогу надо в ресивер закачать то ли еще чего, что бы просматривать не только нтв+ а и еще что нибудь(фильмы, мультики, музыку...), не знаю как это называется, но видел у знакомого, смотрит какие то каналы, говорит это что все по инету идет, а сам не знает как это настрить, подскажите если поняли меня?

понять то мы поняли...а вот угадать модель ресивера,его название даже пытаться не будем.

напишешь модель - получишь ответ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

держи,мученик... :D

 

 

12418 Н 27500 3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG4/HD/DRE-Cript - "Охотник и рыболов HD"

replace

 

R:{{908A}{4AE1}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

R:{{908A}{7BE0}{000000}{00b9}{4AE1}{000000}{00ba}} #Охотник и рыболов HD

спасибо большое, первый рядок такой же как и у меня, а второй не смог сделать  :rolleyes:

Опубликовано

понять то мы поняли...а вот угадать модель ресивера,его название даже пытаться не будем.

напишешь модель - получишь ответ.

 

да я не помню модель по моему опенбокс, но мне главное как это называется и где можно посмотреть на форуме или на сайте, принцип работы и как настроить, ну какой конечно лучше для этого ресивер подходит

Опубликовано (изменено)

извините если не туда но помогите пожалуста с ресивером Newsat  проц. conexant cx24143-14a флэш 29lv16bbtc-70 не шьётся через  jtag

вот лог:

 

F
ileVersion = 1.0.6.16
-----------------------------------------------------------------------
Выбран режим работы с процессором Conexant
CPU ID = 20920027
- - - -
ARM part number = 0x0920
Core with MMU 
Family ARM9
- - - -
Перевод ARM в дебуг ... 
Процессор остановлен, режим ARM
Перезапуск ЦПУ Conexant ... 
Процессор остановлен, режим ARM
-------- Определяем флешь --------
Режим работы флешь = AMD 16 bit
Flash Base адресс = 0x20000000
Первые 16 байт флеши : 
 FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF 
 
CFI  = Q, R, Y
Boot type = 65535
CFI флешь найдена
VENDOR ID = 0002
CFI данные : AMD-совместимая
Найденная флешь : ManufactureID = 00C2 DeviceID = 2249
Считываем парамеры из CFI
Размер флешь = 2097152
Кол-во блоков = 4
Область = 0; Размер блока = 16384; Кол-во блоков = 1
Область = 1; Размер блока = 8192; Кол-во блоков = 2
Область = 2; Размер блока = 32768; Кол-во блоков = 1
Область = 3; Размер блока = 65536; Кол-во блоков = 31
Готово
Изменено пользователем Ippolitovich
Опубликовано

да я не помню модель по моему опенбокс, но мне главное как это называется и где можно посмотреть на форуме или на сайте, принцип работы и как настроить, ну какой конечно лучше для этого ресивер подходит

1. не все модели серии s могут работать с плагинами INTERNET TV+,Торрентами,YouTube,Веб-обозревателем WebZeal и т.д.

для этого мне и нужно было точное название модели ресивера!иначе отвечать нет смысла!

2.изучай тему ▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

извините если не туда но помогите пожалуста с ресивером Newsat  проц. conexant cx24143-14a флэш 29lv16bbtc-70 не шьётся через  jtag

вот лог:

 

F
ileVersion = 1.0.6.16
-----------------------------------------------------------------------
Выбран режим работы с процессором Conexant
CPU ID = 20920027
- - - -
ARM part number = 0x0920
Core with MMU 
Family ARM9
- - - -
Перевод ARM в дебуг ... 
Процессор остановлен, режим ARM
Перезапуск ЦПУ Conexant ... 
Процессор остановлен, режим ARM
-------- Определяем флешь --------
Режим работы флешь = AMD 16 bit
Flash Base адресс = 0x20000000
Первые 16 байт флеши : 
 FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF FFFF 
 
CFI  = Q, R, Y
Boot type = 65535
CFI флешь найдена
VENDOR ID = 0002
CFI данные : AMD-совместимая
Найденная флешь : ManufactureID = 00C2 DeviceID = 2249
Считываем парамеры из CFI
Размер флешь = 2097152
Кол-во блоков = 4
Область = 0; Размер блока = 16384; Кол-во блоков = 1
Область = 1; Размер блока = 8192; Кол-во блоков = 2
Область = 2; Размер блока = 32768; Кол-во блоков = 1
Область = 3; Размер блока = 65536; Кол-во блоков = 31
Готово

 

тема здесь

 

 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

Ippolitovich, огромное спасибо за ответ! Возник еще следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 см. В фокусе находится конвертер с круговой поляризацией, настроенный на 36 градус. Хочу также мультифидом поставить конвертер на пакет Sky UK (28.2E). С какой стороны слева либо справа (если смотреть со стороны конвертера) от конвертера с круговой поляризацией необходимо устанавливать универсальный конвертер? Заранее благодарен за ответ!
 

Изменено пользователем Ippolitovich

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано (изменено)

Остался  EuroSky 8004 Super жалко выбрасывать , зелёнка на нём пойдёт ? У меня не хочет, может кто подкинет инфу или где посмотреть. 

Правильнее будет, что Openbox 820 лучше принимает сигнал. У меня на S5 c ABS картинка сыплет, а на 820 все ОК.

Изменено пользователем skirilyonok

ICQ 626186570

Опубликовано

Ippolitovich, огромное спасибо за ответ! Возник еще следующий вопрос: имеется тарелка 0,85 см. В фокусе находится конвертер с круговой поляризацией, настроенный на 36 градус. Хочу также мультифидом поставить конвертер на пакет Sky UK (28.2E). С какой стороны слева либо справа (если смотреть со стороны конвертера) от конвертера с круговой поляризацией необходимо устанавливать универсальный конвертер? Заранее благодарен за ответ!

 

d031ee9954.jpg

 

если в фокусе 36,то 28 будет слева,стоя сзади тарелки.

или справа если смотреть тарелке в "лоб"

 

и вот ещё тебе в помощь прогаммка

 

Калькулятор мультифида

http://satcalc.ru/multifeed.php?s=57&s...p;d_5=&n_5=

надо вставить размеры тарелки,свои координаты и требуемые позиции,которые хотите настроить - всё высчитывает)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ребята, может кто подскажет по какому "сильному" транспондеру лучше настраивать Sky UK (28.2)?

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано

Остался  EuroSky 8004 Super жалко выбрасывать , зелёнка на нём пойдёт ? У меня не хочет, может кто подкинет инфу или где посмотреть. 

не проще ли шаринг подключить и смотреть?

сомневаюсь,но можешь посмотреть здесь faq и свежие п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ребята, может кто подскажет по какому "сильному" транспондеру лучше настраивать Sky UK (28.2)?

 

всегда надо смотреть в теме - сообщение # 2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Остался EuroSky 8004 Super жалко выбрасывать , зелёнка на нём пойдёт ? У меня не хочет, может кто подкинет инфу или где посмотреть.

ICQ 626186570

Опубликовано

Остался EuroSky 8004 Super жалко выбрасывать , зелёнка на нём пойдёт ? У меня не хочет, может кто подкинет инфу или где посмотреть.

зачем дублируешь одно и тоже?

выше глазки подними и прочти мой ответ в сообщении  #9307

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

 Хорошо , спасибо для шары нужно комп включать , а это уже 19 век не подходит .

тогда отдай/продай его  на дачу, "в добрые руки",пока не поздно.толку с него уже не много.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Извините если не туда пишу. Openbox S7 HD, сканирую каналы, находит, сохраняет, все как должно быть. Выключаю, после включения последних сканированных каналов и в помине нет, то есть не запоминает изменения после выключения. Что делать? Все было в порядке до этого.

Опубликовано

@Evg77734


Извините если не туда пишу. Openbox S7 HD, сканирую каналы, находит, сохраняет, все как должно быть. Выключаю, после включения последних сканированных каналов и в помине нет, то есть не запоминает изменения после выключения. Что делать? Все было в порядке до этого.

 

раздел и тема здесь

 

как вариант - сделай "сброс",обнови п.о. по новой,можно этой же версией и пробуй по новой "залить" файл со списком каналов.

можно попробовать "перегнать" список через программу на компьютере,а потом опять пытаться "залить.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Помогите пожалуйста разобраться. Имеется следующий расчет:

3506966.jpg

Чем отличаются понятия "Смещения по горизонтали" и "Смещение по высоте" от рисунка расположения конвертеров? (согласно рисунка конвертер от конвертера размещаются на расстоянии 1 см). На каком всетаки расстоянии конвертеры должны находится друг от друга? Заранее благодарен.

Skyway Classic 3. Прошивка 2.10.85

GI Genius E3HD - HDFreaks Image

Openbox S1 PVR

Опубликовано (изменено)

Эти расстояния относительно центров конвертеров.

Т.е. расстояние по горизонтали 68,6 мм между центрами, 

по высоте 4,8 мм, относительно оси.

Изменено пользователем tagan

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано

1. не все модели серии s могут работать с плагинами INTERNET TV+,Торрентами,YouTube,Веб-обозревателем WebZeal и т.д.

для этого мне и нужно было точное название модели ресивера!иначе отвечать нет смысла!

2.изучай тему ▲▼▲▼▲УЧЕБНИК ФОРТИС-КЛУБ!▲▼▲▼▲

 

ресивер Openbox S6 PRO+, и что еще можешь сказать про ресивер Fulan Spark I +

 
Опубликовано

подскажите по какой причине кинорейсы на нтв+  работают только по выходным?и будут ли работать как раньше?постоянно!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...