Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

подскажите пожалуйста а ку кого нибудь работает канал шасон в триколоре? и чего нужно сделать чтоб он показывал?

GI Genius E3HD , openatv-3.0,  Wicardd 1.14  .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь 


 

Опубликовано

barakuda24

подскажите пожалуйста а ку кого нибудь работает канал шасон в триколоре? и чего нужно сделать чтоб он показывал?

Работает канал. Просканируй транспондер 12360 R, SR 27500, FEC 3/4. Пропишется 3 канала: Music Box Ru, TV Club и Шансон ТВ.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

здравствуйте

подключился к шнурингу,но ест маленькая проблема.когда переключаю с канала на канал надо подождать чтоб на экране появилось изображения.на сколько я понял если отредактирую priority and ignore list то проблема должно пропасть,если это так помогите его отредактировать,дайте силку на инструкцию,если нет то что может бить и как исправить?

Dreambox HD 800 SE

Опубликовано

kvejo11

здравствуйте

подключился к шнурингу,но ест маленькая проблема.когда переключаю с канала на канал надо подождать чтоб на экране появилось изображения.на сколько я понял если отредактирую priority and ignore list то проблема должно пропасть,если это так помогите его отредактировать,дайте силку на инструкцию,если нет то что может бить и как исправить?

Если шаринг отсюда берёшь, то установи папку var заточенную под наш сервис http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ребята подскажите как можно ускорить открытие триколора на dreambox 500+,а то у меня паузв между переключением каналов в секунд 10??????

Опубликовано

kvejo11

Чуть поправлю ingo , конфиг используйте этот http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html

lewa

Также качайте по ссылке конфиг, распакуйте, скопируйте приоритет, игнор и реплейс листы в папку кейс ресивера и рестартаните эмулятор

Опубликовано

neznaykaa

ingo

Человек не указал свой ресивер, а в подписи стоит Dreambox HD 800 SE. Но то, что ему стоит поставить конфиги с аплоуда - это точно.

Недосмотрел... Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

levanto

какая страна випускает оригинални openbox ??

Производит Корея, собираются в Китае.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Люди добрые помогите !!! Не знал где опубликовать этот вопрос поэтому написал здесь . Суть проблемы такова пакет НТВ+ неожиданно пропали 3 канала ТНТ , ТЕЛЕКАФЕ И ДИСКАВЕРИ ВОРЛД . подскажите пожалуйста.

Опубликовано
Krabuchko заново просканируйте...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Krabuchko

Вы быть хоть указали свое оборудование, да суть проблемы описали.. Нет сигнала или каналы не можете отсканировать, или неткрываются по шарингу? Транспондеры можно посмотреть здесь http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

Опубликовано

к ЖК самсунгу скартом прицеплен ресивер и ндма ем компьютер. после нескольких минут работы происходит сброс настроек изображения на ТВ на максимальную яркость и подсветку .как это можно устранить ?

Опубликовано (изменено)

alexy.74

Это сделать может или сам клиент или его реселлер.. Нам то зачем ему порт менять? Да и для подобных вопросов есть соответствующая тема, хватит бегать по всему форуму с вопросами по шарингу

Изменено пользователем Navigator
Опубликовано

Извиняюсь. Не знал какая тема лучше подойдет. Я искал в настройках аккаунта как сменить порт , но не нашел. Вот и спросил как это могло произойти.

Опубликовано

привет всем.скажите пожалуйста опен810 по 5.57 как вписать ид для 3колора--4ае1-000000 или 4ае1-000011

elnur79, 4ае1:000011 и применить к каналам. Только на этом ПО не будет этот пакет работать! ПО должно быть "Openbox X-810, v 5.49 fix trik", скачать можете здесь. И на будущее, есть соответствующие темы по настройкам кардшаринга!
Опубликовано

Извиняюсь. Не знал какая тема лучше подойдет. Я искал в настройках аккаунта как сменить порт , но не нашел. Вот и спросил как это могло произойти.

Объясните пожалуйста , как в биллинге можно сменить порт с 10000 на 10001 если там нет кнопки для смены порта (только для смены сервера) ?
Опубликовано

alexy.74

Повторяю еще раз, для подобных вопросов есть тема Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Смены порта нет, но есть сменить пакет. Пакеты идут с разных портов- НТВ+(рус+укр+HD) и НТВ+

Опубликовано

При установке спутниковой антенны на крыше девятиэтажки , спецы кинули кабель по наружной стене до5 этажа. Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это. Если провести кабель внутри тех. коробов для общей антенны , телефона ит.д. , будут ли помехи или другой негатив. Кабель по наружной стене при ветре хлопает по стенам и скорее всего рано или поздно выйдет из строя от перетирания.

Опубликовано (изменено)

Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это.

с этим многие сталкивались ..даже дома когда лежит радио или мобильный телефон....так что да ( про помехе)

+ к тому может даже из за наших местных законов

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

При установке спутниковой антенны на крыше девятиэтажки , спецы кинули кабель по наружной стене до5 этажа. Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это. Если провести кабель внутри тех. коробов для общей антенны , телефона ит.д. , будут ли помехи или другой негатив. Кабель по наружной стене при ветре хлопает по стенам и скорее всего рано или поздно выйдет из строя от перетирания.

сэкономили кабель
Опубликовано

Здравствуйте, проблема такого плана. Имеется тюнер Eurosat-8004 DVB. Тюнеру уже 4 года...Работал себе, а вот сегодня пропал сигнал на всех спутниках. После чего, я перепрошил его неоднократно, посмотрел крепления дисека к головкам, сигнала так и не появилось. Сам тюнер работает без каких-либо глюков. Вот только сигнал перестал давать на всех транспондерах, всех спутников...Что же это может быть? Заранее спасибо за версии

  Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E   

Опубликовано

душман

хм, я покаа несколько далёк от этого...каким образом это осуществить?

  Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E   

Опубликовано

Trapt

хм, я покаа несколько далёк от этого...каким образом это осуществить?

Берёшь кабель и подключаешь его к конвертеру (головке) на антенне. Другой конец кабеля в ресивер.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Берёшь кабель и подключаешь его к конвертеру (головке) на антенне. Другой конец кабеля в ресивер.

после чего если на этой головке(конверторе) сигнал появится, значит причина в дисеке? хотелось бы уточнить что такое дисек...это распределитель, от которого кабель расходится к головкам?

  Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E   

Опубликовано

после чего если на этой головке(конверторе) сигнал появится, значит причина в дисеке?

так и есть

хотелось бы уточнить что такое дисек...это распределитель, от которого кабель расходится к головкам?

совершенно верно
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...