Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.На спутнике Amos 4.0w Перший національний с 10912 перешол на 10806H.Пишет закодирован-на 10912 открывался.Помогите пожалуста. OPENBOX S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.На спутнике Amos 4.0w Перший національний с 10912 перешол на 10806H.Пишет закодирован-на 10912 открывался.Помогите пожалуста. OPENBOX S5

У меня на S6 как работал так и работает.Вот софткам.

SoftCam.zip

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие конекторы используются для подключения кабеля между: конвертер-кабель, кабель-дисек, дисек-тюнер?

и кабель какой - коаксиал ? или спец. какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_matpockuh для соединения кабеля с головой, тюнером, дисеком используем F - разъем RG6 резьбовой. Кабель можно использовать RG-6U.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в настройке EPG на платформе HD. не показывает и всё. пересканировать пробовал. (

Skyway light.

Всё нормально с ЕПГ на Платформе . У вас скорей всего косяк ПО . Попробуйте другое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор для настройки SATLINK WS-6908 купил недорого всё неплохо , но нет русского языка и обновить не могу , по интернету походил прошивки не нашёл может кто подскажет где найти , оф. сайт не даёт скачать

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русского в приборе нет , подскажите как с немцев скачать или прошивочку скиньте как вам будет удобнее . С меня магарыч.

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу спросить по поводу добавления нового канала "Русский роман". Если вышел, то как его добавить? Или какой выбрать ТВ-пакет, где этот канал присутствует? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу спросить по поводу добавления нового канала "Русский роман". Если вышел, то как его добавить? Или какой выбрать ТВ-пакет, где этот канал присутствует? Заранее благодарен.

Пока только на спутнике Yamal 201 (90Е) идет открыто.

11093 V 26470-3/4

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально с ЕПГ на Платформе . У вас скорей всего косяк ПО . Попробуйте другое .

А что именно переставить? Просто прошивкой не я занимался, но вроде стоит свежий mgcamd 137

Всё нормально с ЕПГ на Платформе . У вас скорей всего косяк ПО . Попробуйте другое .

А что именно переставить? Просто прошивкой не я занимался, но вроде стоит свежий mgcamd 137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b100dman

Как вариант, в меню ресивера проверьте,

что бы было выставленно текущее время и дата.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я первым делом проверил) нтв и триколор программку кажут нормально. а вот что то с платформой. помоему пропали после того как я рагрузил отсортированные списки каналов. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь в выборе HD ресивера с кардшарингом.

У меня есть возможность (вроде по деньгам дешевле) прикупить девайс, но в многообразии выбора сложно сориентироваться.

Посоветуйте пару-тройку вариантов.

Вот некоторые критерии:

1. HD-поддержка

2. кардшаринг

3. Linux

4. картинка в картинке

5. зарекомендовавший себя по надежности и функциональности

6. недорогой, но не обязательно самый дешевый

7. и (очень важно) какие ресиверы можно смело покупать за бугром, чтобы потом можно было перепрошить на русский язык и иметь дальнейшую поддержку с прошивками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvnic

Тема по выбору ресивера по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=5610 посмотрите несколько последних страниц. Картинка в картинке- этой опцией запрещено пользоваться при шаринге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начал рыться по пайсам и т.д.

Ресивер SKYWAY LIGHT - это совместная разработка компаний SKYWAY RUSSIA и корейской FORTIS Inc.

Стоит ли на него обратить внимание и есть ли близкие аналоги не на территориии бывшего USSR этому продукту и Skyway classic?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а самому сложно так доставить голову астру19 на (13+4+4,8)? отец говорит, мол сам не сможешь, они же там чёто меряют прибором когда ставят? я же говорю мол поставить тюнер, и смотреть на сигнал по сильному транспондеру: он крутит конвертер, я смотрю... кто прав из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, когда мы сами настраиваем антенну на спутник, в большинстве случаев, используем шкалу тюнера для поиска сигнала. Но надо представлять, где надо крепить дополнительный конвертер + словить транспондер именно нужного спутника. Лучше, когда сам настраиваешь и наблюдаешь сигнал(если возможно). А установщики используют для этого прибор, который зуммером оповещают о сигнале.

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А установщики используют для этого прибор, который зуммером оповещают о сигнале.

scorpionas У меня прибор SmartMeter. Все тоже самое что в ресивере,только компактность и удобство. Настраиваю по шкале+видео на экране.

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на той дикой тарелке (sewex) стоит моторчик Echostar BlackJack, что за он, сможет ли он крутится от 75-ки к 36-ке? раньше когда был совсем малой он крутился на ура (на аналоге с немцев на поляков, хз что там да как было, мне лет 6 было))) а потом забросился, года два назад кабель на улице порвался, и теперь хз, есть ли толк с него вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , что выгоднее при шаринге: поключевая оплата или абонентская плата? Дешевле мне обойдётся просмотр только вечером пакета НТВ чем 5 у.е и насколько?

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skirilyonok наши условия по пакетам здесь. Купите сразу на несколько месяцев и получится дешевле.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skirilyonok наши условия по пакетам здесь. Купите сразу на несколько месяцев и получится дешевле.

На этом биллинге у меня 79 пользователей с 99 пакетами . Я просто думаю дешевле платить за ключи когда смотришь Стоимость одного dw (ключа): [ 0.000057 ] $ Как посчитать есть формула ? Сколько ключей приходит за час?

ICQ 626186570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...