a-ha1201 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Подскажите,пожалуйста,почему перестали открываться спойлеры скрытого текста? Раньше всё было норм.
Violator72 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 (изменено) открой меня Изменено 2 декабря, 2012 пользователем Violator72 VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
a-ha1201 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Violator72 Если это для меня,то не работает.Show подсвечивается и дальше никакой реакции.
Navigator Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Violator72 Если это для меня,то не работает.Show подсвечивается и дальше никакой реакции. Браузер какой? Вы кликаете на Show ? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
wlad46 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 (изменено) Браузер какой? Вы кликаете на Show ? Опера,кликаю,открываются два слова -"открой меня",то же самое в IE8. Час назад открывались ключи. Изменено 2 декабря, 2012 пользователем wlad46 Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
Navigator Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Не понял, с каким сообщением проблема? Если пост Violator72 выше, то так и должно быть https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 2 декабря, 2012 Опубликовано 2 декабря, 2012 Не понял, с каким сообщением проблема? Если пост Violator72 выше, то так и должно быть Походу еще и второй аккаунт засветился :D А вот про ключи под спойлером это я не понял.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
razpav Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 НТВ + HD изчез и не настраивается канал Travel Channel. Перенастраивал не появляется, то есть обозначение канала висит но не показывает.
xtaaa Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 (изменено) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2240&page=101#entry545252 Изменено 3 декабря, 2012 пользователем xtaaa cloud ibox2 & avatar2+
Ippolitovich Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Подскажите,пожалуйста,почему перестали открываться спойлеры скрытого текста? Раньше всё было норм. почисти "кукис" и/или обнови версию браузера. "опера" 12,11 - всё ок. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
privet199 Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Добрый день. Помогите - бьюсь с бисами ;) :D1 Вопрос: Я немогу найти в ресиверы где задавать бисы. Нашёл кеи для секи, ирдетто, круптоворкс и т.д. но бисов нет.Может не та прошивка в ресивере? Если нужна прошивка то не убью-ли я ресивер?Мои Ресивер: Opticum 7000 CXE, Hardware-5119, Soft 2.4.51 net, ModelID 5119_COOL, Loader 1.8.0Работает с шарой ExtraTv 2. Вопрос: Можно забить бисы в Смарт-кард? У меня остались со старых времён: FUN- , Silver- OPOS-, GOLDWAFER- Card. с программатором ;)
Ippolitovich Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Добрый день. Помогите - бьюсь с бисами :D 1 Вопрос: Я немогу найти в ресиверы где задавать бисы. Нашёл кеи для секи, ирдетто, круптоворкс и т.д. но бисов нет. Может не та прошивка в ресивере? Если нужна прошивка то не убью-ли я ресивер? Мои Ресивер: Opticum 7000 CXE, Hardware-5119, Soft 2.4.51 net, ModelID 5119_COOL, Loader 1.8.0 Работает с шарой ExtraTv 2. Вопрос: Можно забить бисы в Смарт-кард? У меня остались со старых времён: FUN- , Silver- OPOS-, GOLDWAFER- Card. с программатором ;) в последних п.о. нет раздела бисс,его надо создать самому. в любом разделе кодировок добавь CAID 2600 и вставь любой бисс ключ - подтверди - ок - и выйди. потом по новой зайди в эмулятор и раздел бисс появиться. пример в сообщении # 9 2, нет да и не нужно это. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
privet199 Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 в последних п.о. нет раздела бисс,его надо создать самому. в любом разделе кодировок добавь CAID 2600 и вставь любой бисс ключ - подтверди - ок - и выйди. потом по новой зайди в эмулятор и раздел бисс появиться. пример в сообщении # 9 2, нет да и не нужно это. Огромное спасибо. Сегодня сделаю. Ешё один вопрос - можно заливать бисс-кеи компом через СОМ-Порт? Если да то каким софтом, и какие кей-файл должен я использовать? Мои Ресивер: Opticum 7000 CXE, Hardware-5119, Soft 2.4.51 net, ModelID 5119_COOL, Loader 1.8.0 Работает с шарой ExtraTv
firs Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 сори если не сюда пишу не нашел больше темы хотел спросить будет ли показывать телеканал *русский Бестселлер* в пакете радуга тв у вас? приёмником его отсканировал а он закадирован( вот его данные если интересно Спутник «ABS-1 (LMI-1)» Орбитальная позиция 75° в.д. Транспондер 5N Частота на приём: 12 640 МГц Симв. скорость: 22,0 Мсимв/с Поляризация на приём: вертикальная FEC-3/4
Vlodimer Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Канала Русский бестселлер нет в пакете Радуга тв.Ответ дал оператор Радуга тв сегодня.
firs Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 жаль интересно тогда в каком пакете он будет вещаться но сигнал идет с abs 1 провайдер *site 1* кодировка irdeto(
Ippolitovich Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 жаль интересно тогда в каком пакете он будет вещаться но сигнал идет с abs 1 провайдер *site 1* кодировка irdeto( канал для "кабельных" операторов,точно так же как и EUROSPORT 1-2 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 Огромное спасибо. Сегодня сделаю. Ешё один вопрос - можно заливать бисс-кеи компом через СОМ-Порт? Если да то каким софтом, и какие кей-файл должен я использовать? Мои Ресивер: Opticum 7000 CXE, Hardware-5119, Soft 2.4.51 net, ModelID 5119_COOL, Loader 1.8.0 Работает с шарой ExtraTv 7000CXE/7100CXE софты,программы,редакторы. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
mizmen Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 доброго времени суток, настроиваю рес GI8120 помогите подскажите настройки транспондера на нтв+
Ippolitovich Опубликовано 3 декабря, 2012 Опубликовано 3 декабря, 2012 доброго времени суток, настроиваю рес GI8120 помогите подскажите настройки транспондера на нтв+ 36.0°E Eutelsat 36A/36B NTV Plus настройки конвертера: LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°/56°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
al.165 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 Доброе утро !!! Второй день не работает спутниковое ТВ, абонент e5c2a82?
Andrei197008Bars Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showannouncement=97&f=14 Доброе утро !!! Второй день не работает спутниковое ТВ, абонент e5c2a82? Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35 Skayway Light Mgcamd 1.35
privet199 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 У меня скопилась куча старых ресов в подвале без ланов - хумаксов, кочипов и т.д. (ещё со смарткартовских времён :P ).Жалко - ведь добро пропадает.Можно-ли сделать :D т. Шуру на таких ресиверах? Но штоб :mad: без компа работало .
skv9800 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 проясните пожалуйста ситуацию: последние два дня постянно затыки на 16 серваке, надоело уже фризы смотретьи ещё почему в кинорейсах такая изберательность просмотра , птн, сб, вскр? skaway light
Ippolitovich Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 проясните пожалуйста ситуацию: последние два дня постянно затыки на 16 серваке, надоело уже фризы смотретьи ещё почему в кинорейсах такая изберательность просмотра , птн, сб, вскр? 1. по вопросам шаринга c логом в эту тему 2.потому что фильмы одни и теже "крутят" всю неделю. У меня скопилась куча старых ресов в подвале без ланов - хумаксов, кочипов и т.д. (ещё со смарткартовских времён :P ). Жалко - ведь добро пропадает. Можно-ли сделать :D т. Шуру на таких ресиверах? Но штоб :mad: без компа работало . нет. распродавай по дешёвке,пока ещё не поздно,пока вещает DVBS MPEG-2 на открытые каналы - дачники покупают. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
jerzy Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 Добрый день. Ресивер Dreamsky HD4 - периодически появляется окно, с предложением обновить программное обеспечение. Нужно ли его делать и будет ли после этого работать шаринг?
Violator72 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 Добрый день. Ресивер Dreamsky HD4 - периодически появляется окно, с предложением обновить программное обеспечение. Нужно ли его делать и будет ли после этого работать шаринг? если в процессе апдейта ПО не произойдет ошибок, то все будет работать. Другое дело, что лучшее - враг хорошего. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Nerekan Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 всем привет Был в отъезде почти месяц, приехал а Кинорейсы и HD каналы не работают... про Кинорейсы инфу на форуме нашёл - теперь только по выходным птн, сб и вск... я правильно понял? а вот про HD ни чего не нашёл, поиск юзал похоже настройки изменились? ткните пожалуйста где точные рекомендации как исправить Dune HD Pro Vision 4K + IPTV Premium
toxic1978 Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 ну а у меня будет "противный" вопрос. Гугл показывает, что есть определенный интерес у владельцев Viasat U перейти с родного ресивера на альтернативный. Но почти везде указано, что работы в этом направлении не ведутся, мол потенциально пакет не пользуется спросом. А вот Viasat Baltika - другое дело. Под них и картоприемники есть нормальные и карты вродде тоже кто-то видел. А теперь вопрос - ну каким образом балтийский пакет приоритетнее, если видно в наших краях максимум 10 каналов и с русской дорогой всего с пяток? Я уже не говорю про цену вопроса такой карты. А вот украинский пакет в этом отношении более демократичен.
jerzy Опубликовано 4 декабря, 2012 Опубликовано 4 декабря, 2012 если в процессе апдейта ПО не произойдет ошибок, то все будет работать. Другое дело, что лучшее - враг хорошего. А что даст то этот апдейт? И какие например ошибки могут произойти?
Рекомендуемые сообщения