Navigator Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 sazo Здесь разве форум по обсуждению вадика? Или еще нужно 150 страниц по нему написать, только не будет больше ни его приколов, ни с него никто не будет прикалываться. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Shara67 Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 1)»DiSEqC протокол 1,1 ►DiSEqC выкл/1( ) ►DiSEqC выкл/2( ) ►DiSEqC выкл/3( ) ►DiSEqC выкл/3( ) ►DiSEqC выкл/4( ) ►DiSEqC выкл/5( ) ►DiSEqC выкл/6( ) ►DiSEqC выкл/7( ) ►DiSEqC выкл/8( ) 2)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0 "каскад" ►DiSEqC 1/1( ) ►DiSEqC 2/1( ) ►DiSEqC 3/1( ) ►DiSEqC 4/1( ) (в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №1 DiSEqC-а 1,1) 3)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0 "каскад" ►DiSEqC 1/2( ) ►DiSEqC 2/2( ) ►DiSEqC 3/2( ) ►DiSEqC 4/2( ) (в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №2 DiSEqC-а 1,1) Здравствуйте! Все перепробывал,но ничего не получается!Работает только DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №1 DiSEqC-а 1,1.Когда подключаю 2 дисек и повышаю на порт №2,на 3,4 пробывал ничего не получается!В настройках ресивера все как Ипполитович написал,выставляю!Ресивер Openbox S4 Pro+ прошивка v2.11.07.2012Oct08,дисек 1.1 DreamTech. Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина,как лечить? rolleyes.gif
Navigator Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Shara67 А без второго дисека 1.0 порты 2, 3, 4 дисека 1.1 работают? Т.е. если к ним подключить сразу конвертеры https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Shara67 Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Shara67 А без второго дисека 1.0 порты 2, 3, 4 дисека 1.1 работают? Т.е. если к ним подключить сразу конвертеры Тоже пробывал,ни чего не получается!Порты все рабочие,если по отдельности подключить к дисеку 1.1 головы,все работает 4 входа!
Navigator Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Shara67 Вы не поняли.. Я имел ввиду к первому порту дисека подключить дисек 1.0, а к портам 2, 3, 4 головы. Итого у вас можно подключить 7 спутников. Если работают порты при прямом подключении конвертеров к нему, то по идее должно все работать.. Настройки еще раз внимательно проверьте. PS. Вы просто купили себе уже дисек, а так как вам выше советовали, если расстояние небольшое, я бы поставил 10-ти портовый дисек и не городил каскад бы. У меня стоит 8-ми портовый, никогда не было проблем, разве что на древних имиджах на дриме PPS. И софт в ресивере сменить попробуйте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Shara67 Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Shara67 Вы не поняли.. Я имел ввиду к первому порту дисека подключить дисек 1.0, а к портам 2, 3, 4 головы. Итого у вас можно подключить 7 спутников. Если работают порты при прямом подключении конвертеров к нему, то по идее должно все работать.. Настройки еще раз внимательно проверьте. PS. Вы просто купили себе уже дисек, а так как вам выше советовали, если расстояние небольшое, я бы поставил 10-ти портовый дисек и не городил каскад бы. У меня стоит 8-ми портовый, никогда не было проблем, разве что на древних имиджах на дриме PPS. И софт в ресивере сменить попробуйте Обновил ПО,подключил как Вы,написали.Первый порт дисека 1.1 подключил дисек 1.0,-работает а к портам 2, 3,подключаю отдельно головы-не работают! Настройки в ресивере: 1/1,2/1,3/1,4/1- работает. Выкл/2,выкл/3-не работает!
sazo Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 sazo Здесь разве форум по обсуждению вадика? Или еще нужно 150 страниц по нему написать, только не будет больше ни его приколов, ни с него никто не будет прикалываться. а вадик не такой просто паренек хакерок наверное потому что у меня в опере там где аватары пользователей везде его аватар с маской!!! во прикол ! в других браузерах нет такого -я заходил на гомель с оперы вот и скрин с сайта так шо бойтесь
vila Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 Добрый день, уважаемые господа!! Прошу помощи у тех, кто может подсказать причину срыва звука (периодически) на "Триколоре". Ресивер "Openbox S6 HD PVR", соединение с телевизором по средством HDMI кабеля. Новый HDMI кабель "подбрасывал", результат - 0! Интересно, что при соединении спутникового ресивера с ТВ через скарт-разъём, не происходит срыва звука. Заранее всем благодарен!!!!!!!!!!!!!
arion75 Опубликовано 13 октября, 2012 Опубликовано 13 октября, 2012 В настройках АВ-выхода все долби сделай ВЫКЛ. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Navigator Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Shara67 Проблема может быть в самом дисеке или в том, что с ним ресивер не работает https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yur788 Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Прошу прощения, если пишу не там, где надо. Имеется комплект Континент. Можно ли его использовать для приема Триколор? Если да, то что еще потребуется, кроме перенастройки антенны?
cori71 Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Имеется комплект Континент. Можно ли его использовать для приема Триколор нет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
xasan Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 скажите пожалуста как вести новий ключи или айди на домашний 4 +7 на градусах 90 ку помогите на опен 820
waldi38 Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 xasan где то я уже читал здесь сегодня что ушли эти каналы
scorpionas Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 (изменено) скажите пожалуста как вести новий ключи или айди на домашний 4 +7 на градусах 90 ку помогите на опен 820 Становишься на канал, нажимаешь последовательно Меню-1117-бисс, вводишь ключ D1 23 45 00 67 89 AB 00 и применяешь к каналу, если ушел,то.конечно, кина не будет Изменено 14 октября, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
dubina Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 скажите пожалуйсто куда изчез дтв-0,дтв+2 со спутника ABS 1 at 75.0°E
scorpionas Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 скажите пожалуйсто куда изчез дтв-0,дтв+2 со спутника ABS 1 at 75.0°E Вроде ушел на 85.0°E Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
cori71 Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 (изменено) а чего ,новостей вообще не читаем ??? ищите все на 85 Изменено 14 октября, 2012 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
sergei22-krav Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 нет подскажите на GI-s2138 карта тв пойдет.радуга идет отлично.
cori71 Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 подскажите на GI-s2138 карта тв пойдет.радуга идет отлично.телекарта, да 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
alexnaz Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Ребят подскажите, а триколр сейчас только в SD раздаётся? подключил а HD не фурычит(((.
Navigator Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 alexnaz А когда подключал описание пакета смотрел? Народ, на каждой странице это пишем, или вы покупаете не думая вообще? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alexnaz Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 alexnaz А когда подключал описание пакета смотрел? Народ, на каждой странице это пишем, или вы покупаете не думая вообще? Да я глянул, что в списке вроде бы перечислены каналы вот и подключил, а потом ток замтели, отметку sd. Ну да ладно, только в поиске не нашел про это темы, можете сказать планируете ли позже предоставлять доступ?
Navigator Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 alexnaz На данный момент времени работает 5 HD каналов с транспондера 11766, по ним, как и по остальным, никто вам сейчас не даст никакой инфы, доступные каналы работают сейчас только лишь по той причине, что скажем так Триколор "позволил" их смотреть с определенной серии карт и с известным оверкриптом. Для обсуждения шаринга у нас ветка "Кардшаринг" и конкретно тема в этой ветке- Общие вопросы по настройке кардшаринга. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 alexnaz Планируем когда это будет технически возможно! https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
kostogon Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Подскажите где то читал но не могу найти где.Суть вопроса таково. Старенький тюнеры у которых выход RS232 подключаеш к нему некое устройство а в него 3G модем. Как завьется это устройство. И где о нем можно почитать и купить. Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
Geroy Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 kostogon тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=209 https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
kostogon Опубликовано 14 октября, 2012 Опубликовано 14 октября, 2012 Спаси бочки :) Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien
kanamet Опубликовано 15 октября, 2012 Опубликовано 15 октября, 2012 Дайте, пожалуйста ссылку, как прошивать Golden - media wizard hd/
Рекомендуемые сообщения