Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

У меня рес Open S6rpo HD PVR такая трабла - сыпится сигнал, продолжается околомесяца вчера перешился на последнюю версии прошивки - и вуаля - проблем с просмотром вечером не было (такое чувство что чувствительность у приемника увеличилась) сегодня начал заниматься со списком каналов (старые закачивать - после прошивки слетели фавориты - при попытке снять список каналов с флешки рес уходит в ступор - помогает только выключение). Может ли как нибудь влиять список каналов (может каряво что или конфликт какой) нато что сыпится сигнал, может что в ресе надо почистить (логи или что - не судите сильно я не слишком понимаю в них). Еще конечно грешу на распустившейся карогач за окном.. но хочу все исключить... СПС за понимание

При закачке каналов с флэшки -это баг прошивки,у всех так.Скоро,думаю,поправят.Чужой список каналов-лучше не закачивать,чтобы избежать чужих глюков.Распустившаяся листва-реальное препятствие для сигнала.Попробуй также точней подстроить антенну.Изменение прошивки не увеличивает силу приема. Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tokc

обратись в какую нибудь радио мастерскую,если проблема только с сетевой картой,то работ много не будет

Кста, а можно же вафлю прикрутить. Я где-то читал, что не все модули подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда осущестляется рестарт эмулятора в линуксовских ресиверах? То есть при включении-выключении и снова включении ресивера эмулятор делает рестарт или нужна полная перезагрузка рессивера с отключением питания? Происходит ли перезапуск эмулятора при смене кодировок в рессивере. То есть смотрим Viaccess и переключаемся на канал с Dre Crypt при этом эмулятор рестартится или нет?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иполитович, доброго дня тебе и всем участникам форума.

сто лет тут не был.

пользуюсь шариком на новом ресе скайвэй нано 2.

но вспоминаю старые времена когда с помщью ключей моно было что-то вскрывать.

вопрос 1: что на повортке я могу вскрыть, живу в Бресте- спутники от хиспасата до ямала на 90 с помощью ключей.

какие пакеты, клубнику, спорт, 19 градус 13 градус, 1 градус

вопрос 2: как ввести бисс ключи, другие ключи в мой рессивер

Skyway Nano 2, 90`E-30`W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иполитович, доброго дня тебе и всем участникам форума.

сто лет тут не был.

пользуюсь шариком на новом ресе скайвэй нано 2.

но вспоминаю старые времена когда с помщью ключей моно было что-то вскрывать.

вопрос 1: что на повортке я могу вскрыть, живу в Бресте- спутники от хиспасата до ямала на 90 с помощью ключей.

какие пакеты, клубнику, спорт, 19 градус 13 градус, 1 градус

вопрос 2: как ввести бисс ключи, другие ключи в мой рессивер

По FTP в тюнер закидываешь актуальный Softcam и смотришь,что взломано:http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1238 Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puxliy да можно.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь фокус 45е. на мулитиках отведи 53е. можно(60е плохо) другая сторона 42е тонкий излучатель, 36е, 31.5е ДОБАВЛЯТЬ ТАК ДОБАВЛЯТЬ!!! 5-ти головый горыныч и отлично кажет.

Изменено пользователем topol9

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puxliy

ну да, 39 давно скрутить, и перенастроить на 36 + 42. Вы ждете пока "Поверхность" воспрянет?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так поставь 36 бошку на 2 выхода будешь ты и сосед смотреть. и 31,5 добавь(бонус) чего тарель должна гулять

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем дело, каналы НТВ показывают, а Триколор пишет - "отсутствует сигнал". Ресивер Скайвэй 2. Оплата есть. Одна тарелка на 36 град, вторая на 13 град. через дисек, ну это не важно, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Если сигнала нет, проверяйте свое оборудование и настройки на спутник, если проблема с декодированием- с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем дело, каналы НТВ показывают, а Триколор пишет - "отсутствует сигнал". Ресивер Скайвэй 2. Оплата есть. Одна тарелка на 36 град, вторая на 13 град. через дисек, ну это не важно, наверно.

настройки ресивера взяты из биллига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

настройки ресивера взяты из биллига

каким макаром настройки соотносятся к УРОВНЮ сигнала со спутника?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Под настройками имелось ввиду настройки на спутник, что разводить балаган, взяты из биллинга- с логом работы эмулятора в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Если сигнала нет, проверяйте свое оборудование и настройки на спутник, если проблема с декодированием- с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

У НТВ и Триколора один спутник соответственно одна тарелка, так почему НТВ работает, а у Триколоро "нет сигнала", намекните хоть в какую дырку заглядывать, чтобы проверить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

а у Триколоро "нет сигнала"

какой канал? наверное, Кинозалы и Сочи Лайф? :D Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Солидный мультифид, правильный :D

Пэр Дун

какой канал? наверное, Кинозалы и Сочи Лайф? :D

головка обычная круговая, месяц назад с тавил новую, а каналы 24 техно, рыбалка, вообще все каналы Триколора не кажет, пишет нет сигнала. Попробую запустить поиск каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Давайте все же вы определитесь, нет сигнала или канал закодирован.. Первое можно посмотреть по шкале в инфопанели, второе я вам уже два раза написал, снимайте лог и с ним с момента старта эмулятора в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэр Дун

Давайте все же вы определитесь, нет сигнала или канал закодирован.. Первое можно посмотреть по шкале в инфопанели, второе я вам уже два раза написал, снимайте лог и с ним с момента старта эмулятора в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга"

Я же писал , что нет сигнала, так пишет ресивер на экране и по шкале сигнала тоже ноль, зато на каналах НТВ все окей.

Может головка (не моя) ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...