Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

kanamet

Дайте, пожалуйста ссылку, как прошивать Golden - media wizard hd/

Смотри тут

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

Читаем последний пост этой темы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry532391

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще один вопрос можно?

Golden Interstar 8001 PR S. Все транспондеры, которые выше 11,7 Мгц не принимает. В чем может быть проблема? Конвертер GI-201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satarkg

Читаем последний пост этой темы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry532391

Спасибо.

Как использовать шаринг на НТВ+восток и карту для Радуги?

Использую Openbox S6 (2.09.51) и Mgcamd (1.35)

Выдаёт неверная смарт карта. Карту по номеру проверил на сайте - есть.

Пробовал загрузить MCAS (несколько последних версий).

Загрузка проходит - в плагинах стоит - но по зелёной кнопке не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Перестала работать Радуга. viktor-vudu предложил перейти к теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry532391, но там я ничего не понял. Раньше ведь все работало, можно попроще для чайника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorokin69

Раньше ведь все работало, можно попроще для чайника.

Ну так я и дал ссылку где такие вопросы задаются и решаются только перед тем как писать там читаем 1-й пост темы,что нужно сделать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansan2010

А вот это читал?

Всё сделал как там написано?

Приветствую, ребята помогите, та же проблема - Кинорейсы 1,2,3,4, не сканируются после сброса на заводсикие настройки, раньше были.

ссылка приведенная выше - нерабочая

Dreambox 800HD

nemesis 2.4, mgcamd_1.35a

настройки тюнера

LOF\L - 10750

LOF\H - 10750

Гетеродин - 11700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые любителя СТВ.Вопрос следующего характера.Стоит приемное оборудование : Карта SkyStar HD2 , Супрал 1,2 м + мультифид на 4 и 90 см на 36 градусов.Прием с 36 градусов был великолепный,все DVB-S2 транспондеры лочил со всех спутников.Полгода оборудование ниеспользовалось.Сейчас включил и ни на одном спутнике практическт ни одного DVB-S2 транспондера не ловит,с 36 градусного спутника Триколоровский сигнал вообще не видит,Нтв плюсные с грехом пополам 20% отсканировал.и то постоянно скачет сигнал/качество на минимум.Антенну пробовал перенастраивать.Все четко.У кого есть 36 градусный спутник,расскажите какая ситуация у вас с приемом на данный момент? Или все это связано с грозовыми обстановками и погодными явлениями или дело в оборудование (наврядли)Disq кстати исключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.mikhailenko

Вручную пробуйте каждый транспондер сканировать

Кинорейсы 1,2,3 находятся на транспондере 12341,00 МГц Левая круговая 27500 3/4, при ручном поиске пишет 0 сервисов найдено

Кинорейс 4 на 12264,50 МГц Левая круговая 27500 3/4 тоже самое

Прошелся по всем 245 наденным сервисам, у всех поляризация круговая правая, круговую левую почему то не ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisqrz

Сигнал в норме, проблема у вас с оборудованием или с его настройкой.

sergey.mikhailenko

У вас один спутник? Если нет, на других видит горизонтальную поляризацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках АВ-выхода все DOLBY выключены давно, звук срывается не сразу, с определённым интервалом. Что это может быть? Телевизор, ресивер, головка антенны, Кабель соединительный??????????????????? Помогите найти ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.mikhailenko

У вас один спутник? Если нет, на других видит горизонтальную поляризацию?

Navigator

В режиме конфигарации настройки тюнера выбран только

EutelsatSesat/W4 (36.0E)у меня 1 тарелка настроена на 36 градус

при горизонтальной поляризации тоже не находит ни одного сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.mikhailenko

Я имел виду проверить с других спутников, чтобы исключить ресивер.. Проблема у вас с ресивером или конвертером. Напряжение нужно измерить на входе тюнера при переключении поляризаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.mikhailenko

У вас один спутник? Если нет, на других видит горизонтальную поляризацию?

Спутников 4 помимо Ewtelsat 36 гр.Они принимаются нормально со всеми поляризациями за исключением S2 транспондеров.которые практически ниодин не видятся.

Конвертор менял уже и напряжение в норме.Дело в том,если сигнал допустим 80% то качество ниже 30 и до нуля и постоянно скачет как при потере сигнала со спутника.

По наводилке я спутник вижу четко,без срывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denisqrz

Это я не вам писал, вы читайте кому адресованы ответы. Чудес не бывает, если другие спутники норм, то или тарель некорректно настроена, или проблемы с оборудованием: конвертер, дисек, кабель. Либо наводка от какого-то оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарсте.

При подключении ресивера Gi S2238 к телику 3D TV LG 32 LM620S ч/з HDMI наблюдаются оч. сильные артефакты в виде горизонтальных зеленых полосок. Чем активней сцены на экране тем их больше и они длинней. В тоже время, при поключении ч/з AV (тюльпанами) все нормально, только качество, сами в курсе <_< .

На данный момент прошивка 1.4.86 ps, пробовал Вашу galaxy_3606_220_black synaps_amiko_1.4.78_gisclub.tv, ситуёвина не меняется.

Ресивер купил, только седня еще нет опыта обращения с ним, мож подскажете, какие причины могут вызвать такую бяку.

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос,имеет ли смысл переплачивать за Дрим 7020,или можно взять Gi 9895.Тут на сайте написано,что в последнем стоит тот же чип,что и в Дриме 8000.Если у кого есть и 7020 и 9895 скажите,есть ли разница в картинке,в производительности?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansan2010

Оплата только через обменники. Если проблема в работе обменника, то можно им в поддержку стукнуть, а не на форум вываливать реквизиты платежа на всю страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарсте.

При подключении ресивера Gi S2238 к телику 3D TV LG 32 LM620S ч/з HDMI наблюдаются оч. сильные артефакты в виде горизонтальных зеленых полосок. Чем активней сцены на экране тем их больше и они длинней. В тоже время, при поключении ч/з AV (тюльпанами) все нормально, только качество, сами в курсе <_< .

На данный момент прошивка 1.4.86 ps, пробовал Вашу galaxy_3606_220_black synaps_amiko_1.4.78_gisclub.tv, ситуёвина не меняется.

Ресивер купил, только седня еще нет опыта обращения с ним, мож подскажете, какие причины могут вызвать такую бяку.

спс.

Если есть возможность отнесите пускай проверят у себя по этому кабелю.

Если нет такой возможности попробуйте поменять кабель..

Иле подключить что-то другое к тв например DVD через этот HDMI...

Может проблема не в ресе.. установите точно.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите! Пользуюсь вашим сервисом. Но со вчерашнего дня перестала работать вся частота 12437 (пакет нтв+) и все каналы (спортивные), которые были на ней. Сигнал показывает, качество есть, а "замок" не открывается, хотя ВСЕ остальные каналы работают также хорошо. Не происходит верификация ключей или еще чего? Что делать, в чем проблема? Может это сервер глючит? Помогите. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Являюсь Вашим клиентом - пакет Триколор ТВ. Недавно обратил внимание, что не показывает (закодирован) канал "НТВ плюс Спорт плюс " и все радиоканалы. Так должно быть или что-то не так у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Являюсь Вашим клиентом - пакет Триколор ТВ. Недавно обратил внимание, что не показывает (закодирован) канал "НТВ плюс Спорт плюс " и все радиоканалы

Удали канал и отскань -его уже небудет

Радио каналы идут на 12054 R 27500

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Являюсь Вашим клиентом - пакет Триколор ТВ. Недавно обратил внимание, что не показывает (закодирован) канал "НТВ плюс Спорт плюс " и все радиоканалы. Так должно быть или что-то не так у меня?

НТВ+Спорт+ просто удали и не надо нечего сканировать , ушёл канала от Триколора этот уже довольно давно. А про радио вам выше всё верно сказали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+Спорт+ просто удали и не надо нечего сканировать

На энигме я пересканиваю(если канал уходит) что бы не было пустышек в фаворитах и в общем списке

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Два года по шарингу смотрел Raduga TV, сейчас начились глюки - смореть можно только 4 минуты. Человек который мне дает шаринг говорит, что больше шаринг невоможен и этот пакет будет можно смотреть только с пиратными Raduga картами, правдо или есть какой другой способ? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...