Navigator Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 lias7 Подобные вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга и Вы стоите на канале пакета НТВ+ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Daos Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Cкажите пожалуйста какая модель Golden Interstar соответствует OPENBOX® S6 HD PVR по параметрам и цене?
Valerikn73 Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Привет всем, просьба о помощи! Короче... все есть, все работает, шара пашет, только не могу понять то ли Я дурак или лыжи не едут :wacko: Хочу настроиь НТВ+ но ловит только ТРИК. удалил все транспондоры ТРИК. оставил только НТВ+ без изменений. НТВ+ и ТРИКОЛОР на одном спутнике? поймал сигнал на 36е, качество сигнала 99-100. Ресивер OPENBOX 300 ПО 5.38 OpenBox S6
ingo Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 (изменено) Valerikn73 Привет всем, просьба о помощи! Короче... все есть, все работает, шара пашет, только не могу понять то ли Я дурак или лыжи не едут Хочу настроиь НТВ+ но ловит только ТРИК. удалил все транспондоры ТРИК. оставил только НТВ+ без изменений. НТВ+ и ТРИКОЛОР на одном спутнике? поймал сигнал на 36е, качество сигнала 99-100. Ресивер OPENBOX 300 ПО 5.38Триколор ТВ и НТВ+ на одном спутнике, всё верно,Eutelsat W4/W7 (36E). Транспондеры введи вручную и просканируй каждый. Транспондеры тут: Триколор ТВ http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html НТВ+ http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html Изменено 13 апреля, 2011 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Valerikn73 Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! Все тип-топ! даже прослезился от счастья! оказывается надо было транспондеры влить W7 диапозона в в место W4 РЕСПЕКТ!!! OpenBox S6
Ric Опубликовано 13 апреля, 2011 Опубликовано 13 апреля, 2011 Ric По ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html конфиг, качайте, распакуйте и скопируйте в папку кейс ресивера приоритет, игнор и реплейс листы и перегрузите эмулятор все сделал но дорсель с 13Е перестал казать ))) а континет показывает)) Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры
abc196487 Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Подскажите сколько примерно интеренет-трафика съест шура за месяц, при ежедневном просмотре 5-8 часов в сутки. Поставил лимитный интернет, поэтому возник такой вопрос. Спасибо.
satus Опубликовано 14 апреля, 2011 Автор Опубликовано 14 апреля, 2011 Подскажите сколько примерно интеренет-трафика съест шура за месяц, при ежедневном просмотре 5-8 часов в сутки. Поставил лимитный интернет, поэтому возник такой вопрос. Спасибо. abc196487, не более 50 Мб примерно
Andrei89 Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Народ помогите нубу!Перестала паказывать тарелка.Пишет "Нет сигнала Tuner1"Пересмотрел кабель и все соединения-Все норм. Это наверно конвертер сломался или может еще что-нибудь?
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 (изменено) Народ помогите нубу!Перестала паказывать тарелка.Пишет "Нет сигнала Tuner1"Пересмотрел кабель и все соединения-Все норм. Это наверно конвертер сломался или может еще что-нибудь? :D 1.вполне возможно ,порыв ветра немного отклонил саму тарелку - дело просто- стань на канал- включи шкалу- ичуть - чуть подправь... 2.вполне возможно- кто то - влез "не туда" и сменил параметры настройки ресивера(сменил настройки конвертера,номер порта дисека и т.д.) опиши всё точно - тогда точный получишь ответ. Изменено 14 апреля, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Люстратор Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Недавно после сильных дождей и ветров , пропал сигнал на одном из конвертеров. Ресивер опенбокс 730 уровень показывает 83 а качество 0. Пробовал менять подключение конвертера на другой десек , результат тот же. Подскажите возможные варианты проблем. Заранее благодарен .
uzers Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Люстратор Если замена дисека не помогла и настройка тарели не сбилась то возможно проблема с конвертором.
ingo Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Люстратор Недавно после сильных дождей и ветров , пропал сигнал на одном из конвертеров. Ресивер опенбокс 730 уровень показывает 83 а качество 0. Пробовал менять подключение конвертера на другой десек , результат тот же. Подскажите возможные варианты проблем. Заранее благодарен . Только подстраивать конвертер. Сбился. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Andrei89 Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Ippolitovich. Влезть не туда никто не мог.Тк смотрел сам и само по себе все пропало. А что именно описать? Ресивер S5,на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках. Хочу понять точно что случилось, тк нет возможности часто лазить на крышу.Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседями :D
ingo Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Andrei89 Влезть не туда никто не мог.Тк смотрел сам и само по себе все пропало. А что именно описать? Ресивер S5,на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках. Хочу понять точно что случилось, тк нет возможности часто лазить на крышу.Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседями Это что-то с антенной произошло. Так что хочешь-нехочешь, а придётся лезть на крышу. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Andrei89 на всех каналах шкала 0,сигнал виден только в настройках.это значит что вообще не идёт питание к конвертеру - надо проверять: включено ли питание LNB? нет ли разрыва кабеля(контактов"?) Andrei89 .Ключ от крыши получаю только после получасового скандала с соседямиу меня времени иногда уходит больше- приходится применять шантаж..))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
hryash Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Добрый день. Помогите новичку. вчера купил ресивер SkyWay Nano. Пытаюсь самостоятельно настроить шаринг. Настроил сеть (через wi-fi) установил эмулятор mgcamd (сделал всё по инструкции), вписал в файл newcamd.list свои настройки. В разделе "плагины" на моём ресивере стоит, что mgcamd запущен, режим запуска автоматический. Соответственно купил\оплатил пакет. НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?
душман Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?с логом работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry331760 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Navigator Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 hryash Снимайте лог работы эмулятора, как это сделать описание здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 и с логом по ссылке, что Вам дали выше https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
hryash Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Добрый день. Помогите новичку. вчера купил ресивер SkyWay Nano. Пытаюсь самостоятельно настроить шаринг. Настроил сеть (через wi-fi) установил эмулятор mgcamd (сделал всё по инструкции), вписал в файл newcamd.list свои настройки. В разделе "плагины" на моём ресивере стоит, что mgcamd запущен, режим запуска автоматический. Соответственно купил\оплатил пакет. НО КАНАЛЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ, пишет "сигнал закодирован". В чём може быть причина? Что ещё нужно сделать?На форуме идут разговоры ещё о каких-то ключах, но нигде не нашёл описание что это такое, где их взять и куда вписывать! Помогите, пожалуйста до конца настроить шаринг!!!
Geroy Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 hryash Помогите, пожалуйста до конца настроить шаринг!!!при шаринге вам ключи-то и не нужны. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Ippolitovich Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 (изменено) На форуме идут разговоры ещё о каких-то ключах, но нигде не нашёл описание что это такое, где их взять и куда вписывать! Помогите, пожалуйста до конца настроить шаринг!!! http://skywayhd.ru/information.html Изменено 15 апреля, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kuchuk1994 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Ребят, а никелодеон 13е 11075v27500 - 32 бит ключ криптоворкс или 64 бит? И какой айди на кодировку криптоворкс на этот канал?
puteez Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 зачем флудиш??? сдесь написал в теме по обсуждению ключей тоже напостился...харош остановись !!! уже 30 постов -всё можно.... openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
kuchuk1994 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 зачем пьёшь??? Здесь напi'сал в теме по обсуждению ключей тоже напился...харош остановись !!! уже 30 постов -всё можно....А если никто не отвечает?!!!
puteez Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 а ты думал сразу ?? а если никто незнает ? kuchuk1994 ты посмотри.. в теме по пакету SKY герм. и хд каналы задал вопрос - есть ли рус дорожка на канале фокс хд ? а вверху модератор ответил другим -нееет ..что тебе ещё надо ? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
elnur79 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 привет всем.скажите пожалуйста опен810 по 5.57 как вписать ид для 3колора--4ае1-000000 или 4ае1-000011
душман Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 elnur79 4ае1-000011 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
yura150480 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Новое по для S9 китайца CHDS2_CMT_110404047A. Работает с картами Триколор и Платформа кто знает ответьте!!! Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e
Рекомендуемые сообщения