александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 какое по надо что бы заработал официальный триколор тв на openbox as4k ci
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Ставь ПО 148 выше глючные и читаем внимательно вот это CatEye2 - плагин для работы САМ модулей стандарта CI+ 1.2-1.3. Установка плагина очень проста. Если у вас ещё не установлен Addon Linker, то: 1. Заходим в меню - менеджер - плагины - загрузить (синяя кнопка) 2. Ресивер предлагает установить Addon Linker - соглашаемся и устанавливаем 3. Запускаем Addon Linker и в выпавшем окне вводим через виртуальную клавиатуру слово default или d.openboxfan.com 4. Выбираем CatEye2 ставя галочку около него в окошко кнопкой пульта ОК 5. Нажимает красную кнопку Start Download 6. Ожидаем окончания процесса загрузки 7. Выходим из Addon Linker 8. Запускаем CatEye2 зелёной кнопкой Start/Stop и ставим его в автозапуск красной кнопкой StartType, чтобы при следующем включении ресивера плагин стартовал сам. 9. Готово! Вставляем САМ в слот CI интерфейса, наблюдаем инициализацию и проверку CI+... 10. Если инициализация прошла успешно и подписка на карте активна, то увидим картинку канала. Если свежие операционные ключи и подписка на карте отусутствуют, то необходимо некоторое время для их обновления (апдейта). В зависимости от оператора это время может составлять от 5 минут до 8 часов (Триколор ТВ).. Если у вас уже установлен Addon Linker, то пункты 1-3 пропускаем и устанавливаем эмулятор через удержание синей кнопки попадаем в меню плагинов и нажав ту же синюю кнопку попадаем в меню Addon Linkera - далее по пунктам 4-8На данный момент модель AS4K CI, имеющая CI интерфейс, работает со всеми САМ модулями, которые продаются на территории СНГ: - CI+ САМ от НТВ+ всех модификаций (Smit CI+ v1.2/1.3 black; Neotion v 1.2) - CI+ САМ от Триколор ТВ (v 1,2/1.3/Delgato) - СI CAM от Триколор ТВ (4020 патч) - CI САМ от Континент ТВ (Conax и Irdeto) - CI+ САМ от МТС ТВ
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 здравствуйте , спасибо за ответ ,проделал все как вы сказали кам модуль видит а карту пишет 'карта не вставлена'
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Карту хоть правильно вставили в модуль?
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Подергай ее в модуле и сбрось модуль в заводские установки через меню реса (карта с модулем шла или отдельно брали?(
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 карта с модулем шла как сбросить?
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Заходите в меню ищите CAS там CI+ и смотрите в пунктах Выходим из этого подменю и возвращаемся в плагины, здесь мы видим установленный cateye2. Красной кнопкой можно выбрать режим запуска «АВТО» чтобы при старте ресивера эмулятор запускался автоматически. Зелёной кнопкой запускаем эмулятор непосредственно сейчас. В меню – менеджер – CAS можно посмотреть информацию о модуле и карте, в частности подписки и системную информацию CI+ Выходим из меню и наслаждаемся просмотром.
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 спасибо буду пытаться запустить а кам модуль у вас какой?
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 У меня CI+ без диода пробывал с диодом работает без проблем и еще посмотри актуальное ПО стоит у Вас в модуле?
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 фото не могу почему то скинуть ошибка 200 на моем BOOT-ВЕРСИЯ r45246
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 я покупал кам модуль с картой в телевизор синий кам модуль
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Если без диода то версия должна быть 120 (смотри первую строчку
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 версия такая же как увас
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 (изменено) У меня такой Изменено 16 января, 2018 пользователем LELIK 2
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 У Вас так стоит на запуске кошачий глас если так то нужно сбросить модуль в заводские установки и перегрузите сперва рес как вариант
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Тогда сперва попробуй перегрузить рес карта должна стоять обязательно в модуле если не поможет нужно сбросить модуль в заводские установки
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 а надо как? у меня кроме этого еще эмуляторы есть а нтв плюс есть карта тоже показывает не рабочая я ее воткнул ниже, а в родном ресе работает
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 на заводские не скидывает
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Вы что с Урала! во первых вытащите карту с картоприемника она у вас робатать будет только в рессе от НТВ во вторых нахрен остановите все эмули которые стоят у вас (какие именно эмули у вас стоят) тогда и пробуйте запустить кам с картой Ну Вы блин даете !!!!
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 нижний модуль пишет иннициализацию смарт карты
александр8224 Опубликовано 16 января, 2018 Автор Опубликовано 16 января, 2018 хорошо,но я правда с урала кам модуль пишет Loading...
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 Что бы у вас работала шара совместно с модулем от триколора смотрите внимательно на скрин что должно быть включено а что отключено (пример) не обижайтесь это поговорка с фильма просто надо писать подробно что у вас стоит в ресе если Хкам у вас не стоит все эмули должны быть для первого раза остановлены нужно сперва запустить модуль с картой а потом дальше идти
LELIK 2 Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 И в качестве консультации с последней линейкой от Фортисо (Алойс) - с шурой и модулями от ТК только корректно работают два эмуля это Хкам или Оскам
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти