win56 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Уважаемые Модераторы можете помочь у меня проблема захожу в FREE-TV не один ролик не грузится пишет (This video cannot be played) В настройки не заходил не чего не менял А настроенный Skyway Classik2 на шар (не сам настраивал сам не умею) Что за причина могу я сам что-то сделать что-бы шар не прпал или надо приглашать того кто настраивал шар Спасибо Formuler 4K pro,Ustym4Kpro,UgoosX3pro,Formulerf4,SkywayClassik4 KD-49XG7005,40F730GR
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) win56 Это проблема у всех ,ждем обновление п.с. Если что то сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry528308 Изменено 30 сентября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
f1sherman Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как-то бесплатно смотреть акадо? у меня их тюнер humax ND-1010C с картой если нет вопрос 2. какой самый дешёвый способ смотреть цифровое тв на телеке(желательно HD) без абонентской платы?
win56 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Уважаемые Модераторы можете помочь у меня проблема захожу в FREE-TV не один ролик не грузится пишет (This video cannot be played) В настройки не заходил не чего не менял А настроенный Skyway Classik2 на шар (не сам настраивал сам не умею) Что за причина могу я сам что-то сделать что-бы шар не прпал или надо приглашать того кто настраивал шар Спасибо Formuler 4K pro,Ustym4Kpro,UgoosX3pro,Formulerf4,SkywayClassik4 KD-49XG7005,40F730GR
Джабраил Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 как настроить нтв+ и смотреть его ? как зарегистрироваться чтоб смотреть чез нот?
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 f1sherman Джабраил Кардшаринг в картинках
Джабраил Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 привет! мне тяжело так может по легче как нибудь?
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Джабраил полегче ни как какой ресивер
scorpionas Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли как-то бесплатно смотреть акадо? у меня их тюнер humax ND-1010C с картой если нет вопрос 2. какой самый дешёвый способ смотреть цифровое тв на телеке(желательно HD) без абонентской платы? Самый дешевый вариант-шаринг (платить надо каждый месяц,сумма зависит от желания просмотра-1у.е./мес и более) Второй вариант-Оптимум пакет Триколор (600 рос.руб/год порядка 60 каналов),хотя базовые 10 каналов вещают бесплатно.В обоих случаях надо преобретать соответствующий тюнер. Изменено 30 сентября, 2012 пользователем scorpionas Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
scorpionas Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Opticum HD TS 9600 См.http://www.satavto.by/satellite/faq_receiver/globo_opticum_hd_ts_9600.html Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) Джабраил с вашим ресивером streaming не получится нужен линукс Изменено 30 сентября, 2012 пользователем waldi38
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 а через нот тогда как? Хочеш по компорту , или через dvb плату ? С твоим ресом по лан порту нужно openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Джабраил Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Хорошо давай попробуем SKYWAY Classic3 тогда
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 puteez С твоим ресом по лан порту нужно streaming не получится хоть по лан,хоть по сом
Violator72 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 waldi38 дык может он не про стриминг, а про раздачу интернета ноутом, при отсутствии роутера.. Джабраил Хорошо давай попробуем SKYWAY Classic3 тогда http://fortisclub.com/book.html VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Вот и я об этом , где в вопросе стрим указан ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 как зарегистрироваться чтоб смотреть чез нот?
Джабраил Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 программу установить на ноуте progdvd потом как то же смотрят зарегистрировавшись?
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 (изменено) Джабраил у вас сат карта есть в нотбуке Изменено 30 сентября, 2012 пользователем waldi38
Джабраил Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 ноут новый купил незнаю есть нету как узнать?
waldi38 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Джабраил прочитай всю инструкцию по своему нотбуку
puteez Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Ну вот видиш , а то полемику на две страницы ни о чем.. Хорошо поставленный вопрос - в ответ хороший ответ ,а не переписка... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ars001 Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 подскажите ничего не менялось последнее время? а то неделю не включал тв, а сегодня включил и на всех каналах написано канал закодирован :blink: пакет нтвплюс ресивер нано2 что это может быть? ars001 Снимайте лог работы эмулятора и с логом в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" а что это значит и как это сделать подскажите плиз :blush:
Navigator Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 ars001 Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Serafim Опубликовано 30 сентября, 2012 Опубликовано 30 сентября, 2012 Добрый день!Имею в наличии openbox S6 pro+ что делать очень медленно откываются каналы,где копать смотрю +++ и 3к? Ткните носом!
Рекомендуемые сообщения