barakuda24 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 подскажите пожалуйста а ку кого нибудь работает канал шасон в триколоре? и чего нужно сделать чтоб он показывал? GI Genius E3HD , openatv-3.0, Wicardd 1.14 .Eutelsat W4 (36°E) пакет (НТВ+укр-HD) + триколор+ Лебедь
ingo Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 barakuda24 подскажите пожалуйста а ку кого нибудь работает канал шасон в триколоре? и чего нужно сделать чтоб он показывал?Работает канал. Просканируй транспондер 12360 R, SR 27500, FEC 3/4. Пропишется 3 канала: Music Box Ru, TV Club и Шансон ТВ. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
kvejo11 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 здравствуйте подключился к шнурингу,но ест маленькая проблема.когда переключаю с канала на канал надо подождать чтоб на экране появилось изображения.на сколько я понял если отредактирую priority and ignore list то проблема должно пропасть,если это так помогите его отредактировать,дайте силку на инструкцию,если нет то что может бить и как исправить? Dreambox HD 800 SE
ingo Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 kvejo11 здравствуйте подключился к шнурингу,но ест маленькая проблема.когда переключаю с канала на канал надо подождать чтоб на экране появилось изображения.на сколько я понял если отредактирую priority and ignore list то проблема должно пропасть,если это так помогите его отредактировать,дайте силку на инструкцию,если нет то что может бить и как исправить? Если шаринг отсюда берёшь, то установи папку var заточенную под наш сервис http://gomel-sat.bz/files/2069_new-var.zip.html Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
lewa Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 ребята подскажите как можно ускорить открытие триколора на dreambox 500+,а то у меня паузв между переключением каналов в секунд 10??????
Navigator Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 kvejo11 Чуть поправлю ingo , конфиг используйте этот http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html lewa Также качайте по ссылке конфиг, распакуйте, скопируйте приоритет, игнор и реплейс листы в папку кейс ресивера и рестартаните эмулятор https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
ingo Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 neznaykaa ingo Человек не указал свой ресивер, а в подписи стоит Dreambox HD 800 SE. Но то, что ему стоит поставить конфиги с аплоуда - это точно. Недосмотрел... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
levanto Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 какая страна випускает оригинални openbox ??
ingo Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 levanto какая страна випускает оригинални openbox ??Производит Корея, собираются в Китае. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
lewa Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 сменил конфиг а дрим вот чё пишет login to cserv17.net:10000 ass ***** failed (132ms) чё делать???
9ce891f Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 ребята проблемі с оплатой через вебмани. у кого спросить
kvejo11 Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 нужен переходник usb to com,чтобы подключить Laptop к Dream-у. какую посоветуете? Dreambox HD 800 SE
Krabuchko Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 Люди добрые помогите !!! Не знал где опубликовать этот вопрос поэтому написал здесь . Суть проблемы такова пакет НТВ+ неожиданно пропали 3 канала ТНТ , ТЕЛЕКАФЕ И ДИСКАВЕРИ ВОРЛД . подскажите пожалуйста.
Свиря Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 Krabuchko заново просканируйте... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Navigator Опубликовано 16 апреля, 2011 Опубликовано 16 апреля, 2011 Krabuchko Вы быть хоть указали свое оборудование, да суть проблемы описали.. Нет сигнала или каналы не можете отсканировать, или неткрываются по шарингу? Транспондеры можно посмотреть здесь http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
555alex555 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 к ЖК самсунгу скартом прицеплен ресивер и ндма ем компьютер. после нескольких минут работы происходит сброс настроек изображения на ТВ на максимальную яркость и подсветку .как это можно устранить ?
Navigator Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 (изменено) alexy.74 Это сделать может или сам клиент или его реселлер.. Нам то зачем ему порт менять? Да и для подобных вопросов есть соответствующая тема, хватит бегать по всему форуму с вопросами по шарингу Изменено 17 апреля, 2011 пользователем Navigator https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alexy.74 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Извиняюсь. Не знал какая тема лучше подойдет. Я искал в настройках аккаунта как сменить порт , но не нашел. Вот и спросил как это могло произойти.
satus Опубликовано 17 апреля, 2011 Автор Опубликовано 17 апреля, 2011 привет всем.скажите пожалуйста опен810 по 5.57 как вписать ид для 3колора--4ае1-000000 или 4ае1-000011 elnur79, 4ае1:000011 и применить к каналам. Только на этом ПО не будет этот пакет работать! ПО должно быть "Openbox X-810, v 5.49 fix trik", скачать можете здесь. И на будущее, есть соответствующие темы по настройкам кардшаринга!
alexy.74 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Извиняюсь. Не знал какая тема лучше подойдет. Я искал в настройках аккаунта как сменить порт , но не нашел. Вот и спросил как это могло произойти.Объясните пожалуйста , как в биллинге можно сменить порт с 10000 на 10001 если там нет кнопки для смены порта (только для смены сервера) ?
Navigator Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 alexy.74 Повторяю еще раз, для подобных вопросов есть тема Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Смены порта нет, но есть сменить пакет. Пакеты идут с разных портов- НТВ+(рус+укр+HD) и НТВ+ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Люстратор Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 При установке спутниковой антенны на крыше девятиэтажки , спецы кинули кабель по наружной стене до5 этажа. Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это. Если провести кабель внутри тех. коробов для общей антенны , телефона ит.д. , будут ли помехи или другой негатив. Кабель по наружной стене при ветре хлопает по стенам и скорее всего рано или поздно выйдет из строя от перетирания.
puteez Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 (изменено) Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это.с этим многие сталкивались ..даже дома когда лежит радио или мобильный телефон....так что да ( про помехе) + к тому может даже из за наших местных законов Изменено 17 апреля, 2011 пользователем puteez openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
andrei999 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 При установке спутниковой антенны на крыше девятиэтажки , спецы кинули кабель по наружной стене до5 этажа. Мотивировка-нельзя кабель проводить внутри коробов с электропроводкой и телефонными кабелями. Так ли это. Если провести кабель внутри тех. коробов для общей антенны , телефона ит.д. , будут ли помехи или другой негатив. Кабель по наружной стене при ветре хлопает по стенам и скорее всего рано или поздно выйдет из строя от перетирания.сэкономили кабель
Trapt Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Здравствуйте, проблема такого плана. Имеется тюнер Eurosat-8004 DVB. Тюнеру уже 4 года...Работал себе, а вот сегодня пропал сигнал на всех спутниках. После чего, я перепрошил его неоднократно, посмотрел крепления дисека к головкам, сигнала так и не появилось. Сам тюнер работает без каких-либо глюков. Вот только сигнал перестал давать на всех транспондерах, всех спутников...Что же это может быть? Заранее спасибо за версии Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E
душман Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 посмотрел крепления дисека к головкам, сигнала так и не появилось.попробуйте подключить напрямую - минуя дисек IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Trapt Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 душман хм, я покаа несколько далёк от этого...каким образом это осуществить? Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E
ingo Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Trapt хм, я покаа несколько далёк от этого...каким образом это осуществить?Берёшь кабель и подключаешь его к конвертеру (головке) на антенне. Другой конец кабеля в ресивер. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Trapt Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Берёшь кабель и подключаешь его к конвертеру (головке) на антенне. Другой конец кабеля в ресивер.после чего если на этой головке(конверторе) сигнал появится, значит причина в дисеке? хотелось бы уточнить что такое дисек...это распределитель, от которого кабель расходится к головкам? Gi 2138 HD | 4°W | 4,8°E | 13°E | 75°E
душман Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 после чего если на этой головке(конверторе) сигнал появится, значит причина в дисеке?так и есть хотелось бы уточнить что такое дисек...это распределитель, от которого кабель расходится к головкам?совершенно верно IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения