Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
здравствуйте подскажите неучу как найти ip-адрес ресивера Skyway Classic 2 для соединения поFTP

подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи.

Опубликовано

Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!!

Опубликовано
подскажите можно прошить ресивер GLOBO HDX8?или вести бисс ключи.

Так это ж "рекомендованный рес" а они как известно он-лайн обновляються со спутника , да и ключи не поддержуют

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть?

Опубликовано
Здравствуйте, такая проблема. Стоит тарелка, на тарелке - Ямал на 90 Е в фокусе, головка на четыре выхода. И последние три дня творится с ней странное: показывает два или три часа в сутки со стопроцентным качеством, а в остальное время - "Нет сигнала". Подключал напрямую - такая же картина. Что может быть?

И что на всех четырех гетеродинах\выходах\,одинаково?

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Опубликовано
Привет Всем!!!Подскажите ,кто может,у меня стоит тарелка с двумя конвертерами(Ямал-201 и ABS-75),я хочу подключить третий конвертер на Intelsat-15(85,2) и смотреть все каналы без кодировок + при помощи кардшаринга пакет-Радуга с (ABS-75) и Континент ТВ (Intelsat-15) с HD каналами.Теперь сам вопрос (уважаемые знатоки) :) посоветуйте какой HD-ресивер купить и чтобы он был при этом как можно проще в настройках для шаринга. Заранее Спасибо!!!

А инетернет какой у вас ?

Опубликовано
посоветуйте пожалуйста самый оптимальный эму для Skyway Classic 2

У каждого свой оптимальный , зависит от того что хотим от этого эмулятора.

Есть тема даже по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2280

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано (изменено)
Да, на всех одинаково.

Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ??

Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано
Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ??

Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.

Ладно, спасибо за информацию.)

Опубликовано

Вопрос по регистрации в биллинговой системе: я зарегестрировался в биллинговой системе с определенным адресом электронной почты и уже пополнил счет и купил пакеты. Могу ли я сменить адрес электронной почты на новый и как это сделать?

Заранее спасибо.

Опубликовано

всем болшое спасибо за помощь хотя ничего не вышло позвонил сыну приедет на выходные тогда будем заниматься

Рес Openbox SX6. Спутники.4.1.5.9.13.16.19.31.36.42.49.53.55.60.66.75.85.90. Украина Овруч.

Опубликовано

У меня и на 16 кбит/с (резервный интернет провайдер для шаринга) все прекрасно работает.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано

То что нужно для нормальной работы ресу он это не удалит..

Через СОМ(LAN)-порт входим в систему с правами суперпользователя, а в LINUX, при желании или недомыслию можно так удалить, что не всякий сервисный центр исправит сутуацию. ("Опасаюсь! Маху дам!"). Или мои треволнения беспочвенны?

Опубликовано (изменено)
Или мои треволнения беспочвенны?

Беспочвены , ведь будеш лезть в пользовательскую папку var -там всё что нам нужно , ну некоторые когда удаляли файлик пасворд который в etc находиться потом немогли войти по фтп (пароль меняли со стандартного на свой) но это лечиться заливкой дефолным файлом

Я раньше удалял файлы самбы ,которые накапливались по обьему а потом тупо дал команду через телнет и убил процес логирование ,теперь стоят как в копанные и не захожу в рес .

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

подскажите пожалуйста у меня пакет НТВ HD работает все отлично а вот решил добавить подписку взлослых на хотберде пакет 3 дня уже прошел не активировался ????

Опубликовано (изменено)

c97a28c

активация пакетов происходит 4 раза в сутки

если преобрели дополнительный пакет,то надо взять новые настройки с биллинга

Изменено пользователем waldi38

 

 

Опубликовано

OPENBOXS5-программа MGCAMD-ьне необходимо добавить-caid=OBDF - ident 000000 - port Где,как.в какой папке это можна добавить,???Помогите пожалуста.

Опубликовано

bnm300

Да нигде не нужно , нужно только закинуть рекомендованные конфиги для мжкамда .

А так , читай выше пост 8231 от satus

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Доброе время суток.

у меня такой вопрос, на данный момент смотрю пакет радуги через шаринг при помощи ресивера VisionNet Fireball 101(клон Amiko alien)

есть ли возможность смотреть пакет триколор и пакет радуга одновременно? на данный момент ловятся 4 спутника: Hot Bird, Sirius, Amos, ABS 1.

проживаю в Израиле.

заранее спасибо.

Опубликовано

Sergey83_il

Возможность смотреть триколор будет, только если переедете из Израиля. ;) Не светит на вас этот спутник.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано

Openbox x-800/Хочу настроить на шаринг-смотрел только некодиро каналы.Много что прочитал ,но невсе понял.Загрузка программного обеспечения в тюнер???Что она даст???Помогите пожалуста

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...