Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да список работающих можете посмотреть у меня на сайте, + те которые добавили на 87 прошивке

D-Link DWA-125 Wireless 150 USB2.0 вот такой будет работать? в списке его нет, а в магазине других, которые в списке - нет :unsure:

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Покупай билетов пачку)

с5 и все, на остальном работать не будет)))

У меня купило с несколько десятков людей нано. из половины поддерживаю связь. запустили практически все что шло для дройда.

по юзер ран лучше брать сборку адольфа, она специально написана для скайвей, проблем с ней не должно быть.

Аппарат придет на днях сделаю обзор. По первым отзывам, это лучше классика.

Скачал вот сборку адольфа:

https://www.gomel-sat.bz/files/1663_borka-...-na-osnove.html

"Плагин вызывается кнопкой с птичкой!!!" Автор имел в виду нажать на Галочку? и где надо на неё нажать? в главном меню ресивера или в меню Плагины? Я просто опять по старинке зашел в Плагины, запустил UserRun (но уже GUI)... 15 сек повисело "Запущен" и опять погасло...

Может я что не так делаю, но Telnet должен выдавать такое сообщение после 15 сек ожидания? Плагин отвалился сам по себе?

Какие признаки запуска UserRunGUI я должен увидеть на ТВ экране? Должен появиться какой-то GUI передо мной?

pdk7105 login: root

=======

HD_PVR

=======

~ # killall userRunGUI

killall: userRunGUI: no process killed

~ # /var/bin/userRunGUI

~ # killall userRunGUI

killall: userRunGUI: no process killed

~ #

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его адольф уже проверял. Да попробуйте на чисто. Почистите папку VAR.

Если не получится попробуйте обратится к адольфу.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его адольф уже проверял. Да попробуйте на чисто. Почистите папку VAR.

Если не получится попробуйте обратится к адольфу.

Спасибо, все пошло! UserRunGUI не отваливается) Авто - Запущен, все стоит четко!

Сборка тов. Адольфа80 версии 3 идет на Skyway Nano отлично!

Изменено пользователем norman87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, попользовался я наной, впечатления положительные, очень понравилась функция youtube - которая работает просто отлично. Сразу немного с подозрением отнесся к маленькому размеру ресивера. Качество картинки получше чем у классика.

Правда не получилось поставить веббраузер. Может кто уже сделал это себе, поделитесь пошагово, а то описание для друида у меня не получилось.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не получилось поставить веббраузер. Может кто уже сделал это себе, поделитесь пошагово, а то описание для друида у меня не получилось.

я тоже не смог установить, а оказывается вот так

флешку не надо вынимать - браузер с нее работает и ютьюб тоже только со вставленой флешки

Изменено пользователем PROMIDOL

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Web браузер WebZeal-20101119. mnt поставил на флешку работает отлично, но нет русского в браузере. Ставил по инструкции к WebZeal. Фаил с баузером обязательно в корень фпешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Web браузер WebZeal-20101119. mnt поставил на флешку работает отлично, но нет русского в браузере. Ставил по инструкции к WebZeal. Фаил с баузером обязательно в корень фпешки

так она то работает, но если вытащить флеху то и браузер уйдёт вместе с ней

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с обзора дройда писал, что браузер для серфинга. Зайти новости почитать, погода, или просто по другим страницам полазить. Зайти на форум и оставить сообщение с него можно но не очень удобно.

Русский шрифт, не помню точно какой кнопкой переключается но с пульта дройда нижний ряд кнопок одна из 4, кажется телетекст.

Нано до меня добрались, часа через 2-3 выложу первые фото и внешний обзор. Сразу что удивило, коробки маленькие маленькие если сравнивать с дройдом.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разобрался, с флэшки работает, но не очень это удобно, хотелось бы без флэшки, настроил и отдал клиенту.

Видео файлы по сети у меня воспроизводил плохо. То, что записано на НАНО читает без проблем. Пару раз подвисал. Очень долго искал слепым поиском каналы. Качество картинки что на сд что на ХД на мой взгляд существенно лучше. Ютуб очень удобен и работает быстро и хорошо. Очень доволен этой фичей, в отличии от браузера.

По скорости работы - на мой взгляд не быстрее чем классик.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще не продается НАНО? у нас в Ростове он уже давно и не в одном магазине есть за 7000р.

вот только интересно, подешевеет ли он при появлении ОпенбоксS6 или нет. может быть кто-нибудь знает примерную дату выхода опена?

Skyway classic, 36E, 0,55 Супрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, купил и я Скайвэй нано. Обошелся мне в 180 мертвых президентов. Скайвэй Классик продал, предварительно скачав списки каналов и папку фар.

Итак: 1. меню один в один с классиком и в настройках никаких проблемм не вызвало.

2.Списки каналов стали с классика на ура.

3.Папка фар тоже стала, одно но , плагин юзеррун гуи не пошел. А так шара работала. Дальше, прочитал про обновленную папку от Адольфа, поставил её - всё работает на ура (И юзер рун).

4. Картинка ОДНОЗНАЧНО лучше. У меня Сони W5500. Да, порадовало наличие разрешения 1080р. И еще один момент. На классике по кабелю ХДМИ не поддерживался режим 576i. А Нано держит БЕЗ ВОПРОСОВ!!! А это значит, можно ставить в режим видео АВТОМАТ, и все будет идти. Хотя, поигравшись с настройками, мне лучше понравился видеорежим 1080i.

5.До ютюба и веббраузера не дошел, пошел спать.

6. Рес брать ОДНОЗНАЧНО за такие деньги. Точно лучше классика. На сегодня по соотношению цена -качество лучше просто НЕТ!!! Как и конкурентов в живом виде в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где еще не продается НАНО? у нас в Ростове он уже давно и не в одном магазине есть за 7000р.

вот только интересно, подешевеет ли он при появлении ОпенбоксS6 или нет. может быть кто-нибудь знает примерную дату выхода опена?

Да обещают Опен S6 выпустить на рынок до конца мая, а там посмотрим. Будем ждать.

GI+UNO 8895 Black Hole 2.03 поворотка прямофокус 1.80 с 4.0W- 90E  Optibox Anaconda  PKT_NEBULA_V3

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качайте ту сборку. Она проверенная должна работать. Причина была не в модели ресивера а в версии API

дайте ссылку где это есть? не могу найти. которая здесь есть вроде встала и на этом всё.

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не запускается UserRun. Несколько секунд горит и гаснет. Вроде сделал всё как тут написано. Скачал сборку adolf80, распаковал, поместил на флешку, зашёл по фтп и удалил папку var, отключился, перегрузил ресивер, вставил флешку, установил plugin, зашёл по фтп, кинул данные из сохранённой папки /var/keys и произвёл настройки погоды и т.д как описано. Перегрузил. Каналы пошли, всё остальное не работает. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkywayHD

Отличный обзор! Спасибо!

Уже обкатали 3-ю сборку адольфа80? Все запускается корректно?

всё работает отлично и погода и лог

экскюзьми, всё сетевой диск настроил, всё что можно теперь работает :wacko: :blush:

Изменено пользователем PROMIDOL

Dir-320 + Skyway Nano + 90см + +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста сборку от адольфа, здесь на форуме?

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прошивка (она пока в единственная) и работает с шариком. Только нужно установить выбранный Вами эмулятор. Наиболее популярными на сегодня являются: Mgcamd и Xcam. Вопросы по эму в другой ветке.

Изменено пользователем sn0109

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Web браузер WebZeal-20101119. mnt поставил на флешку работает отлично, но нет русского в браузере. Ставил по инструкции к WebZeal. Фаил с баузером обязательно в корень фпешки

День добрый! где можно скачать Web браузер только для Skyway Classic ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать Web браузер только для Skyway Classic ?

улыбнуло

как у NANO качество картинки на SD каналах?

по отзывам лучше Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAC.Skyway.NANO.v1.08.87.2011Feb17 с этой прошивкой шар.... работает нормально. Я правильно понимаю он точно такие же как Classic настраивается под ш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...