puteez Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 ilyagrand По гугли,узнаеш возможности реса. В разделе купи/продай выбирай у любого и любую карту , или пиратку(белка,зеленка) или оф.карту. Разница в цене ,все продавцы нормальные . openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Seneka Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Доброго дня, собираюсь поменять ресивер нтв+ на универсальный HD для кардшаринга, но в городе достаточно большой выбор таких ресиверов, поскольку сам никогда не связывался с ними возникли трудности при выборе, в интернете почитал информацию, характеристики незначительно отличаются (по крайней мере для меня), а вот по ценам разброс большой (особенно по производителям), если кто посоветует какой выбирать исходя из качества, сложности настройки и использования, а также обоснованности цены и т.д. буду очень благодарен. Просматривал следующие модели: openbox s6,s5,s4 и pro+ DreamBox DM800 HD PVR skyway light, nano2, classic 2,3 IP-BOX 91 HD Fulan Spark I + GI 8895 VU+ UNO
DioRnD Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Перестал работать wifi свисток на SKYWAY LIGHT.
Ippolitovich Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 Seneka тема по выбору ресиверов здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2578 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 3 октября, 2012 Опубликовано 3 октября, 2012 ilyagrand rion conax ac 2710v hd был подключен к цифровому кабельному тв ..... хочу сделать на этом ресивере Триколор ... в твоём вопросе - ответ! это ресивер для "кабельного" тв. а триколор - спутниковое тв! соответственно твой ресивер не подходит,придётся покупать другой(спутниковый) ресивер. DioRnD Перестал работать wifi свисток на SKYWAY LIGHT.и что дальше? тема по SKYWAY LIGHT здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry529117 задай вопрос подробно - получишь подробный ответ. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
yurij.sologub Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Здравствуйте. нужна помощь. скачал ключи, загрузчик стоит 2,54, прошивка 1,10,57; каналы все открылись, кроме некоторых: ДТВ и еще несколько. Как их скидывать с флешки на тюнер, нужно отключать или включать какие то плагины, потому что я делаю это в первый раз. И еще одна просьба, хочу знать как ключи заганять вручную, то есть с пульта. На пульте нажимаю дважды кнопку инфо, высвечивается ЕПГ, нажимаю красную кнопку, где можна вносить бис ключи, но под этим окном написано все по английски, хотелось бы знать какая надпись какие операции производит или дайте ссылку может это уже где -то есть в картинках. Зараннее вам благодарен. Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
andrei999 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Здравствуйте. нужна помощь. скачал ключи, загрузчик стоит 2,54, прошивка 1,10,57; каналы все открылись, кроме некоторых: ДТВ и еще несколько. Как их скидывать с флешки на тюнер, нужно отключать или включать какие то плагины, потому что я делаю это в первый раз. И еще одна просьба, хочу знать как ключи заганять вручную, то есть с пульта. На пульте нажимаю дважды кнопку инфо, высвечивается ЕПГ, нажимаю красную кнопку, где можна вносить бис ключи, но под этим окном написано все по английски, хотелось бы знать какая надпись какие операции производит или дайте ссылку может это уже где -то есть в картинках. Зараннее вам благодарен. yurij.sologub А какой ресивер?
puteez Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 (изменено) andrei999 А что из загрузщика непонятно какой рес ?? yurij.sologub каналы ушли !! Ключи уже не нужны В факе (в разделе опенбокс итд.)все расписано как вводить ключи в эму коконут , в правую колонку данные канала (прописываються автоматом) в левую колонку вносим сам ключ Изменено 4 октября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
yurij.sologub Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 отформатированою флешку с ключами вставил в рес дальше что делать нужно яимею виду плагины включать выключать с5 заг 2.54 софт 1.10.57 Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
puteez Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 yurij.sologub НЕТ Отключать нужно перед прошивкой п.о. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
yurij.sologub Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 отформатированою флешку с ключами вставил в рес дальше что делать нужно яимею виду плагины включать выключать с5 заг 2.54 софт 1.10.57 чтото не то рес пишет чтонайдено устройство ивсё Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
puteez Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 yurij.sologub Я же тебе писал ,читай фак . Ты неправильно на флешке паки создал. На флешке plugin -keys и в ней файл софткама. Будут вопросы ,просьба -переходи в раздел по ресу ,или в тему по эмулятору или общую тему. openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
gera7087 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Всем добрых суток! Нужна помощь в настройке ресивера GI S9895, не ловится половина каналов из пакетов НТВ+(РУС+УКР+HD) и Триколор со спутника 36е. Помогите с настройкой пожалуйста! P.S. У моего товарища стоит такая же тарелка,рес. GI ST7699, теже пакеты,и сканирует все каналы.
waldi38 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 (изменено) gera7087 ставим так "Спутник" - указываем спутник, на который настроена антенна - "EutelsatSesat/W4,W7 (36.0E)"; "LOF": выбираем вариант задания параметров конвертора вручную - "Определены пользователем" и в появившихся дополнительных окошках вводим единственную частоту гетеродина для конвертора под круговую поляризацию - 10750 МГц; "LOF/L" - 10750; "LOF/H" - 10750; "Гетеродин" - 10750. Изменено 4 октября, 2012 пользователем waldi38
waldi38 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 gera7087 а дальше надо сканировать конвектор круговой,антена точно настроенна?
gera7087 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Антена настроина точно, сигнал 95%.Круговая левая или правая?
waldi38 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 gera7087 если всё делаешь как в описании но каналы не находит то проверяй всю антену
gera7087 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Посмотрите мои настройки,может что не так. Настройка тюнера режим конфиг. расширенный спутник Ewtelsat36e LNB LNB1 очередность авт. LOF определено пользователем LOF/L 10750 LOF/H 10750 гетеродин 10750 режим напряжения поляризация повышенное напряжение нет тоновый режим диапозон diseqc никакой ручной поиск тюнер тюнер А:...................... тип сканирования один транспордер система DVB-S спутник Ewtelsat 36e частота 11836 инверсия авто Symbol rate 27500 поляризация круговая левая FEC авто поиск сети нет очистить перед скан. да только бесплатные нет
waldi38 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 gera7087 частота 11836 что собрались искать сначало отсканируй частоты на пакеты в ручном поиске
antonello Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Добрый день. У меня есть аккаунт. Купил еще 1 рес. Можно ли настроить аккаунт таким образом, например, купить еще 1 такой же пакет, чтобы шарить на 2-й рес тоже, не хочу еще 1 аккаунт открывать.
gera7087 Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Дело было не в бабине :rolleyes: а в банальном крабе который стоит у меня для второго реса. Подсоединили на прямую и все пошло как положено, а то я уж приготовил молоток для кардинальных настроек :angry: . Огромное спасибо за помощь!!!
Navigator Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 antonello Нет, на один аккаунт вы такой же пакет не купите, нужно создавать второй аккаунт, пополнять баланс и покупать пакет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
antonello Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 А деньги перевести с аккаунта на аккаунт можно?
Navigator Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 antonello Нет, нельзя https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
antonello Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Ясно, спасибо, а как же "клиент всегда прав"?
Navigator Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 antonello Ну таким клиентам можно, например, дать ссылку на сайт провайдера, чтобы он посмотрел там стоимость полного пакета.. Вы хотите по акции получить +100% и подключить 564 ресивера еще на эти средства. Регистрируйте аккаунт реселлера и создавайте хоть 1000 аккаунтов и покупайте им пакеты с одного баланса. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yakovcs Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 Здравствуйте , пытался прошить ресивер cuberevo 250HD но на экране высвечивается только USB делал все как написано в азбуке которую написал дядя федр не ничего не помогает Ipbox 91 стик сандиск 2гб в чем может быть проблема ?? на данный момент прошивка в ресивере PGI 0.72
Navigator Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 yakovcs Вам лучше обратиться в ветку по своему ресиверу и подробно описать проблему, каким софтом хотите прошить, какие файлы на флешку залили и т.д. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
antonello Опубликовано 4 октября, 2012 Опубликовано 4 октября, 2012 С чего вы взяли, что я - реселлер? Может вы меня не поняли? Создам новый обычный аккаунт, положу 50, получу 100 - тоже самое, что и на 1-м аккаунте, в итоге 2 пакета по цене 1. Вопрос - зачем мне 2 аккаунта? Ладно, в рамках 1 ак. вы не можете, но деньги перевести - тоже большая проблема?
Рекомендуемые сообщения