Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

n5030p113, с логом, указанием оборудования и пингом к серверу, в эту тему обратитесь.

С пингом чего? Точнее, как сделать? Что-то я весьма смутно помню как ресивером пинговать сервер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

нужна ваша помощь.

на балконе стоит 120-см тарелка с тремя головками, настроенный на sirius eurobird hotbird,всё нормально показывало до вчерашнего дня,а вчера на некоторых транспондерах на спутнике eurobird исчез сигнал(не на всех,некоторые каналы как шли так и идут) , не могу смотреть не один русский канал транслирующий с этого спутника.подумал Dream сбился, перешил настроил заново не помогло, покрутил тарелку,тоже не помогло, в чём может быть проблема?

на sirius и hotbird никаких проблем.

ресивер у меня Dream HD 800 SE, тарелка 110см triax, головки sirius - eurobird(в середине) - hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n5030p113

В соответствующубю тему переходите, вам же написали и там же изучите первый пост и темы по ссылкам в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n5030p113

Точнее, как сделать? Что-то я весьма смутно помню как ресивером пинговать сервер...

telnet ip ресивер, залогинились.. и после этого команда ping ip сервера. CTRL+C остановка пинга.

mk-ned

чудак- человек, Платформа HD почила в бозе..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какая есть альтернатива платформы в нидерландах

или может ест возможност настроить ip tv на dream

Изменено пользователем mk-ned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk-ned

вчера интересовались из Португалии :-)

поглядите карту покрытия и решайте что смотреть..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.имеются 2 рессивера.в разных комнатах.могу ли я использовать одну и ту же подписку на двух рессиверах?но используя их по схеме.один выключил другой включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witalik711

Если только полное отключение, но по-моему пакеты не так дорого стоят, чтобы бегать из-за стоимости банки пива по всему дому и ресиверы отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witalik711

Если только полное отключение, но по-моему пакеты не так дорого стоят, чтобы бегать из-за стоимости банки пива по всему дому и ресиверы отключать

хороший ответ)))))клиент попросил настроить))он хочет именно так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

witalik711

Ну дак объясните своему клиенту, что попытки коннекта по одному логину на сервер с двух устройств несут ненужную нагрузку и за это вообще бан полагается.. Да и повторюсь, удобство наверное важнее копеечной экономии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет! можит быть такое вобщим я сегодня настраивал зеркала но 09 чета на ямал 90ку паимал 34% болши невытягиваит но пряма пападаит на него деревя , я думаю и заних наверна и еще зеркало идет с васмеркои с браком иза этого можит что зеркала идет васмеркои и па этому непрабиваит больши сигнал или от этого независит проста в первые папался брак вот непаиму вчем дела мож вы патскажити

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00!!! так ты сам на свой вопрос ответил!!!

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу знающих рекомендовать дешёвый рес,к которому можно подключить ЮСБ модем и шарить(на работу)

Прошу знающих рекомендовать дешёвый рес,к которому можно подключить ЮСБ модем и шарить(на работу)

Нашёл только 8120

Нашёл только 8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,помогите пожалуйста кто знает.у меня монитор lg flatron l222ws,с vga выходом,я хочу купить для шары openbox s4,но там hdmi выход,как можно их соеденить,чтоб у меня этот монитор просто как тв был,щас я смотрю через комп.покажите кто нить как выглядит переходник и есть ли они вобще.я видел dvi hdmi,но с vga нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно их соеденить,чтоб у меня этот монитор просто как тв был

никак, даже если бы у монитора был ХДМИ вход, так же врдя ли бы работал ресивер. Если Вам дорог монитор, купите DVB карту..

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tzri

дело, думается, не в распайке, а в невозможности вывода изображения на мониторы.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,помогите пожалуйста кто знает.у меня монитор lg flatron l222ws,с vga выходом,я хочу купить для шары openbox s4,но там hdmi выход,как можно их соеденить,чтоб у меня этот монитор просто как тв был,щас я смотрю через комп.покажите кто нить как выглядит переходник и есть ли они вобще.я видел dvi hdmi,но с vga нет ничего

Вам нужен рес со скартом и переходник

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Температура на крыше более 50С и сигнал пропадает на несколько часов днём. Думаю, нагревается конвертор для НТВ+восток. Кстати, триколор продолжает работать.

Есть варианты решения данной проблемы?

Конвертор выходит из строя и пора его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне некто неответил на этот вапрос , я имею виду зависит от этого если зеркала паведеное идет с бракам и немагу паимать балшое качиства , или независит даити ответ ?

хачю паминять имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadik00

так мне некто неответил на этот вапрос , я имею виду зависит от этого если зеркала паведеное идет с бракам и немагу паимать балшое качиства , или независит даити ответ ?
еств ,если тарель деформирована ,ее можно выбрасывать ,в лучшем случае настроить только на ломовой сигнал ,типа ++

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в связи с исчезновением Платформы ХД мучаюсь с вопросом. Кто может подсказать на что можно настроиться в Брюсселе на тарелку 90см, чтобы хоть что-то из здешей шары СНГовской ловить (Виасат Балтика не предлагать)?

Заранее спасибо.

Openbox S7 HD PVR, 5E Sirius, 9E Eurobird, 13E Hotbird

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...