dima-l200 Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 Всем добрый день! Возник вопросик, жил в Орехово-Зуево МО смотрел шаринг НТВ+ и HD платформа, переехал в Москву ве оборудование оставил по прежнему месту жития, а теперь хочу все восстановить, настроить чтобы работало. Вот вопрос: кто мне с установкой и настройкой сможет помочь. Мой тел: 8-985-727-79-78. Дмитрий. Огромное спасибо за отклик, кстати акуант сдесь у меня есть, создавать не надо.
Away Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 Здравствуйте. Помогите советом. Я хочу поставить родителям на даче антенну и настроить на 13e4w5e. Мне нужна ваша помощь и советы насчет выбора оборудования. 1).Тарелка MABO-90 (25$) 2).Мультифиды 2шт. (6$) такс с этим все понятно :) 3).Присматриваю конвертер Titanium TSG Universal 0,2 Db (3*12=36$) Стоит ли брать конвертеры "подороже" или достаточно мене дорогих? Интерес в том, чтобы был нормальный сигнал в дождь и снег. 4).DiSEqС 4x1 (5$) Брать любой? или отдать предпочтение какому-то определенному.? 5).Ресиверы рассматриваю --Globo 4060CX (75$) --Galaxy Innovations S1126 (60$) --Galaxy Innovations S2126 (70$) (есть USB,LAN) Также рассматрю др врианты если есть что-то лутше. 6).Какой кабель лучше брать?? растояние будет до 25м (от ТВ до тарелки) И пару вопросов в догонку. 7). в описании ресивиров пишут "наличие ВЧ модулятора" для чего он предназначен? нужен ли он? пока вроде все B) :blush:
Свиря Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 (изменено) Away Вы все правильно поняли.Головы можно брать ии дешевле как и дисек.У Вас в Минске при точной настройке показывать будет и в снег.По поводу ресивера.Я бы взял себе из простых-опен С1.По поводу цен.Если хотите дешевле дам Вам телефон в Минске по более приемлимым ценам... Изменено 20 июня, 2011 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
minerva172 Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 Здравствуйте. Помогите советом. Я хочу поставить родителям на даче антенну и настроить на 13e4w5e. Мне нужна ваша помощь и советы насчет выбора оборудования. 1).Тарелка MABO-90 (25$) 2).Мультифиды 2шт. (6$) такс с этим все понятно :) 3).Присматриваю конвертер Titanium TSG Universal 0,2 Db (3*12=36$) Стоит ли брать конвертеры "подороже" или достаточно мене дорогих? Интерес в том, чтобы был нормальный сигнал в дождь и снег. 4).DiSEqС 4x1 (5$) Брать любой? или отдать предпочтение какому-то определенному.? 5).Ресиверы рассматриваю --Globo 4060CX (75$) --Galaxy Innovations S1126 (60$) --Galaxy Innovations S2126 (70$) (есть USB,LAN) Также рассматрю др врианты если есть что-то лутше. 6).Какой кабель лучше брать?? растояние будет до 25м (от ТВ до тарелки) И пару вопросов в догонку. 7). в описании ресивиров пишут "наличие ВЧ модулятора" для чего он предназначен? нужен ли он? пока вроде все B) :blush: 7. ВЧ модулятор это выход антенный из ресивера для подключения к тв к антенному гнезду.
Away Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 Away Вы все правильно поняли.Головы можно брать ии дешевле как и дисек.У Вас в Минске при точной настройке показывать будет и в снег.По поводу ресивера.Я бы взял себе из простых-опен С1.По поводу цен.Если хотите дешевле дам Вам телефон в Минске по более приемлимым ценам... Бюджет не ограничен, но и переплачивать за ненужное несильно хочется. Весь цинус в том, что навороты в принципе не сильно и нужны. Нужно поиметь нормальный сигнал , и чтобы можно было в тюнер загонять список каналов с ноута (тоесть хватит обычного com). Насчет опен может быть S1 ? , ато С1 что-то дороговато 300+ )) Если не затруднит то и телефон человека в ЛС , он если что сможет проконсультировать ,если возникнут вопросы ?? 7. ВЧ модулятор это выход антенный из ресивера для подключения к тв к антенному гнезду. т.е. ТВ к тюнеру можно через коаксил подрубить?? , а не только скарт. PS Спасибо за быстрые ответы!!
hobtorkins Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 кто-нить знает чем открыть имиджи прошивок для ipbox в винде. например прошивки дяди Федора. winimage не открывает. Sezam 900HD + usb flash Kingston 4Gb PGI 1.4 / MgCAMD 1.35 / Eutelsat 36E (NTV+, Tricolor)
minerva172 Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 т.е. ТВ к тюнеру можно через коаксил подрубить?? , а не только скарт. Да,точнее ресивер к тв . :rolleyes:
v17 Опубликовано 20 июня, 2011 Опубликовано 20 июня, 2011 При включении тюнера eurosat DVB-8004 загорается оn и дальше не включается. Подскажите пожалуйста где искать повреждение?
varsis Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 (изменено) Добрый день. Подскажите пожалуйста , не работает НТВ мир и РТР планета, в логе пишет что "Нет ответа с сервера". ДТВ и ТДК пишет "Сервер не работает". Эта проблема существует больше месяца. Все остальные каналы работают. Спасибо. Изменено 21 июня, 2011 пользователем varsis
душман Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 varsis Лог работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry364486 ДТВ и ТДК пишет "Сервер не работает". http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=52863 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Navigator Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 varsis Добавлю к посту душмана , что канал НТВ+укр работают только в полном пакете НТВ+ по иденту 040600, переходите в тему по ссылке, указывайте свое оборудование и лог работы нужно показывать с момента старта проги https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 varsis Добрый день. Подскажите пожалуйста , не работает НТВ мир и РТР планета, в логе пишет что "Нет ответа с сервера". ДТВ и ТДК пишет "Сервер не работает". Эта проблема существует больше месяца. Все остальные каналы работают. Спасибо Надо хоть иногда следить за транспондерными новостями. Каналы сменили частоты ещё с 1 июня. ДТВ 11900 R, 27500, 3/4 ТДК 11862 R, 27500, 3/4 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
varsis Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Извините , все понял , СПАСИБО за помощь ! С ув. Игорь.
arion75 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Насчет опен может быть S1 ? , ато С1 что-то дороговато 300+ ))Это одно и тоже.И ценник на него 70-90 дол. как у кого найдёшь.Подделок на него ещё вроде нет.А так отличный аппарат.Кстати настройки на нём можно вводить через ЮСБ флешкой.Также имеется ЛАН-порт для интернета. При включении тюнера eurosat DVB-8004 загорается оn и дальше не включается. Подскажите пожалуйста где искать повреждение?Только джетаг.Похоже вы влили ему не то ПО. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
westvip7753 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Здравствуйте.Помогите мне в моей проблеме когда я переключаюсь с тв канала НТВ+ на тв-й канал Триколор почемуто долго надо ждать картинку,a может вообще не появится картинка ( кстати когда переключаюсь с тв канала Триколор на тв-й канал НТВ+ переключение каналов происходит довольно быстро) у меня тюнер (AB IP BOX 250S PVR прошивка у меня залита (HL217_250PAL_serial_kernel_root_db) { cпасибо тому кто поможет мне} :excl: :excl: :excl:
v17 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Только джетаг.Похоже вы влили ему не то ПО. Он с самой покупки не шился. В один момент просто не включился. Вчера включенным в сеть подержал минут 40, включился и работал до выключения.
Navigator Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 westvip7753 http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html по ссылке конфиг, возьмите из него приоритет, игнор и реплейс листы https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Garry66 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Сегодня стал обладателем JEFERSON X-002. Где можно раздобыть информацию по нему? Спасибо. Опен С6. Гиперион V4.
arion75 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 Он с самой покупки не шился. В один момент просто не включился. Вчера включенным в сеть подержал минут 40, включился и работал до выключения.Ну раз такой симптом 99% высохли или вздулись электролиты в блоке питания.Замени и будет порядок. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
westvip7753 Опубликовано 21 июня, 2011 Опубликовано 21 июня, 2011 westvip7753 http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html по ссылке конфиг, возьмите из него приоритет, игнор и реплейс листы СПАСИБО :rolleyes:
gyorgy Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 Есть ли на форуме тема о переключателе 0-12В, а также о переключателе, позволяющем спотреть на одном спутнике только вертикальные транспондеры, а на другом - только горизонтальные. Хотелось бы знать коротко, как они работают и как их подключать. Azbox Premium+HD, Orton4100C, StrongSRT6016 -- 75E, 46Е, 42E, 39E, 28.2E, 23.5E, 19.2E, 16E ,13E, 10E, 9E, 7E, 4.8E, 3.1E, 1W, 4W, 5W, 12.5W (5x90cm+1x100cm)
niko50 Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 Не знаю где спросить. Может кто поможет. У меня три тарелки, 8 головок. Два дейсека по 8 выходов. Хочу добавить еще одну головку. Как сделать каскадирование? Заранее спасибо.
ingo Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 niko50 Не знаю где спросить. Может кто поможет. У меня три тарелки, 8 головок. Два дейсека по 8 выходов. Хочу добавить еще одну головку. Как сделать каскадирование? Заранее спасибо.Сылка есть в этой теме http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=27 Сообщение #3 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
westvip7753 Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 мужики подскажите что делать хочу загрузить с тюнера базу данных через прогу PCEditor пишет ошибка при загрузке данных :wacko:
westvip7753 Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 мужики подскажите что делать хочу загрузить с тюнера базу данных через прогу PCEditor пишет ошибка при загрузке данных :wacko:может я чегото недоезжаю :blink:
Maestro Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 У меня вопрос к модераторам, ожидается ли в ближайшем будущем на вашем сервере запуск пакета триколор сибирь 56Е? для нас жителей восточной сибири он был бы очень актуален, часовой пояс и так далее,смотрю уже многие сервера предоставляют этот пакет но и от вас уходить не хочется пользуюсь с 2008 года и качество устраивает пока смотрю НТВ+ Восток и хотелось бы триколор в дополнение. Спасибо!
viktor-vudu Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 (изменено) Maestro ожидается ли в ближайшем будущем на вашем сервере запуск пакета триколор сибирь 56Е?Нет не ожидается и это уже 150 раз сообщалось! Изменено 23 июня, 2011 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
yura150480 Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 У меня такая проблема не хочет отрыватся канал через шару на Х540,ПО5,86 (поправленное для робот с картами триколор),проблема точно в тюнере....Настройки мпцс правильные...с сервером тоже проблем нет...(так как все это проверил на Х800 и Гробе 9500)все работает,а вот на Х540 не хочет....Ком порт на тюнере в порядке...Даже Мпцс дает инфу Фаунд ,что означает что канал должен отрыватся,а не хочет,(не знаю может дело в ПО,так как на ранних прошивках не проверял)Или у этого тюнера есть какой то секрет?Подскажите в чем может быть проблема... Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
ingo Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 yura150480 У меня такая проблема не хочет отрыватся канал через шару на Х540,ПО5,86 (поправленное для робот с картами триколор),проблема точно в тюнере....Настройки мпцс правильные...с сервером тоже проблем нет...(так как все это проверил на Х800 и Гробе 9500)все работает,а вот на Х540 не хочет....Ком порт на тюнере в порядке...Даже Мпцс дает инфу Фаунд ,что означает что канал должен отрыватся,а не хочет,(не знаю может дело в ПО,так как на ранних прошивках не проверял)Или у этого тюнера есть какой то секрет?Подскажите в чем может быть проблема...С этим вопросом и логом работы переходи в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
yura150480 Опубликовано 23 июня, 2011 Опубликовано 23 июня, 2011 С этим вопросом и логом работы переходи в эту темуВы наверно не поняли мне не нужны подсказки по настройке шары,мне нужно знать что с тюнером не так.... Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
Рекомендуемые сообщения