Добрый день. У меня ресивер starsat SR-X30CU
Я поставил его на заводские настройки и после этого не стала работать функция поляризация- горизонталь/вертикаль.
Каналы на горизонтале без сигнала, а на вертикале сигнал есть.
Добрый день. У нас стояла прошивка для опенбокс s1 5.90. Но в последнее время платные каналы перестали показывать, хоть были оплачены ещё.
Подскажите какую прошивку скачать для ёё стабильной работы?