Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем, просьба о помощи! Короче... все есть, все работает, шара пашет, только не могу понять то ли Я дурак или лыжи не едут :wacko: Хочу настроиь НТВ+ но ловит только ТРИК. удалил все транспондоры ТРИК. оставил только НТВ+ без изменений. НТВ+ и ТРИКОЛОР на одном спутнике? поймал сигнал на 36е, качество сигнала 99-100. Ресивер OPENBOX 300 ПО 5.38

OpenBox S6

Опубликовано (изменено)

Valerikn73

Привет всем, просьба о помощи! Короче... все есть, все работает, шара пашет, только не могу понять то ли Я дурак или лыжи не едут Хочу настроиь НТВ+ но ловит только ТРИК. удалил все транспондоры ТРИК. оставил только НТВ+ без изменений. НТВ+ и ТРИКОЛОР на одном спутнике? поймал сигнал на 36е, качество сигнала 99-100. Ресивер OPENBOX 300 ПО 5.38

Триколор ТВ и НТВ+ на одном спутнике, всё верно,Eutelsat W4/W7 (36E). Транспондеры введи вручную и просканируй каждый. Транспондеры тут:

Триколор ТВ http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html

НТВ+ http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Все тип-топ! даже прослезился от счастья! оказывается надо было транспондеры влить W7 диапозона в в место W4 РЕСПЕКТ!!!

OpenBox S6

Опубликовано

Ric

По ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html конфиг, качайте, распакуйте и скопируйте в папку кейс ресивера приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузите эмулятор

все сделал но дорсель с 13Е перестал казать )))

а континет показывает))

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Опубликовано

Подскажите сколько примерно интеренет-трафика съест шура за месяц, при ежедневном просмотре 5-8 часов в сутки. Поставил лимитный интернет, поэтому возник такой вопрос. Спасибо.

Опубликовано

Подскажите сколько примерно интеренет-трафика съест шура за месяц, при ежедневном просмотре 5-8 часов в сутки. Поставил лимитный интернет, поэтому возник такой вопрос. Спасибо.

abc196487, не более 50 Мб примерно
Опубликовано

Народ помогите нубу!Перестала паказывать тарелка.Пишет "Нет сигнала Tuner1"Пересмотрел кабель и все соединения-Все норм.

Это наверно конвертер сломался или может еще что-нибудь?

Опубликовано (изменено)

Народ помогите нубу!Перестала паказывать тарелка.Пишет "Нет сигнала Tuner1"Пересмотрел кабель и все соединения-Все норм.

Это наверно конвертер сломался или может еще что-нибудь?

:D 1.вполне возможно ,порыв ветра немного отклонил саму тарелку - дело просто- стань на канал- включи шкалу- ичуть - чуть подправь...

2.вполне возможно- кто то - влез "не туда" и сменил параметры настройки ресивера(сменил настройки конвертера,номер порта дисека и т.д.)

опиши всё точно - тогда точный получишь ответ.

Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Недавно после сильных дождей и ветров , пропал сигнал на одном из конвертеров. Ресивер опенбокс 730 уровень показывает 83 а качество 0. Пробовал менять подключение конвертера на другой десек , результат тот же. Подскажите возможные варианты проблем.

Заранее благодарен .

Опубликовано

Люстратор

Если замена дисека не помогла и настройка тарели не сбилась то возможно проблема с конвертором.

Опубликовано

Люстратор

Недавно после сильных дождей и ветров , пропал сигнал на одном из конвертеров. Ресивер опенбокс 730 уровень показывает 83 а качество 0. Пробовал менять подключение конвертера на другой десек , результат тот же. Подскажите возможные варианты проблем.

Заранее благодарен .

Только подстраивать конвертер. Сбился.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Ippolitovich.

Влезть не туда никто не мог.Тк смотрел сам и само по себе все пропало.

А что именно описать?

Ресивер S5,на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках.

Хочу понять точно что случилось, тк нет возможности часто лазить на крышу.Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседями :D

Опубликовано

Andrei89

Влезть не туда никто не мог.Тк смотрел сам и само по себе все пропало.

А что именно описать?

Ресивер S5,на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках.

Хочу понять точно что случилось, тк нет возможности часто лазить на крышу.Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседями

Это что-то с антенной произошло. Так что хочешь-нехочешь, а придётся лезть на крышу.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Andrei89

на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках.

это значит что вообще не идёт питание к конвертеру - надо проверять:

включено ли питание LNB?

нет ли разрыва кабеля(контактов"?)

Andrei89

.Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседями

у меня времени иногда уходит больше- приходится применять шантаж..)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Добрый день. Помогите новичку. вчера купил ресивер SkyWay Nano. Пытаюсь самостоятельно настроить шаринг. Настроил сеть (через wi-fi) установил эмулятор mgcamd (сделал всё по инструкции), вписал в файл newcamd.list свои настройки. В разделе "плагины" на моём ресивере стоит, что mgcamd запущен, режим запуска автоматический. Соответственно купил\оплатил пакет. НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?

Опубликовано

НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?

с логом работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry331760
Опубликовано

Добрый день. Помогите новичку. вчера купил ресивер SkyWay Nano. Пытаюсь самостоятельно настроить шаринг. Настроил сеть (через wi-fi) установил эмулятор mgcamd (сделал всё по инструкции), вписал в файл newcamd.list свои настройки. В разделе "плагины" на моём ресивере стоит, что mgcamd запущен, режим запуска автоматический. Соответственно купил\оплатил пакет. НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?

На форуме идут разговоры ещё о каких-то ключах, но нигде не нашёл описание что это такое, где их взять и куда вписывать! Помогите, пожалуйста до конца настроить шаринг!!!
Опубликовано (изменено)

На форуме идут разговоры ещё о каких-то ключах, но нигде не нашёл описание что это такое, где их взять и куда вписывать! Помогите, пожалуйста до конца настроить шаринг!!!

http://skywayhd.ru/information.html Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

зачем флудиш??? сдесь написал в теме по обсуждению ключей тоже напостился...харош остановись !!! уже 30 постов -всё можно....

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

зачем пьёшь??? Здесь напi'сал в теме по обсуждению ключей тоже напился...харош остановись !!! уже 30 постов -всё можно....

А если никто не отвечает?!!!
Опубликовано

а ты думал сразу ?? а если никто незнает ?

kuchuk1994

ты посмотри..

в теме по пакету SKY герм. и хд каналы задал вопрос - есть ли рус дорожка на канале фокс хд ? а вверху модератор ответил другим -нееет ..что тебе ещё надо ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Новое по для S9 китайца CHDS2_CMT_110404047A. Работает с картами Триколор и Платформа кто знает ответьте!!!

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...