Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

n5030p113

выбрать оплату через OnPay и в выпадающем окне выбрать оплату карточками Visa.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-khomyakova тут подключаете пакет, оборудование ставите сами или с помощью установщика....

Извините, может я глупые вопросы задаю, но я ничего не понимаю. К кому обращаться с установкой, к тем, которые устанавливют тарелки типа "Триколор", "НТВ+"? То есть мне надо сначала подключиться например к "Триколор", а потом как-то к кардшарингу? или можно просто установить тарелку, подключить рессивер и зарегистрироваться у вас? Если можно, может где-то есть сайт, где подробно описано с чего надо начинать, чтобы быть вашими клиентами. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-khomyakova

Возьмите газету с объявлениями, там есть предложения по установке спутникого телевидения.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще такие вещи лучше делать самому. поспрашивал знакомых установщиков - больше половины про шаринг вобще не слышали, а остальные что-то слышали, но не занимаются.

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agnec

а шаринг у них вообще лучше не спрашивать, зачем лишние деньги платить за услуги любителей :)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmkov

на соседнем ресурсе целая тема.

Как я понял главное, что можно, но карт не найти?.. Но все таки как регестрировать там ответа нет...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще такие вещи лучше делать самому. поспрашивал знакомых установщиков - больше половины про шаринг вобще не слышали, а остальные что-то слышали, но не занимаются.

Конечно,лучше делать самому,если что-то понимаешь.Но это не тот вариант.Вопрос задает девушка совсем не в теме.elena-khomyakova Надо искать установщика,который дружит с шарой и чтоб подключил через наш billing ( gomel-sat), а платить уже потом самому Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,лучше делать самому,если что-то понимаешь.Но это не тот вариант.Вопрос задает девушка совсем не в теме.elena-khomyakova Надо искать установщика,который дружит с шарой и чтоб подключил через наш billing ( gomel-sat), а платить уже потом самому

Нашла человечка, который понимает в шаре, но он живет в другом городе (100 км от меня) сюда он не поедит. Вопрос: можно ли у себя дома установить спутник через какую-ту компанию, а рессивер для установки шары привезти другому человечку или должно все налаживаться через мой спутник? К нему пока не хочу звонить спрашивать, странный он какой-то, еще засмеет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла человечка, который понимает в шаре, но он живет в другом городе (100 км от меня) сюда он не поедит. Вопрос: можно ли у себя дома установить спутник через какую-ту компанию, а рессивер для установки шары привезти другому человечку или должно все налаживаться через мой спутник? К нему пока не хочу звонить спрашивать, странный он какой-то, еще засмеет :rolleyes:

Пусть кто угодно установит вам сначала антену(компания,индивидуал).Ресивер можно подключить и позже, но его надо настраивать потом.Я вижу, вопросы появятся снова и чтоб не разводить бадягу, стучите мне в асю ( в профиле)

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, несмог найти, как вставить вопрос!

GI s8120 tricolor не сканируется каналы в полном объёме. Нет таких, как ТНТ, ДТВ, A-ONE ... Помогите, пожалуйста, решить вопрос

Тарелка 1,2 м, рессивер GI S8120HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shara67

зачем вам внутренний эмулятор? у вас не глобоподобное изделие!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер купил 2 дня назад,пока еще плохо соображаю.Хотел попробовать ввести статические и бисс ключи-не получилось!

Подскажите пожалуйста как ввести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shara67

взять готовый softcam и закиунть в ресивер по FTP.

И чтиво никто не отменял, помогает 100% ;)

http://fortisclub.com/book.html

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнер купил 2 дня назад,пока еще плохо соображаю.Хотел попробовать ввести статические и бисс ключи-не получилось!

Подскажите пожалуйста как ввести!

Зайди через Total Commander по FTP в тюнер и закинь в var\keys свежий файл Softcam:http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1238

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос может глупый))с одново логина.на разных тюнерах можно подключиться 2 ресивера.если нет то один работать будет а другой нет?у меня европ головка с 2 выходами и есть 2 тюнера с hd/надо будит создать 2 акаунта чтоб оба работали или как?будит время ответите пожалуста) :D надеюсь вы поняли вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252 создавайте 2 акаунта.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252

Создайте два аккаунта, если предполагается смотреть один и тот же пакет на двух ресиверах, и на обоих купите пакет.. Не будет головняка с тем, что кто-то забудет отключить второй ресивер и сервер вас прибанит.. По одному логину на двух ресиверах один пакет запрещено смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252

Создайте два аккаунта, если предполагается смотреть один и тот же пакет на двух ресиверах, и на обоих купите пакет.. Не будет головняка с тем, что кто-то забудет отключить второй ресивер и сервер вас прибанит.. По одному логину на двух ресиверах один пакет запрещено смотреть

спосибо хорошо создам а бан не будет если с одново компа создам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252 не будет.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252 не будет.

ок надоел новерно с вопросами.просто я боюсь что забанят. создал у друга,потом на одном тюнере смотрел я ево поменял на другой.просто как я понял нельзя одновременно с двух ресиверах смотреть с одново логина и все.а так все можно?менять итд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGA252

Разные пакеты вы и с одного логина можете смотреть на двух ресиверах, например НТВ+ и Триколор. А вот один пакет нельзя.. Регистрировать, платить и т.д. вы можете с любого компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зарание пишу.посиб.теперь буду знать

MAGA252

Разные пакеты вы и с одного логина можете смотреть на двух ресиверах, например НТВ+ и Триколор. А вот один пакет нельзя.. Регистрировать, платить и т.д. вы можете с любого компа

все понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу спуктниковое тв + крадшаринг, есть вопросы, не только по кардшарингу, а в общем:

1) в квартире 2 телевизора, как использовать спутниковое на обоих? Нужно 2 рессивера? Они подключены к одной тарелке? Да и вообще какой минимальный комплект спутникового на 2 тв?

2) Лучше покупать готовый комплект спутникового тв или отдельно тарелку, отдельно рессивер...?

3) какой посоветуете рессивер? Естественно хочется со всякими плюшками типо запись тв и пр. но все же приоритетнее дешевизна и качество.

4) Что будет если тучки набегут над городом, как повлияет на прием?

Спасибо за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...