Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

elnur79

ну так не бывает что бы все было проплачено и канал не работал, вы пытались вставить карту в другой ресивер и проверить?

нет.нет такой возможности.может с прошивкой че нетак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

да нет, не должно быть никаких проблем с ПО, единственное ещё попробовать удалить канал и пересканировать данный транспондер.

сейчас проверим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

давно пора было это сделать и смотреть весь пакет .

В чем может быть проблема переодически не показывают каналы нтв, нтв мир, ictv, звезда и др. пишет неудачная настройка..

Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elnur79

давно пора было это сделать и смотреть весь пакет .

Смотрите какое в это время у вас качество принимаемого сигнала.

спосибо дорогой за ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьянофф

Аппарат стоящий был, но софтово он больше не поддерживается производителем.. В случае каких либо глобальных изменений Вы останетесь без софтовой поддержки.. Да и по цене S1 такой же, но он имеет лан порт и шарит без участия компа и записывать может.. Плюс ко всему прочему немного добавить и можно взять HD ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я сегодня мотался за ресивером, искал посоветованный openbox s1. Не нашёл. Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

Open S5 HD возьми, там Linux...

Openbox S6 75°E/36°E/19°E/13°E/4.8°E/9°E 0,9 м.-3шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато предложили ореnвох X820CI. Ну там эмулятор есть, два CI-слота, вроде как spdif out и вроде как оптический (не успел все разглядеть, не дали в руках подержать). Брать пока не стал, решил посоветоваться. Что скажете? Стоящий аппарат?

На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем месте я бы не брал этот ресивер-не актуален он сейчас.Смотрите в сторону DVB-S2,MPEG-4... <_<

мпег-4 это в смысле хд качество? Предлагали, кстати, ещё Galaxy Innovations S 7199. Говорят хдэшный и езернет есть. Но я опен вроде хотел, потому и GI брать не стал. Или нормальный аппарат?

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурьянофф

В ветке по GI есть тема по нему, посмотрите страниц 5 последних и решайте сами, нормальный он для Вас или нет

PS. Тем по выбору ресиверов на форуме предостаточно, почитайте, там советов выше крыши, только выбрать останется

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amsterdam_08

отсканировать каналы пакета нтв+ очень просто и не нужен вам никакой чужой список http://www.flysat.com/ntvplus.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем эту ветку.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry323554

Там уже на 170 страниц расписали все недостатки клона-брата вашего ресивера.

Сасибо.А какой брать чтобы было DVD-S, meg-2 -4 и ентернет и n/д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Проверил у себя проблем не вижу

смотри у себя

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mapko50

у меня 11389Н27500 - 80%

10759Н30000 - 51%

10722Н27500 - 60%

11647Н9167 - 53%

11610Н3600 - 40%

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак немогу разобраться с украинскими транспордерами со спутника АМОС . Уровень сигнала прыгает от 20 до 60 процентов , хотя на других транспордерах сигнал идет стабильно . Причем это произходит независимо от погодных условий . Может только у меня такой казус?

Проверил у себя проблем не вижу

смотри у себя

Иногда бывает, но это трудно доказать... лично у нас в городе есть высокое воздействие от мобильных ретрансляторов..

Помехи ловит сам кабель... и что интересно не всегда и не везде..

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tp23

Сасибо.А какой брать чтобы было DVD-S, meg-2 -4 и ентернет и n/д.

OpenBox HD или SkyWay HD.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоказывает кан. "Карусель"на триколоре, пробовал удалять и сканировать,всеравно пишет кодирован. Может я что-то не так делаю? У меня рес., GS-8300N.Где можно посмотреть как что делать пошагово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovapostanov а другие каналы с 12226 L DVB-S SR 27500 FEC 3/4 показывают нормально7

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...