Navigator Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 manolo64 To these questions there is a relevant topic, where a log to show. Works package and channel https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
DAP Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 подскажите любители хокея нхл можно ли его смотреть с помощью эмулятора - буду благодарен за подсказку
Свиря Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 (изменено) DAP в данный момент нет таких каналов. Изменено 15 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Hock Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 (изменено) Здравствуйте. Такая проблема появилась. Файл мпцс грузит процессор до70%. В диспетчере задач аж 4процесса mpcs.client.exe. Это нормально или что-то не так. Изменено 15 октября, 2011 пользователем Hock
skirilyonok Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 Был у человека хотел поставить шару , а его какой-то спутниковый профессионал испугал , что с декабря шару прикроют. НТВ меняет карты и время запроса уменьшат с 10 до 2 , правда ли это ? И возможно ли? Без шары будет большая попа.... ICQ 626186570
satus Опубликовано 15 октября, 2011 Автор Опубликовано 15 октября, 2011 skirilyonok, как работала шара, так и будет работать и после смены карт
skirilyonok Опубликовано 15 октября, 2011 Опубликовано 15 октября, 2011 Спасибо, обнадёжил. Буду и дальше всех подключать к вашему качественному биллингу!!! ICQ 626186570
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в меню ресивера нет функции встроенный слот-карт?не могу включить эмулятор. :( У меня ресивер SkyWay droid. Заранее благодарен.
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 (изменено) dinamovets меню--приложение--условный доступ. Начиная с ПО 1.07.89 от 03.02.2010 которое строится на новом ядре были сделаны кое какие изменения по работе эмулятора (Мgcamd, итд.). Отнюдь в Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > должен быть Вкл. Изменено 16 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets меню--приложение--условный доступ. Начиная с ПО 1.07.89 от 03.02.2010 которое строится на новом ядре были сделаны кое какие изменения по работе эмулятора (Мgcamd, итд.). Отнюдь в Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > должен быть Вкл. Дело в том, что у меня только условный доступ, туда захожу, а там нет "1407". что делать? у меня сейчас ПО FAC.Skyway.Droid.v2.09.51.2011Sep27, скачанное отсюда http://gomel-sat.bz/files/cat150.html. может мне надо откатить ПО? Как это сделать, помогите плиз.
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 (изменено) dinamovets Меню > Условный доступ > Встроенный Слот Карт. В вашем случае при вашем ПО встроенный эмулятор картридера и BISS/CWS отменен. Изменено 16 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets Меню > Условный доступ > Встроенный Слот Карт. В вашем случае при вашем ПО выключать Встроенный Слот Карт не нужно. а у меня там не "Меню > Условный доступ > Встроенный Слот Карт", а меню > CAS, а когда туда заходишь там следующая картина (см. файл). Может это из-за того, что я ещё не настраивал через тотал командер? помогите, пожалуйста.
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets что Вы хотите смотреть? – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 НТВ-Плюс HD, пакет купил, ПО обновил, каналы нашёл, вот скоро пойду покупать вай-фай адаптер для ресивера, чтобы подключить к вай-фай роутеру. Кардшаринг будет без компьютера. ВОт делаю по алгоритму http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1215, возникают вопросы. В настоящий момент столкнулся с проблемой условного доступа. Говорю, может его нет в меню, потому что я ещё и не делал это действие: "Заходите по FTP в ресивер, находите в в корне каталога аналогичную папку var и закидываете в неё все содержимое с ранее скаченного файла. То есть в папке var вашей будут подпапки: bin, config, etc, keys. Далее вам необходимо поставить атрибуты на запуск всех файлов в папке bin, в папке etc на файл start.sh и в папке /etc/init.d на файлы mgcamd.sh и samba.sh Как установить атрибуты 755 - в Total Commander - в левом верхнем меню выбираем - Файлы- Изменить атрибуты."??? Решил, сразу уточнить.Спасибо.
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 (изменено) dinamovets работайте с папкой var.Там настройки по хитрому просмотру.Свои данные вносите в newcamd.list.Вы эмулятор будете запускать через Меню - Приложения - PlugIn-MGcamd. Изменено 16 октября, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets работайте с папкой var.Там настройки по хитрому просмотру.Свои данные вносите в newcamd.list.Вы эмулятор будете запускать через Меню - Приложения - PlugIn-MGcamd. СПасибо. Те мне надо сначала настроить вай-фай соединение, настроит папку var, а потом уже всё остальное?
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets папку var Вы сможите настроить только после соединения с ресивером. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Private Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Здравствуйте! Мне не присилают карту доступа xtra-tv, хотя должны были. Я им пишу - они больше не отвечают. Что мне делать?? Меня кинули??
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Private обращайтесь по контактным номерам, которые указаны у них на офф.сайте-здесь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Private Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Private обращайтесь по контактным номерам, которые указаны у них на офф.сайте-здесь.Спасиб, пробовал. Не отвечают. Деньги взяли, а карточку не дали( Что мне теперь делать?(
nikpmu Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Спасиб, пробовал. Не отвечают. Деньги взяли, а карточку не дали( Что мне теперь делать?(Плюнуть на эти 100 грн и подключиться здесь!!! SkyGateNet, Openbox 800Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36Шаринг НТВ+Украина-------------------Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.
dinamovets Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Люди помогите, у меня ресивер скайвэй дроид. Выбрал вай-фай адаптер из рекомендуемых, как указано здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1215, ресивер его не видит. что это может быть? Уже два разных подключал. Помогите, плиз.
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Private nikpmu Решайте проблему со скайпом не в этой теме.Для этого есть курилка,ася,мэйл и т.д. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Navigator Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 dinamovets Такие вопросы решайте в теме по своему ресиверу, с указанием ПО .. Вставляете адаптер и перегружаете ресивер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
dilshodjon Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 ребята кто подскажет где находится тема на Medi@link ML9700 ???
slesar68 Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Digiline S4 HD хочу настроить триколор на етот ресивер а информации на нево нет
Serafim Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Digiline S4 HD хочу настроить триколор на етот ресивер а информации на нево нетНетить надо все тоже самое как у S6!!!!!!
Свиря Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 Digiline S4 HD хочу настроить триколор на етот ресивер а информации на нево нетDigiline S4 HD-это клон ресивера Ferguson Аriva 100E HD.Тема по этому ресиверу у нас здесь. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
senya72 Опубликовано 16 октября, 2011 Опубликовано 16 октября, 2011 ресивер перестал принимать сигнал со спутника.проверил голову-нормальная,установку антенны-тоже нормально.попробовал другой рес показывает ,качество 70%а на моем 0% ,уровень сигнала 99%.я понял что что-то с ресивером,подскажите кто знает что за беда может быть?
Рекомендуемые сообщения