Владок Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 А потеря списка каналов , ключей , транспондеров при сбросе на заводские тоже пропадут ? Просто никогда не прошивал еще тюнера .
Ippolitovich Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 А потеря списка каналов , ключей , транспондеров при сбросе на заводские тоже пропадут ? Просто никогда не прошивал еще тюнера ."слей" на флешку,или на "победит" в компьютер - после обновления п.о. "зальёшь" всё назад. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Mersikinter Не помогло занова всё удалил и поставил частоты,скорее всего пытаешься открыть каналы пакета нтв "лайт",который по шарингу не доступен. но в обычном пакете есть те же каналы и они доступны.проверь свой список. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kos83 Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Привет всем. Хочу приобрести прибор для настройки антенн (телик с тюнером надоело носить) вот и хочу спросить Вашего совета что лучше в работе и соответственно по деньгам нормально. Я присмотрел парочку приборов, но отзывов по ним нет просто цена нормальная у нас на Украине он стоит 1200 грн а через китайцев можно заказать за 900 грн. Вот ссылки на них может у кого то есть такой прибор или что то про них слышали http://mobigadget.sells.com.ua/pribor-dlya...ut-antenn/p463/ http://cgi.ebay.com.au/3-5-LCD-Handheld-Sa...V-/260751580260 Они в принципе одинаковые только одна новая модель другая чуть старее
uzers Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 kos83 Из недорогих Openbox SF-5 http://www.satshop.com.ua/?Lev=shop&Cat=28&Id=387
Ippolitovich Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 kos83 Хочу приобрести прибор для настройки антенн «Планар ИТ-12», прибор для настройки антенн. Вот и появился у меня в руках новенький прибор , анонсированный на последней Выставке на стенде отечественного производителя "Планар ". При получении был сильно удивлен отсутствием в комплекте зарядного устройства и USB-шнурка. Как выяснилось , для меня это проблемой не оказалось . Благо подошло все от старенького ADSL модема Zuxel , а также от прибора Опенбокс SF-30(35) . Собственно так выглядит сам прибор . Вот что заявлено производителем . Особенности: * Малогабаритный. Габаритные размеры: 193x94x53 мм * Легкий. Вес прибора с аккумулятором не превышает 460 г * Эргономичный корпус с защитным кожухом * Недорогой * Предусмотрен режим настройки антенны с двойным конвертором * Измерение показателей качества приема – коэффициент ошибок модуляции цифрового потока MER, частоту ошибочных битов BER до и после декодера Витерби/LDPC * Режимы измерения «на слух» * Режим автоматического определения параметров настройки (частота транспондера, символьная скорость, относительная скорость кодирования, поляризация) * Измерение постоянного напряжения на входном разъеме в диапазоне от 3 до 30 В * Измеритель формирует напряжение питания для спутникового конвертора, а так же поддерживает систему команд DiSEqC в соответствии со спецификацией уровня 2.1 * Энергонезависимая записная книжка * Записная книжка с возможностью запоминания: o до 50-ти страниц профилей LNB o до 99 страниц параметров спутников с таблицей транспондеров o до 100 страниц с измеренными параметрами * Работа с внешним компьютером. Порт USB * Программное обеспечение измерителя допускает обновление пользователем * Загрузка таблиц параметров спутника с помощью компьютера * Индикация всех параметров на графическом ЖК дисплее 128x64 со светодиодной подсветкой * Резиновая клавиатура * Питание от аккумулятора * Работа измерителя и заряд аккумулятора от внешнего блока питания 12 В или бортовой сети автомобиля Технические характеристики Настройка по частоте диапазон рабочих частот 950…2150 МГц шаг перестройки 1 MГц Параметры входа входное сопротивление в диапазоне рабочих частот 75 Ом тип входного разъема F-male Измерение уровня радиосигнала диапазон измерения уровня 40…100 дБмкВ разрешение по измеряемому уровню 0,1 дБ пределы допускаемой основной погрешности измерения на частоте настройки ±2,5 дБ полоса пропускания канала измерения 10…65 МГц модуляция DVB-S QPSK модуляция DVB-S2 QPSK, 8PSK символьная скорость 1…45 Мсимв/с относительная скорость кодирования 1/2, 3/5, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 7/8, 8/9, 9/10 диапазон измерения MER 4…15 дБ диапазон измерения BER до декодера Витерби от 1x10-7 до 1x10-2 диапазон измерения BER после декодера Витерби от 1x10-8 до 1x10-4 диапазон измерения BER до декодера LDPC от 1x10-7 до 1x10-4 диапазон измерения BER после декодера LDPC от 1x10-12 до 1x10-10 диапазон измерения погрешности установки частоты гетеродина LNB ±10 МГц напряжение питания LNB 13, 18 В максимальный ток питания LNB не менее 300 мА диапазон контроля величины тока потребления LNB 0 … 350 мА поддержка системы команд DiSEqC спецификация уровня 2.1 Общие тип применяемого аккумулятора Li-ion, 1300 мАч 7,4 В время непрерывной работы прибора от аккумулятора, не менее 1 ч габаритные размеры прибора, не более 193x94x53 мм масса прибора с аккумуляторами, не более 0,46 кг диапазон рабочих температур -10…+50 °С страничка прибора В следующих постах Новая версия программы It Tools Satellite 1.6 и первоначальная настройка прибора с помощью ПК . Так как программа It Tools 1.6 находится еще в состоянии тестирования на сайте производителя ее нет . При беглом тесте вчера каких-то багов в программе не обнаружил . Вполне может то что есть окончательной версией. Драйвера на прибор устанавливаются из папки ( по умолчанию ) С -Планар ItTools Satellite-Drivers . Инструкция по эксплуатации . ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
10vl Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 :blush: если кто-нибудь знает новые ключи подскажите пожалуйста для канала bridge tv и rusong tv.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ippolitovich Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 10vl все известные на данный момент ключи у нас здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...iew=getnewtpost ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 10vl если кто-нибудь знает новые ключи подскажите пожалуйста для канала bridge tv и rusong tv.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.Ключей нету на них, они в кодировке DRE Crypt. Эти каналы вошли в состав "Триколор ТВ". Так что либо официальный просмотр, либо кардшаринг. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Navigator Опубликовано 8 апреля, 2011 Опубликовано 8 апреля, 2011 Fagor Отвечали уже неоднократно, проблема с картой на этот пакет, карта будет- будет и пакет. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
nebo22 Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 Не будет ли у меня проблем в виде бана если я создам пользователя по своей партнёрской ссылки и буду за него платить со своего вебмоней акаунта ? Dreambox 800 HD SE Clone
Navigator Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 nebo22 Нет, привязки к кошельку в биллинге нет https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Визорг Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 здраствуйте. на ресивере GS 8300 нет петлевого выхода. можно ли как то развести вход на два ресивера? вход с 4 тарелок и при замени головки на твин на одном из ресиверов не будет сигнала от 3 других.
sergei99959 Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 53 + 36 (в фокусе) + 13 возможно ли? Может кто пробовал такой вариант в церноземье (Воронежская-Липецкая обл.) Получится, стоит пробовать??? World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E] Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/ General Satellite® B210 Openbox® X-820CI
puteez Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 sergei99959 Конечно, тородоидалку в руки и в перед ))) А про 53 и 36 фотки вроде выкладывали openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
sherpun Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 Будет ли возможнсть посматреть на шаринге вот это чудо от НТВ+ http://ntvplus.ru/sport/article.xl?id=52280 OPENBOX AS4K CI + Eutelsat W4/W7 36 E
Geroy Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 sherpun Да конечно https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sherpun Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 sherpun Да конечно Спасибо, прекрасная новость) Можно и в новостях сервера повесить коль так) OPENBOX AS4K CI + Eutelsat W4/W7 36 E
nebo22 Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 (изменено) Хочу узнать. Можно ли нормально смотреть на опенбокс по самбриджу-Лан (аналог ланкомбокса) ?Найду ли я на него ПО новое итд? Поповоду Ланкомбокс Так же не Пойму прошиваються ли старые ланкомбоксы под удлинёный ЕСМ? Изменено 10 апреля, 2011 пользователем nebo22 Dreambox 800 HD SE Clone
nebo22 Опубликовано 10 апреля, 2011 Опубликовано 10 апреля, 2011 (изменено) nebo22 Зачем Вам, извините, это барахло?Сейчас уже есть ресиверы, которые шарятся по лан-порту, их стоимость минимальна. А если добавить еще, то можно уже купить HD ресивер. Вы как всегда правы , но это не мне надо а другу отца .Вот у него и опенбокс ... Поскольку второй ланком стоит почти как дримбокс 500 то можно взять и первый и перешить ПО от второй.Другое дело сможет ли работать нормально аналог ланкомбокса магик бридж? Изменено 10 апреля, 2011 пользователем nebo22 Dreambox 800 HD SE Clone
Flash1980 Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 Может кто знает в чём дело может быть. Ресивер globo hd ts 9600 не показывает hd с транспондера 11823,27500 v пишет в строке сигнал 75% а в строке качество вообще пусто, ни процента нет. Это в тарелке дело?
Flash1980 Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 всё разобрался, тарелку чуть повернул
Navigator Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 Flash1980 Этот транспондер на W7, покрытие у луча другое http://www.eutelsat.com/satellites/36e-w7_popd.html Тарель попробуйте точнее подстроить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Ippolitovich Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 53 + 36 (в фокусе) + 13 возможно ли? Может кто пробовал такой вариант в церноземье (Воронежская-Липецкая обл.) Получится, стоит пробовать???мой совет- не экономь...такая "экономия" - дороже обойдётся,да и нормального сигнала,с запасом на погоду,ты не добьёшься... "тороидал" стоит очень дорого,а три независимые тарелки- на порядок дешевле,в "фокусе" сигнал будет под 100%,т.е. запас на погоду будет огромный,и в любую погоду всегда будет сигнал... а учитывая формат DVBS-2 ,и коррекцию ошибок fec 5/6 нужет только "фокус"...мультифид здесь "не прокатит".... знаю,что в "тороидал"-е по описанию,считается,каждый конвертер в "фокусе"- но это по описанию - а на самом деле? на практике?соглашусь,что сигнал будет выше чем в мультифиде - но будет ли он выше чем в "фокусе" на обычной тарелке? сильно сомневаюсь..на мой взгляд - это что то среднее - между мультифидом и "фокусом"...но как ни крути - это "усреднённый" вариант... когда "придумали" "тороидал"-ы - расчёт был сделан на формат вещания DVBS,а вот для DVBS-2 мощности сигнала,явно будет маловато.... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
elnur79 Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 салам алейкум.опять проблема -взял тест на сутки 36е опен810 всё открывает кроме премера кинохит футбол домкино--по 5.49
душман Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 elnur79 С логом работы http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=30 IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Klon-1 Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 Таз с твин- конвертером (стоит года два), соответственно подключено два ресивера, на один сигнал идет, на второй сигнал перестал идти. Ресивер исправен, подключал его к выходу с которого сигнал есть. Полагаю, что надо поменять конвертер) Такое бывает, что на одном конвертере один выход исправен, в второй- нет?
душман Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 Такое бывает, что на одном конвертере один выход исправен, в второй- нет?вполне IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
Рекомендуемые сообщения