Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Андрей38

Оёёй. так я ошибся. деньги всётаки играют роль. штука 8000 оч. хорошая. ну что нибуть попроще. просто смотреть ХД. с шарингом.

Ну тогда что-нибудь из линеек Skyway HD или OpenBox HD

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей38

я бы посоветовал ОРТОН Х-403р!!!!

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите.

Пакет cyfra+ подключение через мотоподвес Diseqc 1.2 , конвертор Cdtronix Gold series HD ready, 0,1db.

Качество приёма 80% на остальных каналах. Не показывает каналы HD и mpeg4.

Может мотоподвес мешает?

Пакет novasport закрыли , кто-нибудь, подскажите нормальный шаринг для данного пакета.

Изменено пользователем satarkg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей38

я бы посоветовал ОРТОН Х-403р!!!!

Это тот что перегривается и выключается? :rolleyes:

У нас они так незаметно ушли с магазинов..

осталились только на рынки и то цена упала..

Если из ленейки Ортон то лутше Orton 9600 HD TS

У него нету таких глюков.. и шура летает.

SkyGate HD хороший без спору апарат , но в Украине он стоит от 1900 грн!

За эту цену можно взять два HD ресивера с сетью и записю.

OpenBox HD тоже хороший апарат , но последнее время толкает новые апараты и про старые быстро забывает.

Всеже сетуация с рынком России и Украины немного разная..

У нас если пойти в магазин то такие ресы можно взять только под заказ.. хотя пару лет назад все было не так.

Изменено пользователем oh2186

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз..... Не получается настроить каналы нтв+

карта Dvb tevii. прога Progdvb 6.81.01b.

подключена к рессиверу GS-7300 который кажет "триколор" ( во время поиска каналов он выключен)

Топик "Проблемы с настройкой шаринга на DVB картах"... читал, настройки такие же

но после поиска находит менее половины каналов купленого мной пакета (НТВ+ рос+укр)

найденые каналы показывают нормально, почти все.... то звук пропадет то изображение :-)

ни одного спортивного канала, кроме евроспорта не ловит (((

ай нид ё ХЭЛП ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что не получается! И не получится толком! ПоГугли про подключение двойное через ресивер. Чтоб нормально всё работало нужно Твин-Конвертер покупать! Будет тогда независимый просмотр на ресивере и на карте! А так, они только в одной поляризации смогут работать! Так всё и будет прыгать, то в одной поляризации - то в другой, то сигнал будет отваливаться на ресивере - на карте...а то и конвертер спалить можно :)

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... два года назад я уже подключал шаринг этого пакета на том же обрудовани,каналы были не все но спортивные были, меня устраивало )

а что гуглить то? ху из виз поляризация ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляризация - Веркикальная и Горизонтальная (Левая и Правая) есть. Включи ресивер на любой из транспондеров с вертикальной поляризацией и попробуй настроить каналы на карте при таком подключении - на карте будут работать только транспондеры с вертикальной поляризацией! Аналогично и с горизонтальной! Не будет нормально всё работать при таком подключение! Оно будет работать ровно только в том случае - если и там и там смотреть 3колор. У них каналы идут в одной поляризации! А у +++ в разных! В общем одни заморочки с таким подключением, в двух словах :) Покупай Твин-Конвертер Изображение и не парься!!!

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагиде пожалуста я хочу настроить тарелки сам. Знаю что на самых дальних транскодерах. Ну какие это дальнии ТРАНСКОДЕРЫ. ( Спутники Sirius 05°E . AMOS 04°W. HotBird 13°E. ABS 1 75°E. Экспресс АМ2 80°E. Intelsat 15 85.2°E. Ямал 201 90°E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагиде пожалуста я хочу настроить тарелки сам. Знаю что на самых дальних транскодерах. Ну какие это дальнии ТРАНСКОДЕРЫ на Спутники ( Sirius 05°E ). (AMOS 04°W ). ( HotBird 13°E ). ( ABS 1 75°E ). ( Экспресс АМ2 80°E ) . ( Intelsat 15 85.2°E ) . ( Ямал 201 90°E )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Здравствуйте!

Что-то я нигде не нашел можно ли сделать оплату с пластиковой сбербанковской карточки? Если можно то дайте ссылку на это?

И еще я прочитал что максимальный период выбранного пакета 6 месяцев, значит на 1-2 года сразу не получится оформить подписку?

Также интересует система скидки если я перевожу на счет сразу 50$ то мне на мой счет зачисляют 100$ - это точно, кто уже так делал? Не обманут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И еще я прочитал что максимальный период выбранного пакета 6 месяцев, значит на 1-2 года сразу не получится оформить подписку?

Также интересует система скидки если я перевожу на счет сразу 50$ то мне на мой счет зачисляют 100$ - это точно, кто уже так делал? Не обманут?

привет покупай на полгода потом продлевай хоть на 10 лет

100$ получишь точно не обманут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет покупай на полгода потом продлевай хоть на 10 лет

100$ получишь точно не обманут

Спасибо! А как насчет оплаты? Где и по каким реквизитам можно оплатить, можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в биллинге у меня на имя и пароль ругается, говорит что не верно ввожу. Хотя я несколько раз пробовал, все верно. Там ведь другие чем на форуме парль и логин - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет почему на ресивере пакет НТВ+ частота 12322 сигнал хороший а каналы не все вытягивает например канала Примьера нет и многих других <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1982

На опене 820 такого в принципе не должно быть , такого ни разу невидел. Если удаление и вновь ввод частоты ни чего недал - можно залить чужой список , можно ввести пиды канала и просканить по пидам.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем,подскажите можно ли как то подружить skaystar2 с восьмипортовым дайсиком с протоколом1.1,на progdvb идёт поддержка пртокола 1.1 до 16 портов,а вот со скайстаром загвоздочка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем,подскажите можно ли как то подружить skaystar2 с восьмипортовым дайсиком с протоколом1.1,на progdvb идёт поддержка пртокола 1.1 до 16 портов,а вот со скайстаром загвоздочка вышла.

В skaystar2 только DiSEqC 1.0

Тоисть можно подключить только DiSEqC на 4Х1 входа.

Описание ВОТ

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте !! у меня такая проблема , после прошивки тюнера он не включается а просто горит красная лампочка а при нажатий кнопки включения он не реагирует , при нажатий других кнопок высвечивается на тюнере циферки 88.8 !!! в чем проблема ? Подскажите пожалуйста !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В skaystar2 только DiSEqC 1.0

Тоисть можно подключить только DiSEqC на 4Х1 входа.

Описание ВОТ

На другом форуме читал,что можно как то пропатчить скайстар и будет поддерживать протокол 1.2 и затем уже настроить 1.1,даже был дан патч,но ни какого описания,а сам не разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте !! у меня такая проблема , после прошивки тюнера он не включается а просто горит красная лампочка а при нажатий кнопки включения он не реагирует , при нажатий других кнопок высвечивается на тюнере циферки 88.8 !!! в чем проблема ? Подскажите пожалуйста !!

А какой утебя рисивер, а проблем может быть много....

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdar net

Если я неошибаюсь то в биллинге продление на 30 дней тоисть будет 7+30=37

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...