Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

sazo

Здесь разве форум по обсуждению вадика? Или еще нужно 150 страниц по нему написать, только не будет больше ни его приколов, ни с него никто не будет прикалываться.

Опубликовано

1)»DiSEqC протокол 1,1

►DiSEqC выкл/1( )

►DiSEqC выкл/2( )

►DiSEqC выкл/3( )

►DiSEqC выкл/3( )

►DiSEqC выкл/4( )

►DiSEqC выкл/5( )

►DiSEqC выкл/6( )

►DiSEqC выкл/7( )

►DiSEqC выкл/8( )

2)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0

"каскад"

►DiSEqC 1/1( )

►DiSEqC 2/1( )

►DiSEqC 3/1( )

►DiSEqC 4/1( )

(в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №1 DiSEqC-а 1,1)

3)»DiSEqC протокол 1,1►»DiSEqC протокол 1,0

"каскад"

►DiSEqC 1/2( )

►DiSEqC 2/2( )

►DiSEqC 3/2( )

►DiSEqC 4/2( )

(в примере DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №2 DiSEqC-а 1,1)

Здравствуйте!

Все перепробывал,но ничего не получается!Работает только DiSEqC 1,0 "повешен" на порт №1 DiSEqC-а 1,1.Когда подключаю 2 дисек и повышаю на порт №2,на 3,4 пробывал ничего не получается!В настройках ресивера все как Ипполитович написал,выставляю!Ресивер Openbox S4 Pro+ прошивка v2.11.07.2012Oct08,дисек 1.1 DreamTech. Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина,как лечить? rolleyes.gif

Опубликовано
Shara67

А без второго дисека 1.0 порты 2, 3, 4 дисека 1.1 работают? Т.е. если к ним подключить сразу конвертеры

Тоже пробывал,ни чего не получается!Порты все рабочие,если по отдельности подключить к дисеку 1.1 головы,все работает 4 входа!

Опубликовано

Shara67

Вы не поняли.. Я имел ввиду к первому порту дисека подключить дисек 1.0, а к портам 2, 3, 4 головы. Итого у вас можно подключить 7 спутников. Если работают порты при прямом подключении конвертеров к нему, то по идее должно все работать.. Настройки еще раз внимательно проверьте.

PS. Вы просто купили себе уже дисек, а так как вам выше советовали, если расстояние небольшое, я бы поставил 10-ти портовый дисек и не городил каскад бы. У меня стоит 8-ми портовый, никогда не было проблем, разве что на древних имиджах на дриме

PPS. И софт в ресивере сменить попробуйте

Опубликовано
Shara67

Вы не поняли.. Я имел ввиду к первому порту дисека подключить дисек 1.0, а к портам 2, 3, 4 головы. Итого у вас можно подключить 7 спутников. Если работают порты при прямом подключении конвертеров к нему, то по идее должно все работать.. Настройки еще раз внимательно проверьте.

PS. Вы просто купили себе уже дисек, а так как вам выше советовали, если расстояние небольшое, я бы поставил 10-ти портовый дисек и не городил каскад бы. У меня стоит 8-ми портовый, никогда не было проблем, разве что на древних имиджах на дриме

PPS. И софт в ресивере сменить попробуйте

Обновил ПО,подключил как Вы,написали.Первый порт дисека 1.1 подключил дисек 1.0,-работает а к портам 2, 3,подключаю отдельно головы-не работают!

Настройки в ресивере:

1/1,2/1,3/1,4/1- работает.

Выкл/2,выкл/3-не работает!

Опубликовано
sazo

Здесь разве форум по обсуждению вадика? Или еще нужно 150 страниц по нему написать, только не будет больше ни его приколов, ни с него никто не будет прикалываться.

а вадик не такой просто паренек хакерок наверное потому что у меня в опере там где аватары пользователей везде его аватар с маской!!! во прикол ! в других браузерах нет такого -я заходил на гомель с оперы вот и скрин с сайта

так шо бойтесь

post-163255-1350149052_thumb.jpg

Опубликовано

Добрый день, уважаемые господа!!

Прошу помощи у тех, кто может подсказать причину срыва звука (периодически) на "Триколоре". Ресивер "Openbox S6 HD PVR", соединение с телевизором по средством HDMI кабеля. Новый HDMI кабель "подбрасывал", результат - 0! Интересно, что при соединении спутникового ресивера с ТВ через скарт-разъём, не происходит срыва звука.

Заранее всем благодарен!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано

В настройках АВ-выхода все долби сделай ВЫКЛ.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

Прошу прощения, если пишу не там, где надо.

Имеется комплект Континент. Можно ли его использовать для приема Триколор? Если да, то что еще потребуется, кроме перенастройки антенны?

Опубликовано
Имеется комплект Континент. Можно ли его использовать для приема Триколор

нет

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

скажите пожалуста как вести новий ключи или айди на домашний 4 +7 на градусах 90 ку помогите

на опен 820

Опубликовано (изменено)
скажите пожалуста как вести новий ключи или айди на домашний 4 +7 на градусах 90 ку помогите

на опен 820

Становишься на канал, нажимаешь последовательно Меню-1117-бисс, вводишь ключ D1 23 45 00 67 89 AB 00 и применяешь к каналу, если ушел,то.конечно, кина не будет

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Опубликовано (изменено)

а чего ,новостей вообще не читаем ??? ищите все на 85

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано
подскажите на GI-s2138 карта тв пойдет.радуга идет отлично.
телекарта, да

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано
alexnaz

А когда подключал описание пакета смотрел? Народ, на каждой странице это пишем, или вы покупаете не думая вообще?

Да я глянул, что в списке вроде бы перечислены каналы вот и подключил, а потом ток замтели, отметку sd. Ну да ладно, только в поиске не нашел про это темы, можете сказать планируете ли позже предоставлять доступ?

Опубликовано

alexnaz

На данный момент времени работает 5 HD каналов с транспондера 11766, по ним, как и по остальным, никто вам сейчас не даст никакой инфы, доступные каналы работают сейчас только лишь по той причине, что скажем так Триколор "позволил" их смотреть с определенной серии карт и с известным оверкриптом.

Для обсуждения шаринга у нас ветка "Кардшаринг" и конкретно тема в этой ветке- Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Опубликовано

Подскажите где то читал но не могу найти где.Суть вопроса таково.

Старенький тюнеры у которых выход RS232 подключаеш к нему некое устройство а в него 3G модем. Как завьется это устройство. И где о нем можно почитать и купить.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

Спаси бочки :)

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...