Люстратор Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Подскажите пожалуйста что делать в таком случае, на одном и том же спутнике (амосе) на интере индикатор качества больше 80% а на 1+1 не больше 20% при єтом картинка на 1+1 дёргается . На хотбирде такая же картина, часть каналов до 70% качества а часть 0%.
satus Опубликовано 17 апреля, 2011 Автор Опубликовано 17 апреля, 2011 Люстратор, скорей всего, что тарелочку Вам нужно подстроить
aloshenka Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Здравствуйте, я хотел бы подключиться к пакету Платформа HD, но у меня не ловятся ее транспондеры, ни один, уровень сигнала ноль. Хотя другие транспондеры с этого спутника ловятся, в том числе и HD-каналы. Может подскажите, в чем может быть дело?
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Оборудование какое у Вас? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
aloshenka Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Здравствуйте, я хотел бы подключиться к пакету Платформа HD, но у меня не ловятся ее транспондеры, ни один, уровень сигнала ноль. Хотя другие транспондеры с этого спутника ловятся, в том числе и HD-каналы. Может подскажите, в чем может быть дело?Забыл сказать, тюнер Globo x403p, прошивка последняя на начало апреля, которую я взял у вас на сайте.
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Тарель пробовали точнее подстроить, стоя на транспондерах, с которых пакет идет? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Еще как вариант это сама головка, подобное было но правда только на одном транспондере Платформы. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
aloshenka Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Тарель пробовали точнее подстроить, стоя на транспондерах, с которых пакет идет? Нет, не пробовал, но у меня есть подозрения, что проблема в этом. Поскольку даже в небольшую облачность канал Luxe.tv начинает сыпаться. Начальник же конторы, которая мне настраивала тарелку, утверждает, что дело в тюнере, мол у него тоже был Globo x403p и он почему-то некоторые транспондеры не видит. aloshenka Еще как вариант это сама головка, подобное было но правда только на одном транспондере Платформы. У меня сдвоенная головка с размахом 5 градусов. Мне настроили тарелку на 13 градусов Hotbird и Eurobird 9 градусов. Если посчитать, то разница 4 градуса. Но меня уверяют, что это не проблема.
aloshenka Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Начальник конторы-установщика утверждает, что проблемы в том, что транспордеры платформы hd используют модуляцию 8psk, из-за этого ресивер globo x403p их не видит.
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Скажите ему очень культурно, что он не прав.. Как же тогда другие смотрят на этом ресивере Платформу и НТВ+ HD, да и другие HD каналы. Ерунду говорит ваш начальник, нужны два узких конвертора, хотя я настраивал на обычных без проблем https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
FOREvERz Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Подскажите пожалуйста (или дайте почитать об этом). У меня настроены спутники ABS 75E (одна тарелка) и Hotbird 13E, Sirius 4.8E, Amos 5W (вторая тарелка).... очень хочу настроиться на eutelsat, в скором времени приобрету конвертер с круговой поляризацией, но хотелось бы уже знать, как настроиться на Eutelsat 36E... у мня в спсике есть один Eutelsat 36E W4/Ku, и даже некоторые транспондеры сигнал дают (один даже 100% дает), но вот что бы Я не искал именно из этого спутника, нашло только Belsat TV и TVCI... подскажите пожалуйста, можно ли установить этот конвертер (для Eutelsat 36E) на тарелку с тремя другими? Если да, то как именно? И с градусами не совсем понятно, откуда их вымерять, где 0 градусов? =(
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 FOREvERz Вам нужно определиться и одну из своих тарелей повернуть на 36Е, если это будет ABS 75, то вправо ( если стоять сзади тарели) на 39 градусов.. То что ловит сигнал, просто транспондер с такой же частотой есть на Сириусе https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
FOREvERz Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 А если мне нужен ABS, т.к. на нем сейчас мой текущий пакет (радугаТВ) и не хочется его терять, пока не настроится НТВ+... Тарелку где Hotbird, Sirius, Amos тоже нужно поворачивать? Влево, Я так понимаю? а на сколько градусов? Или нужно вообще третью тарелку приобрести?)
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Тарелку где Hotbird, Sirius, Amos тоже нужно поворачивать? Влево, Я так понимаю?Да на 31 градус или докупить еще одну тарель, но тогда, чтобы оставить 4 предыдущих спутника нужен дисек многопортовый или придется пожертвовать одним из хотбирд-сириус-амос, т.к. у вас дисек как я понял на 4 порта только https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
FOREvERz Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 А если повернуть на 31 градус hotbird-amos-sirius, то будет ли возможность что-то из них настроить, помимо eutelsat? =)
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 FOREvERz Нет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
FOREvERz Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 спасибо =) значит буду поворачивать ABS :)
mirik1980 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ресивер GI7800 прошивка от 05.10.2007, иногда после выключения с пульта слетают все настройки. Что может быть? Marik
Geroy Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 mirik1980 попробуйте полный сброс и перепрошить его наново. Если не поможет , то это может быть проблема как в питателе так и в самой флешке. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
puteez Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 (изменено) FOREvERz До 36градуса можеш ещё подцепить 31.5, 39,ну и 53 если сместиш центр тарелки на 42 градус (у меня так стоит) Изменено 18 апреля, 2011 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
yura150480 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Я извеняюсь что еще раз ставлю свой вопрос "Новое по для S9 китайца CHDS2_CMT_110404047A. Работает с картами Триколор и Платформа кто знает ответьте!!! " просто есть белка3 а не на чем смотреть Платформу!!! :rolleyes: Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
antipov2 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 У меня рессивер BOX-500, полтора месяца назад каналы кинорейс стали без звука, перешел на другой сервер - тоже... В чем проблема?! :angry:
aloshenka Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Начальник конторы-установщика утверждает, что проблемы в том, что транспордеры платформы hd используют модуляцию 8psk, из-за этого ресивер globo x403p их не видит. aloshenka Скажите ему очень культурно, что он не прав.. Как же тогда другие смотрят на этом ресивере Платформу и НТВ+ HD, да и другие HD каналы. Ерунду говорит ваш начальник, нужны два узких конвертора, хотя я настраивал на обычных без проблем Если вы настраивали на обычных, то в чем у меня проблема может быть? У меня показываются ВСЕ транспондеры DVB-S, а вот DVB-S2 ни один. Как я уже сказал, у меня сдвоенная головка, используется diseq 1.2, на обоих спутниках ситуация аналогична.
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 antipov2 Удалите и пересканируйте каналы aloshenka Проблема в том, что неточно настроены спутники, ставьте два обычных конвертора. вы же сами выше писали, что люкс тв при малейших изменениях погоды не работает. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 aloshenka Если вы настраивали на обычных, то в чем у меня проблема может быть? У меня показываются ВСЕ транспондеры DVB-S, а вот DVB-S2 ни один. Как я уже сказал, у меня сдвоенная головка, используется diseq 1.2, на обоих спутниках ситуация аналогичнаВсё дело в том, что для каналов в стандарте DVB-S2 сигнал должен быть посильнее, соответственно у тебя неточно настроен 9Е из-за сдвоенной головки. Вот поэтому и не удаётся поймать. Сделай так, как тебе здесь советуют, поставь отдельные конвертеры, и желательно узкие, и будет тебе счастье в иде "Платформы DV/HD" Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Aazzaazzeell Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 подскажите как сменить почтовый ящик если ты реселлер? а то установленный в билинге заблокирован.
Navigator Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Aazzaazzeell В биллинге попробуйте отписать по системе сообщений, укажите старый и новый e-mail и причину смены https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
vint999 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Цитирую из FAQ в билинге : "Активация любых пакетов на сервере происходит 4 раза в сутки - 13.00, 18.00, 1.00 и 6.00 msk (время московское) Ранее этого срока подключаться к серверу с неактивными данными строжайше запрещено, вы рискуете попасть в БАН по IP " Вопрос : на какое время бан ???
Navigator Опубликовано 19 апреля, 2011 Опубликовано 19 апреля, 2011 vint999 Вопрос : на какое время бан ???Вопрос: зачем ломиться на сервак с неактивными данными, если Вы знаете о бане? И вообще с подобными вопросами в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Violator72 Опубликовано 19 апреля, 2011 Опубликовано 19 апреля, 2011 Ребята, привет! Купил два пакета- Триколор уже запущен, вечером подключу НТВ+(ни на одну из дневных активаций не попадаю, ухожу на работу) Вопрос- как прописать в newcamd list данные по второму пакету? Одну строчку, где логин/пасс и так далее? Или все 3, включая Incoming port и Keepalive? Должны ли быть отступы, пробелы между строками с данными пакетов? Спасибо. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Рекомендуемые сообщения