Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Sergey83_il

Возможность смотреть триколор будет, только если переедете из Израиля. Не светит на вас этот спутник.

Ой я бы так не говорил :)

В Иерусалиме человек принимает , на какую тарелку пока незнаю

Даже пакет континент выловил на ...3.8 метровку

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

там смотрят с помощью ip-tv

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Опубликовано (изменено)

topol9

Ну причем сдесть iptv ,человек про спутник задал я ответил ,еще дам ссылку для израильтян

http://www.orbita-sat.com/forum/showthread.php?t=2238

Так что нет ни чего невозможного.

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

подскажите пожалуйста что делать я прошил тюнер космосат 7100с прошивкой 1427. а хочу вернуть старую 1426 аон не прошивается я прошивал программой ALIupgrate071127 пробовал скинуть дамп но комп не принимает его заранее спасибо

Опубликовано

здравствуити !у меня токой вапрос ? у меня клиент хочит чтоб я иму шару настроел ! такой вапрос ? он спрашиваи вовремя прасмотра шары какда кампютир сойденён с рисиверам ,вазможна при просмотри шары в кампютире лазит в этернети итд ?или толка какда несмотриш шару такда можно в кампютире лазит?

хачю паминять имя

Опубликовано

vadik00

здравствуити !у меня токой вапрос ? у меня клиент хочит чтоб я иму шару настроел ! такой вапрос ? он спрашиваи вовремя прасмотра шары какда кампютир сойденён с рисиверам ,вазможна при просмотри шары в кампютире лазит в этернети итд ?или толка какда несмотриш шару такда можно в кампютире лазит?

Можно. Я так и делаю, смотрю телик и

в инете сижу.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано
vadik00

Можно. Я так и делаю, смотрю телик и

в инете сижу.

проста у него такая ситуация ? ему з месица назад настроили антенну- он пазванил меня я пришол на налодку там ужас вепервах антенна 1.5 липисковая лижит на полу мятоя ну карочи ели настроил ито невсё она уже качиства патиряла хот я ее правел у же кажит плохо я всего заципил 2 пакета 3645 .3674 качиства 38%. осталный каналы рвёт нехватаит качиства , ну вобщим я иму предложит взят чют паменьше антенну 09 и я иму хочю настроит на 85е и патключит шару темболия у него праводной интернет скораст нармалная и рисивер ест х800 старават правда ну должин пади шару его невкурси ненадо прошиват пад шару ато незнаю ?

хачю паминять имя

Опубликовано

vadik00

Ещё раз ты так будешь писать на непонятном языке, бан на 30 дней, тебя уже предупреждали помоему не однократно!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано
подскажите пожалуйста что делать я прошил тюнер космосат 7100с прошивкой 1427. а хочу вернуть старую 1426 аон не прошивается я прошивал программой ALIupgrate071127 пробовал скинуть дамп но комп не принимает его заранее спасибо

MODEL ID 3329C ?

вместе с софтом ты сменил и загрузчик,поэтому не можешь сделать "откат".

бери этот загрузчик - Upgrade_IQ-загрузчик п.о. с возможностью обновления любого п.о. с любым загрузчиком(процессор ALI3329C) и обновляй любой п.о. в любом порядке и с любым загрузчиком.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

у меня дома поставил 2 тюнера openbox s9 ( один китайский ) и естественно зарегистрировал два лога они отдельно включаю работает когда в разных комнатах включаю одновременно они оба не показывают как решить эту проблему ???

Опубликовано
Openbox x-800/Хочу настроить на шаринг-смотрел только некодиро каналы.Много что прочитал ,но невсе понял.Загрузка программного обеспечения в тюнер???Что она даст???Помогите пожалуста

FAQ - http://gomel-sat.bz/FAQ.html

OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820

1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820

3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер

4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей

6. Копирование настроек из одного ресивера в другой

7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

c97a28c

у меня дома поставил 2 тюнера openbox s9 ( один китайский ) и естественно зарегистрировал два лога они отдельно включаю работает когда в разных комнатах включаю одновременно они оба не показывают как решить эту проблему ???

а более подробно можно?

не показывают как?

нет сигнала?

или нет ключей?

если первое - ставь твин-конвертер с двумя независимыми выходами.

если второе

по вопросам шаринга c логом

5f710db505ac.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

svetlyhok

попробуй с другим загрузчиком ALI tools 3329B & 3329C.

или с этим загрузчиком

ну или посмотри с каким загрузчиком идёт п.о.,которое хочешь "обновить" - смени версию загрузчика этой программой,и уже по верху обновишь нужное п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, как добавить ключ 022610 09 : 65 85 a9 3f 60 5b 57 0f 2d .............. в CanalSat 19.2°E Viaccess в Gi 1126

есть ключи 022610 08 ...................

022610 0а ...................

022610 0с ..................

022610 0d ...................

а 09 ключа нет !!!!! подскажите кто знает как добавить ключ 09

Опубликовано

Купил skyway light установил прошивку 2.10.67 поставил XCam начинаю редактировать а строчки где надо забивать логин и пароль не активны,что я делаю не так?

Опубликовано

dimon1970

,что я делаю не так?

Вы не тот ресивер купили, нужно было покупать глобо, если фанат редактирования настроек шаринга с пульта.. А купили ресивер на Линукс, можно и почитать, как зайти по ftp и отредактировать соответствующий файл, если с пульта у вас не редактируется.

Опубликовано

Navigator

в учебнике от Фортис нет ничего о правках в cardclient.config :D

dimon1970

войти в папку var/etc ресивера, используя FTP, в файле cardclient.config внести соответсвующие изменения в строчке

newcamd:server_name:10000:0000/0000/0000:login:password:0102030405060708091011121314

так:

newcamd:server_name:10000:0000/0500/ffff:login:password:0102030405060708091011121314

или так:

newcamd:server_name:10000:0000/0000/ffff:login:password:0102030405060708091011121314

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано
Navigator

в учебнике от Фортис нет ничего о правках в cardclient.config :D

dimon1970

войти в папку var/etc ресивера, используя FTP, в файле cardclient.config внести соответсвующие изменения в строчке

спасибо!

Опубликовано

Violator72

в учебнике от Фортис нет ничего о правках в cardclient.config

В этом файле есть примеры с описанием настроек под каждый протокол. Вообще человеку лучше начать с mgcamd, описаний больше да и логи можно в случае проблем посмотреть.

Опубликовано

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, как добавить ключ 022610 09 : 65 85 a9 3f 60 5b 57 0f 2d .............. в CanalSat 19.2°E Viaccess в Gi 1126

есть ключи 022610 08 ...................

022610 0а ...................

022610 0с ..................

022610 0d ...................

а 09 ключа нет !!!!! подскажите кто знает как добавить ключ 09

Опубликовано

Navigator

Вообще человеку лучше начать с mgcamd

Николай, а вдруг ему нужно вещание с 19-го сервера за 2 доллара ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

подскажите здесь обсуждается ресивер для телекарты hd, тех. характеристики, по, и т.д, где можно почитать, и может в минске в продаже встречал кто?

Опубликовано

дима23

У нас на форуме темы по обсуждению рекомендованного HD ресивера для этого пакета я не видел, рекомендованные ресиверы здесь обсуждаются редко. Посмотрите на форуме орион- экспресс или в гугле наберите модель ресивера и отзывы я думаю найдете

Опубликовано

подскажите ничего не менялось последнее время? а то неделю не включал тв, а сегодня включил и на всех каналах написано канал закодирован :blink:

пакет нтвплюс ресивер нано2

что это может быть?

Опубликовано

так это вроде sd ресивер, а меня интересует телекарта hd

Телекарта изначально есть бюджетный проект континента, его не предпологалось вещать ни в мпег4 ни в НД. Это для тех кто не хотел менять ресмверы. Хотите НД берите континент.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...