Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

antonello

Я по-моему ответил на ваши вопросы.

С чего вы взяли, что я - реселлер? Может вы меня не поняли? Создам новый обычный аккаунт, положу 50, получу 100 - тоже самое, что и на 1-м аккаунте, в итоге 2 пакета по цене 1. Вопрос - зачем мне 2 аккаунта?
Я все понял, это вы меня не поняли, но чтобы здесь не разводить демагогию на 15 страниц еще раз повторяю, для просмотра идентичного пакета на втором ресивере нужно создавать второй аккаунт и пополнять баланс, перевести средства с одного аккаунта на другой так же нельзя.
Опубликовано

felo

добри вечер ребиата кто знает трикалор hd кагда будит по шарингу

Как только так сразу сообщится в Новостях Сервера!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Добрый вечер. Дайте ссылку на готовый софт ключей, пожалуйста, чтоб скачать и залить на ДТВ 85 . С5 загрузчик 54 софт 1,10,57. Буду очень признателен.

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Опубликовано

Доброго времени суток. У меня skyway light c прошивкой 2.10.67 Смотрю пока открытые каналы и в кодировках BISS и criptovorks с Сириус, Хотберд, 53, 60 , 75 градусов. про шаринг пока не задумываюсь - подскажите какой плагин подойдет чтоб открывались все каналы с BISS ключами - а то был установлен skyway OScam-Imodv 7-1 - но недавно отвалились СТС- 0 и СТС +2 и Домашний с 53 градуса. Скачиваю OScam-Imodv 8 с сайта Fortisclub - он почемуто в авто становится но не стартует... Может как то ключи редактируют?

skyway light + мотор

Опубликовано

yurij.sologub

Можеш добавит ключи в свой софткам . Ключи в первом посте под спойлером ,почти что в концеhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry529679

Здесь выкладывать я думаю не резон :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
но недавно отвалились СТС- 0 и СТС +2 и Домашний с 53 градуса

Да не отвалились а каналы ушли вообще ! Так что всё нормально

Можно поставить мжкамд и софкам для него

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Да не отвалились а каналы ушли вообще ! Так что всё нормально

Можно поставить мжкамд и софкам для него

Вот блин сволота... а я то издеваюсь.

skyway light + мотор

Опубликовано

походил по форуму темы про конвертер не нашол. подскажите пож. решил поменять голову. линеиную ку .на м.подвесе . уже старая да и падение сигнала.незнаю какую купить .

Опубликовано
походил по форуму темы про конвертер не нашол. подскажите пож. решил поменять голову. линеиную ку .на м.подвесе . уже старая да и падение сигнала.незнаю какую купить .

инверто

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано

Не знаю куда написать, пишу сюда!

Вчера вечером пришёл домой, у меня не показывает ни один канал. Подключено НТВ+. Посмотрел сиглал - 65, слабый(видимо ветром сдвинуло)

Зашёл на сайте в кабинет, посмотел проплату, она у меня до 4го ноября.

Сегодня залез на крышу поправил тарелку, щас сигнал 95. Каналы всё равно не показывают. Но суть не в этом.

А в том что сегодня не могу зайти в личный кабинет на сайте. Пишит "Ошибка. Проверьте логин и пароль" пробывал раз 15 и через 4 браузера. Я так подозреваю что именно из за этого у меня и ничего не показывает... Что делать???

Заранее благодарен.

Опубликовано (изменено)

Для подключения ресивера к тарелке требуется 70 м. кабеля. Подскажите, пожалуйста, какой кабель лучше взять? До этого на 10 м. был RG 6

Изменено пользователем Grom1974

SkyWay Classic + LG 50LA644V + таз 0,9 = 36 е 

Опубликовано

Здравствуйте форумчане! Может кто поможет моей проблеме. У меня рессивер Vantage HD-7100S. Я решил в эмуляторе почистить ключи БИС, и при удалении последнего ключа пропала и строка БИС, остальные кодировки остались! Не знаю где писать-прошу помощи здесь.

Воронежская обл.

Опубликовано

zrv593

Нашел совет по Vantage , но другой модели, не уверен что сработает, но попробуйте

Заходишь в редактирование ключей, выбираешь Conax, добавить ключ, затем ничего не меняешь, только в строке CAID ставишь 2600, нажимаешь ОК и появится у тебя строчка БИСС.

Или в других кодировках попробуйте этот каид добавить

Опубликовано

Спасибо огромное всем!!! Получилось проще, выключил вообще эмулятор нажатием 9999 а потом так же включил, и УРА все появилось, только еще с древними ключами, осталось отредактировать.

Воронежская обл.

Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подключен пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e), в начале просмотра несколько дней показывали все каналы, а сейчас HD не показывает. В чем может быть проблема?

Опубликовано

Подскажите пожалуйста, если перед зеркалом будет висеть материал ( флаг) насколько это ухудшит сигнал ?

Опубликовано
Подскажите пожалуйста, если перед зеркалом будет висеть материал ( флаг) насколько это ухудшит сигнал ?

Как показывает личный опыт- ни на сколько, ежели флаг обсолютно сухой. А вот уже росы достаточно что бы сигнал ухудшить, а легкий дождик убьет в ноль.

Amos(4W)+Sirius(5E)+Hotbird(13E) & Eutelsat W4(36.0E) & ABS 1(75E)+Express AM2(80E)+Yamal(90E)

OpenBox S6 Pro+ HD PVR

Опубликовано
Подскажите пожалуйста, если перед зеркалом будет висеть материал ( флаг) насколько это ухудшит сигнал ?

А это смотря флаг чей , если КНДР то сигнала не будет в любом случае , а если чей-то другой то может и будет :) :)

Опубликовано

Добрый день. Подскажите почему половина каналов HD триколор не открывается? Ресивер каналы находит, EPG работает ,но картинки нет. Например кинопоказы 1,2 ,телепутешествия и искушение показывает,а Дождь КХЛ Foxe life Foxe Crime не показывает...

Опубликовано
Добрый день. Подскажите почему половина каналов HD триколор не открывается? Ресивер каналы находит, EPG работает ,но картинки нет. Например кинопоказы 1,2 ,телепутешествия и искушение показывает,а Дождь КХЛ Foxe life Foxe Crime не показывает...

Триколор HD пока что не доступен по шарингу. Каналы на данный момент времени работают только с карт 23-24 серии в модуле MPEG-4, не нужно нас постоянно об этом спрашивать. Как только будет доступен - будет рассылка на e-mail

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Опубликовано

здравсвуйте скажите пожалуйста влияет-ли качество коаксиального кабеля на качество картинки цифрового тв

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...