Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот накопал такую штуку в интернете. Я как понимаю это Wi Fi антенна с очень мощным сигналом Ubiquiti RocketDish 2G-24. Её радиус до 22 км. Кто нибудь сталкивался? Может есть схема её в действии, а вообще было бы интересно открыть по этому поводу тему.

post-59344-1331708607_thumb.jpg

Опубликовано

Ребята, а кто подскажет по такой дивной особенности пропадания сигнала? В теплый период на спутнике Хотбёрд все транспондеры работали, а как пришла зима, половина трансов вылетела, сейчас вот снова потеплело и все заработало без каких-либо манипуляций. Ippolitovich озвучивал теорию о том, что блюдце в сильные морозы может корёжить и сигнал в мультифидах пропадает. Как с этим можно бороться?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Ребята, а кто подскажет по такой дивной особенности пропадания сигнала? В теплый период на спутнике Хотбёрд все транспондеры работали, а как пришла зима, половина трансов вылетела, сейчас вот снова потеплело и все заработало без каких-либо манипуляций. Ippolitovich озвучивал теорию о том, что блюдце в сильные морозы может корёжить и сигнал в мультифидах пропадает. Как с этим можно бороться?

Рябяты !Дайте статистических ключей :blink:

Опубликовано

Я эту теорию и на практике не наблюдаю , как в копаное всё стоит, хоть и стоят на этой тарелке самые дешевые евросаты. Но если бы у меня такое наблюдалось - пробывал с замены головы

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как смотреть 2 пакета на linuxе, щас смотрю нтв +,HD еще купил пакет триколор, но как настроить не знаю.. На форуме поискал, не нашел..

Опубликовано

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как смотреть 2 пакета на linuxе, щас смотрю нтв +,HD еще купил пакет триколор, но как настроить не знаю.. На форуме поискал, не нашел..

Скопировать строку с полученными настройками из биллинга и вставить ее в newcamd.list. Перегрузить эмулятор.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

kanamet

Купить пакет и получить настройки ( в биллинге помощь нужно читать и FAQ по своему оборудованию )

я получил, настройки в newcamd.list подряд нужно записать?
Опубликовано

kanamet

ДА, как выдал биллинг, так и скопируйте себе в ньюкамд лист.. И по обсуждению настроек шаринга есть на форуме соответствующие темы.

Благодарю за поддержку!
Опубликовано (изменено)

здравствуйте !! у меня такая проблема , после прошивки тюнера он не включается а просто горит красная лампочка а при нажатий кнопки включения он не реагирует , при нажатий других кнопок высвечивается на тюнере циферки 88.8 !!! в чем проблема ? Подскажите пожалуйста !!

55X -это аналог Globo 4100C , А вы в него какое ПО заливали и как?

Либо некорекно установилось ПО , либо софт не родной заливали!

Попробуйте прошить другой прошивкой (дампом) .

Если не пойдет тогда JTAG

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

Подскажите пожалуйста. Ресивер опенбокс 6 про эмулятор мжкам пршивка последняя.Вопрос такой, всегда после просмотра открытого канала ТВ3 при переключении на кодированый канал он не показывает приходится выключать ресивер .Если же смотрю кодированые то переключение без проблем. Подскажите где искать проблему.

Опубликовано

На ресивере Openbox S4 у меня почему-то абсолютно отсутствует сигнал с Hotbird 11681 H 27500 (там где канал ARTE HD)

Сначала грешил на кабель. Головка на Hotbird у меня TWIN, и я для проверки подключил ресивер ко второму выходу - результат тот же.

Тогда я начал колупать настройки - ARTE HD зарработал, но пропали такие каналы как RTR и R1 (может еще кое-что пропало, но я дальше проверять не стал).

А теперь, собственно, что я менял в настройках:

Когда не было ARTE HD, а остальные работали нормально

тип LNB: universal

Когда ARTE HD начал показывать, но перестали показывать RTR и R1

тип LNB: single

LNB 22 kHz: вкл

Объсните мне пожалуйста что означают эти настройки и что нужно сделать чтобы все показывало.

Заранее благодарен

Опубликовано

Здравствуйте!

Помогите подключить ресивер HUMAX HDCI-2000 выход SKART к плазме со входом VGA.

Можно ли спаять не сложный переходник? Если да, то пожалуйста ссылку на схему.

Две схемы пробовал не работают.

Опубликовано

у нас в последние несколько месяцев стали ставить антены с двумя головками на 36*.

это что шара с ключами через спутниковый интернет ?

Опубликовано (изменено)

у нас в последние несколько месяцев стали ставить антены с двумя головками на 36*.

это что шара с ключами через спутниковый интернет ?

Добавить можно разные градусы..

Инет сейчас не такое чудо что бы ставить такое ..

оно дороже выходит..

эта небесная шара

Ставять 36Е + 39Е .

Зачастую ставят ресы SatIntegral .. + микробоксы..

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано (изменено)

На ресивере Openbox S4 у меня почему-то абсолютно отсутствует сигнал с Hotbird 11681 H 27500 (там где канал ARTE HD)

Сначала грешил на кабель. Головка на Hotbird у меня TWIN, и я для проверки подключил ресивер ко второму выходу - результат тот же.

Тогда я начал колупать настройки - ARTE HD зарработал, но пропали такие каналы как RTR и R1 (может еще кое-что пропало, но я дальше проверять не стал).

А теперь, собственно, что я менял в настройках:

Когда не было ARTE HD, а остальные работали нормально

тип LNB: universal

Когда ARTE HD начал показывать, но перестали показывать RTR и R1

тип LNB: single

LNB 22 kHz: вкл

Объсните мне пожалуйста что означают эти настройки и что нужно сделать чтобы все показывало.

Заранее благодарен

Скорее всего збили настройки ТИП LNB

Это вы изменяли частоту LNB.

Должно быть : LNB: universal , но с параметрами: 9750:10600

LNB 22 kHz это для подключения к Свич. Если его нету тогда ВЫКЛ.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано (изменено)

Дополню:

Когда не было ARTE HD, а остальные работали нормально

тип LNB: universal с параметрами: 9750:10600

Если ТОН 22 Кгц будет включен , то может глушить некоторые ТР.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

В меню настроек моего тюнера когда установлен тип LNB Universal, то нет переключателя 22 kHz. Он появляется когда выбираешь тип LNB Single.

Опубликовано
Shaggy тип LNB: universal с параметрами: 9750:10600 -правильно,пробуй удалить,прописать заново транспондер,конвертер другой пробуй

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано

купил гм990, и возник вопрос, правильно ли я его включаю? если выключить тумблером и включить, сперва минут 2 идёт boot, потом он готов к работе, нажимаю красную кнопку чтобы его включить, ещё проходит минуты 3 boot, и тогда уже онвключается... всё ли правильно я делаю?

Опубликовано

купил гм990, и возник вопрос, правильно ли я его включаю? если выключить тумблером и включить, сперва минут 2 идёт boot, потом он готов к работе, нажимаю красную кнопку чтобы его включить, ещё проходит минуты 3 boot, и тогда уже онвключается... всё ли правильно я делаю?

правильно

273405532

Опубликовано

купил гм990, и возник вопрос, правильно ли я его включаю? если выключить тумблером и включить, сперва минут 2 идёт boot, потом он готов к работе, нажимаю красную кнопку чтобы его включить, ещё проходит минуты 3 boot, и тогда уже онвключается... всё ли правильно я делаю?

Если не страшно за ресивер можете оставлять в ждушим режиме,

будете быстрей включать.

Вы же знали когда брали апарат на ОС Линукс..

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

нет не знал, предполагал только, не страшно, так вот, а есть ли программа для редактирования списка каналов?

и критично ли флехи включать именно при тумблере off ?

Опубликовано

у нас в последние несколько месяцев стали ставить антены с двумя головками на 36*.

это что шара с ключами через спутниковый интернет ?

ключи идут с другого спутника

273405532

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...