sergei22-krav Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 здравствуйте подскажите неучу как найти ip-адрес ресивера Skyway Classic 2 для соединения поFTP подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи.
crocus71 Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!!
puteez Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи. Так это ж "рекомендованный рес" а они как известно он-лайн обновляються со спутника , да и ключи не поддержуют openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Beyond Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть?
sodom71 Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть? И что на всех четырех гетеродинах\выходах\,одинаково? <p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.
rad777 Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 посоветуйте пожалуйста самый оптимальный эму для Skyway Classic 2
minerva172 Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!! А инетернет какой у вас ?
Beyond Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 И что на всех четырех гетеродинах\выходах\,одинаково? Да, на всех одинаково.
puteez Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 посоветуйте пожалуйста самый оптимальный эму для Skyway Classic 2 У каждого свой оптимальный , зависит от того что хотим от этого эмулятора. Есть тема даже по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2280 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
puteez Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 (изменено) Да, на всех одинаково. Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ?? Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль. Изменено 23 сентября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Beyond Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ?? Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль. Ладно, спасибо за информацию.)
wardnnm Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 Вопрос по регистрации в биллинговой системе: я зарегестрировался в биллинговой системе с определенным адресом электронной почты и уже пополнил счет и купил пакеты. Могу ли я сменить адрес электронной почты на новый и как это сделать? Заранее спасибо.
Navigator Опубликовано 23 сентября, 2012 Опубликовано 23 сентября, 2012 wardnnm В биллинге по системе сообщений указываете причину, старое и новое мыло https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yurij.sologub Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 всем болшое спасибо за помощь хотя ничего не вышло позвонил сыну приедет на выходные тогда будем заниматься Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.
crocus71 Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 А инетернет какой у вас ? Интернет есть ,нормальная скорость(512),для шаринга хватит.
minerva172 Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 Для шаринга важна не скорость , а стабильность , чтобы минимум обрывов было .
yustas99 Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 У меня и на 16 кбит/с (резервный интернет провайдер для шаринга) все прекрасно работает. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
apismann Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 То что нужно для нормальной работы ресу он это не удалит.. Через СОМ(LAN)-порт входим в систему с правами суперпользователя, а в LINUX, при желании или недомыслию можно так удалить, что не всякий сервисный центр исправит сутуацию. ("Опасаюсь! Маху дам!"). Или мои треволнения беспочвенны?
dilshodjon Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 привет ребята , где можно найти плагин для амико 8900 работаюши накарта радуга пож кто нибуд дайте нормалную плагин
puteez Опубликовано 24 сентября, 2012 Опубликовано 24 сентября, 2012 (изменено) Или мои треволнения беспочвенны? Беспочвены , ведь будеш лезть в пользовательскую папку var -там всё что нам нужно , ну некоторые когда удаляли файлик пасворд который в etc находиться потом немогли войти по фтп (пароль меняли со стандартного на свой) но это лечиться заливкой дефолным файлом Я раньше удалял файлы самбы ,которые накапливались по обьему а потом тупо дал команду через телнет и убил процес логирование ,теперь стоят как в копанные и не захожу в рес . Изменено 24 сентября, 2012 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
c97a28c Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 подскажите пожалуйста у меня пакет НТВ HD работает все отлично а вот решил добавить подписку взлослых на хотберде пакет 3 дня уже прошел не активировался ????
satus Опубликовано 25 сентября, 2012 Автор Опубликовано 25 сентября, 2012 c97a28c, с логом и указанием оборудования, переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"
waldi38 Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 (изменено) c97a28c активация пакетов происходит 4 раза в сутки если преобрели дополнительный пакет,то надо взять новые настройки с биллинга Изменено 25 сентября, 2012 пользователем waldi38
bnm300 Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 OPENBOXS5-программа MGCAMD-ьне необходимо добавить-caid=OBDF - ident 000000 - port Где,как.в какой папке это можна добавить,???Помогите пожалуста.
puteez Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 bnm300 Да нигде не нужно , нужно только закинуть рекомендованные конфиги для мжкамда . А так , читай выше пост 8231 от satus openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Sergey83_il Опубликовано 25 сентября, 2012 Опубликовано 25 сентября, 2012 Доброе время суток. у меня такой вопрос, на данный момент смотрю пакет радуги через шаринг при помощи ресивера VisionNet Fireball 101(клон Amiko alien) есть ли возможность смотреть пакет триколор и пакет радуга одновременно? на данный момент ловятся 4 спутника: Hot Bird, Sirius, Amos, ABS 1. проживаю в Израиле. заранее спасибо.
yustas99 Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Sergey83_il Возможность смотреть триколор будет, только если переедете из Израиля. ;) Не светит на вас этот спутник. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
bnm300 Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Openbox x-800/Хочу настроить на шаринг-смотрел только некодиро каналы.Много что прочитал ,но невсе понял.Загрузка программного обеспечения в тюнер???Что она даст???Помогите пожалуста
waldi38 Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 bnm300 в профильной ветке всё есть
Рекомендуемые сообщения